Вход
gazeta.a42.ru

В Кемерове у ДК шахтёров с рельсов сошёл трамвай

13 декабря 2016, 16:48 30 1858
Фото: «Регион-42 Кемерово» / «ВКонтакте»

Авария произошла днём в районе ДК шахтёров в Кемерове. Горожане опубликовали фотографии в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидца, трамвай сошёл с рельсов 13 декабря около 15:30.

«Произошёл сход вагона, работающего на маршруте №3. Сейчас на месте работают специалисты. Скоро вагон поднимут, и движение трамваев №3 на данном участке будет восстановлено», – сообщил «Газете Кемерова» руководитель пресс-службы КЭТК Максим Гончаренко.

 


комментарии

Полкота
, 13 декабря 2016, 19:05
0 0
И в этот же момент было землетрясение.
Совпадение? Не думаю... (с)
Комментатор.
, 14 декабря 2016, 00:09
1 0
Ну трамвай-то сошёл - ладно,бывает.А вот автомобиль зачем на них заехал?
макс-дорожник
, 24 декабря 2016, 17:05
1 0
"Комментатор."Ну трамвай-то сошёл - ладно,бывает.А вот автомобиль зачем на них заехал?


Просто это фото к новости выше не имеет вообще никакого отношения, так как сделано оно на проспекте Ленина
Комментатор.
, 24 декабря 2016, 17:52
0 1
Максим,это не проспект Ленина,а именно пр.Шахтёров,рядом с ПАТП-1.А насчёт "не имеет" отношения - неясно.Возможно,просто показаны остановившиеся трамваи,которые не могут ехать и из-за того,что впереди вагон сошел с рельсов.
макс-дорожник
, 24 декабря 2016, 18:06
1 0
"Комментатор."Максим,это не проспект Ленина,а именно пр.Шахтёров,рядом с ПАТП-1.А насчёт "не имеет" отношения - неясно.Возможно,просто показаны остановившиеся трамваи,которые не могут ехать и из-за того,что впереди вагон сошел с рельсов.


Да ну, это как раз проспект Ленина между швейкой и вокзалом.
Комментатор.
, 24 декабря 2016, 18:10
0 1
Попытаюсь доказать.Троллейбусные провода справа явно отсутствуют,слева - качество снимка неважное,не разглядеть.Здание справа вдали с коричневой крышей - долгострой,недавно открытый(что0то типа ценра по работе с населением,2гис лень открывать)))Также могу дать раскладку и по зданиям с другой стороны - там и мировые судьи заседают,думаю Маша.м. узнает это здание)
Автор удален
, 24 декабря 2016, 18:10
1 0
"Комментатор."Максим,это не проспект Ленина,а именно пр.Шахтёров,рядом с ПАТП-1.А насчёт "не имеет" отношения - неясно.Возможно,просто показаны остановившиеся трамваи,которые не могут ехать и из-за того,что впереди вагон сошел с рельсов.


Это Ленина. Вон вдали 12-ти этажка маячит.
Комментатор.
, 24 декабря 2016, 18:13
0 0
"_Passenger_"

Это Ленина. Вон вдали 12-ти этажка маячит.
завтра могу доказать реально,что это не Ленина,а Шахтёров по направлению от ДК К 1-му переулку Волкова(в сторону Радуги то есть).
макс-дорожник
, 24 декабря 2016, 18:17
1 0
"Комментатор."Попытаюсь доказать.Троллейбусные провода справа явно отсутствуют,слева - качество снимка неважное,не разглядеть.Здание справа вдали с коричневой крышей - долгострой,недавно открытый(что0то типа ценра по работе с населением,2гис лень открывать)))Также могу дать раскладку и по зданиям с другой стороны - там и мировые судьи заседают,думаю Маша.м. узнает это здание)


Попытаюсь доказать обратное. В этой части проспекта Шахтёров трамвайные пути выше уровня проезжей части, а на фото они явно в одном уровне. По проспекту Шахтёров практически нет авто, стоящих вдоль проезжей части, там всего две полосы, а здесь видно, что машины стоят на уширении и две полосы свободны. В двухэтажных зданиях на Шахтёров практически отсутствуют магазины, а здесь в каждом доме по несколько. Коричневеет здание "Зимней вишни", а не Центра по эпидемиологии. Да и дорога в том месте на проспекте Шахтёров идёт на подъём, а здесь явно ровная поверхность.
Автор удален
, 24 декабря 2016, 18:18
0 1
Троллейбусных проводов, действительно, не видно. Получается Шахтеров.
Комментатор.
, 24 декабря 2016, 18:18
0 0
"_Passenger_"
Это Ленина. Вон вдали 12-ти этажка маячит.
9 этажка на Терешковой. Чуть более 1 км от ДК.А от места сьёмки _ наверное,ровно километр + - чуть чуть.
макс-дорожник
, 24 декабря 2016, 18:19
0 0
Единственное, что меня действительно смущает - отсутствие троллейбусных проводов....
Комментатор.
, 24 декабря 2016, 18:19
0 0
"_Passenger_"Троллейбусных проводов, действительно, не видно. Получается Шахтеров.
Ч.Т.Д.:yes:
Комментатор.
, 24 декабря 2016, 18:22
0 0
...А слева чуть вдали красные кирпичные 3-этажки видно(одну,по крайней мере).
Автор удален
, 24 декабря 2016, 18:23
1 0
"макс-дорожник"
"Комментатор."Попытаюсь доказать.Троллейбусные провода справа явно отсутствуют,слева - качество снимка неважное,не разглядеть.Здание справа вдали с коричневой крышей - долгострой,недавно открытый(что0то типа ценра по работе с населением,2гис лень открывать)))Также могу дать раскладку и по зданиям с другой стороны - там и мировые судьи заседают,думаю Маша.м. узнает это здание)


Попытаюсь доказать обратное. В этой части проспекта Шахтёров трамвайные пути выше уровня проезжей части, а на фото они явно в одном уровне. По проспекту Шахтёров практически нет авто, стоящих вдоль проезжей части, там всего две полосы, а здесь видно, что машины стоят на уширении и две полосы свободны. В двухэтажных зданиях на Шахтёров практически отсутствуют магазины, а здесь в каждом доме по несколько. Коричневеет здание "Зимней вишни", а не Центра по эпидемиологии. Да и дорога в том месте на проспекте Шахтёров идёт на подъём, а здесь явно ровная поверхность.


Точно. Это Ленина.
Комментатор.
, 24 декабря 2016, 18:25
0 0
"макс-дорожник"Коричневеет здание "Зимней вишни", а не Центра по эпидемиологии.
Вишня,припоминаю,вся коричневая(в коричневых тонах),а тут только крыша вроде бы.
Комментатор.
, 24 декабря 2016, 18:31
0 0
Слева нет деревьев и кустов вообще - а на Ленина разве так?
Комментатор.
, 24 декабря 2016, 18:33
0 0
...между тротуаром и проезжей частью.
макс-дорожник
, 24 декабря 2016, 18:37
0 0
"Комментатор."Слева нет деревьев и кустов вообще - а на Ленина разве так?


Вот на Ленина, кстати, так и есть. А на Шахтёров деревья есть и по правой, и по левой стороне
Автор удален
, 24 декабря 2016, 18:39
0 0
Да Ленина, Ленина. Машины в три ряда едут.
Автор удален
, 24 декабря 2016, 18:41
1 0
И троллейбусные провода есть, присмотритесь внимательнее.
Комментатор.
, 24 декабря 2016, 20:03
0 0
да,присмотрелся,похоже...
Комментатор.
, 24 декабря 2016, 20:09
0 1
«Нужно уметь проигрывать достойно»,как сказал Президент :D
Я с достоинством заявляю,что я вам покажу ещё ... мать и с достоинством удаляюсь по своим делам :z)
Комментатор.
, 25 декабря 2016, 01:52
0 0
...а фотка-то исчезла из заметки)
авторы нарыли "в контакте" не пойми чего и опубликовали...
а на Шахтёров всё-таки похоже,особенно на такой некачественной фотке:yes:
макс-дорожник
, 25 декабря 2016, 10:52
0 0
"Комментатор."...а фотка-то исчезла из заметки)
авторы нарыли "в контакте" не пойми чего и опубликовали...
а на Шахтёров всё-таки похоже,особенно на такой некачественной фотке:yes:


Задавили мы А42 своим интеллектом и памятью))))
Автор удален
, 25 декабря 2016, 11:49
0 0
А сейчас которая фотка это где?
макс-дорожник
, 25 декабря 2016, 11:52
0 0
"_Passenger_"А сейчас которая фотка это где?


Ну сейчас-то правильно, у ДК Шахтёров, перекресток проспекта Шахтёров, улицы Нахимова и Логового шоссе
Комментатор.
, 25 декабря 2016, 13:54
0 0
...и на ней видно,что вагон нисколько не мешает движению 10-го трамвая)Я это сразу заметил,но не придал значения.
Комментатор.
, 25 декабря 2016, 13:55
1 0
"макс-дорожник"
Задавили мы А42 своим интеллектом и памятью))))
и вредностью и настойчивостью - иначе никак)
Комментатор.
, 25 декабря 2016, 14:05
1 0
Вспомнился фильм "Ирония судьбы" - "3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12" - адреса в разных городах,но дома и улицы похожи,и особенно под Новый год на разберешь :yes:

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Под соусом свободы и открытий: как кулинария приносит гармонию в жизнь
Яндекс.Метрика