Вход
gazeta.a42.ru

В Кемерове появится первый зоопарк

9 июня 2010, 13:52 25 7142
/ Сергей Крючкин

Этим летом в «Березовой роще» Кировского района появится первый в городе зоопарк.

Как сообщает пресс-служба администрации области, его первых обитателей - пару зебр, барана, трехметрового и пятиметрового питонов – привезут из Новосибирска.

В роще также открылись два первых кафе, одно из них детское.

Детей, гуляющих в парке, в выходные дни занимают аниматоры – студенты КемГУКИ, наряженные в сказочных героев. Отдыхающих катают на лошади и пони.

Парк «Березовая роща», расположенный на площади 22 гектара, двадцать лет был в запущенном состоянии. Сейчас городские власти совместно с частными арендаторами постепенно возрождают его к жизни.


комментарии

gev-89
, 9 июня 2010, 14:04
0 0
Самое главное чтобы деньги внезапно не закончились(как это обычно бывает). Начинаем с размахом, а потом нет средств, чтобы закончить:D
vlad13
, 9 июня 2010, 14:07
0 0
"gev-89"Самое главное чтобы деньги внезапно не закончились(как это обычно бывает).
Если добавить прилагательное от слова губернатор, то не закончатся.:wink:
Oddlis
, 9 июня 2010, 14:22
0 0
Жалко мне животных...долго, думаю, не протянут.
Михан
, 9 июня 2010, 14:32
0 0
В роще также открылись два первых кафе

Два первых, блин.
tundra
, 9 июня 2010, 14:36
0 0
"Отдыхающих катают на лошади и пони".
А я наивный считал, что и пони - это тоже лошади. Оказывается, из текста - это разные существа.
figura
, 9 июня 2010, 15:15
0 0
"tundra"А я наивный считал, что и пони - это тоже лошади. Оказывается, из текста - это разные существа.

пони это тоже лошадки, только низкорослых пород, в холке 100-110см )))))
поэтому автор сделал небольшое уточнение, а то не очень как-то звучит "Отдыхающих катают на лошади и низеньких лошадках" :D
КоТоФеЙ
, 9 июня 2010, 16:16
0 0
парк чюдес два=)
Kirill83
, 9 июня 2010, 17:07
0 0
Всех по паре, а баран один. Ему грустно будет((
Karabazz
, 9 июня 2010, 17:11
0 0
"Kirill83"Всех по паре, а баран один. Ему грустно будет((

Ну почему, же, некоторое количество родственников явно придёт на него посмотреть))
Eagle
, 9 июня 2010, 17:43
0 0
прикольно
Shef
, 9 июня 2010, 17:47
0 0
Баран наверно быстро заточку в почку получит в берёзовой роще в кировском :lol:
igorekkk79
, 9 июня 2010, 19:06
0 0
Уберите пивнушки и шашлычки с пьяным быдлом на тот берег. Это будет огромный вклад в развитие Кузбасса. А то реальным пацанам приходится как лохам, у подорожника тусить до утра.
OPpoziciya
, 9 июня 2010, 19:33
0 0
"igorekkk79"Уберите пивнушки и шашлычки с пьяным быдлом на тот берег. Это будет огромный вклад в развитие Кузбасса. А то реальным пацанам приходится как лохам, у подорожника тусить до утра.

чем реальные пацаны, тусящие у Подорожника, отличаются от пьяного быдла?
на какой "тот берег"?
ast_m
, 9 июня 2010, 20:32
0 0
"Kirill83"Всех по паре, а баран один. Ему грустно будет((

По моему,только одному барану одиночество и не грозит
Fиалка
, 9 июня 2010, 20:55
0 0
Барана на прокорм питонам наверно првезли из-за отсутствия кроликов.Зачем в зоопарке домашнее животное?
сампосебе
, 9 июня 2010, 21:22
0 0
Хорошее дело. Только жалко что в кировском. А где у них там эта Березовая роща?
pobeda
, 9 июня 2010, 22:31
0 0
жалко животных...(((
malonebudet
, 9 июня 2010, 22:31
0 0
Да в Кузбассе давно уж ЗООПАПРК.
malonebudet
, 9 июня 2010, 22:32
0 0
"pobeda"жалко животных...(((
Ух Иришка!!!
Trixter
, 9 июня 2010, 23:25
0 0
В березовой роще появились новые животные, а то "козлов", "лосей" и бомжей было явно недостаточно для зоопарка.
Alex-61
, 10 июня 2010, 00:37
0 0
несчастные зебры и питоны, их-то за что в загазованный Кемерово?.. явно долго не протянут...
Buek
, 10 июня 2010, 07:14
0 0
"ast_m"
"Kirill83"Всех по паре, а баран один. Ему грустно будет((

По моему,только одному барану одиночество и не грозит




хехе
zamfarit
, 11 июня 2010, 19:12
0 0
Урра, и , на конец-то! Полумиллионному городу зоопарк нужен, однозначно! НО!!! Это как заводить дитя! Город НАВСЕГДА станет отвечать за судьбу своих питомцев. Лично я готов. Но готовность должна созреть в городских народных массах. Чтобы чиновники и подлецы-администраторы чуствовали, что им доверили их горожане своих дитя. Надо бы без воровства, словоблудия и этих самых, как его...
MisterMihey
, 30 августа 2010, 16:40
0 0
как-то я не вижу зоопарка...
КИН
, 30 августа 2010, 18:47
0 0
Лучше бы большой, крытый аквапарк с большим зимним садом под стекляным куполом.
Под Кузнецким мостом армяне зоопарк поставили- жалкое зрелище.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Под соусом свободы и открытий: как кулинария приносит гармонию в жизнь
Яндекс.Метрика