Вход
gazeta.a42.ru

В Кемерове в минеральной воде нашли кишечную палочку

24 января 2017, 16:39 14 2318
Фото: ФГБУ «Кемеровская МВЛ»

Сегодня, 24 января, специалисты отдела ветсанэкспертизы ФГБУ «Кемеровская МВЛ» во время микробиологических исследований обнаружили бактерии в пробах минеральной воды. Вода поступила в отдел с целью производственного контроля.

Отмечается, что специалисты выявили бактерии группы кишечной палочки. Также в пробе было превышено количество КМАФАнМ более чем в 3 раза.

«Данная проба не соответствует нормам ТР ТС 021/2011», — говорится в сообщении.


комментарии

ТемаТема
, 24 января 2017, 17:20
4 0
Как же это круто. пейте люди воду, и гадайте - её ли тестировали и нашли кишечную палочку или нет. #бомбит
Borissbp2
, 24 января 2017, 17:22
6 0
Скажите, пожалуйста, какая польза от подобной информации? Нет ни торговой точки, где эта вода продаётся, ни её марка. Что я, как простой покупатель, должен сделать, чтобы не купить эту воду?
ИгралСхлопушкой
, 24 января 2017, 17:35
5 0
Это такой тонкий тролинг? Победа в номинации самый неинформативный материал.
-Rain-
, 24 января 2017, 17:36
0 0
"Borissbp2"Скажите, пожалуйста, какая польза от подобной информации? Нет ни торговой точки, где эта вода продаётся, ни её марка. Что я, как простой покупатель, должен сделать, чтобы не купить эту воду?

Не покупать все эти "Минералки" ни где. Пейте смело воду из под крана, в ней заразы нет. Ну а настоящая лечебная вода есть на источниках на Кавказе.
DruG
, 24 января 2017, 17:59
2 0
а напишешь название - получишь иск от производителя за уничтожение репутации.

В такой ситуации производитель быстренько сам отзывает всю партию, вот такая бы информация в новости людей немного успокоила
241242
, 24 января 2017, 18:14
3 0
Что за бред пишите????? Информация ни о чём!!!! Пишите конкретно - какая минеральная вода, где выявили... А так для чего написали???
-Rain-
, 24 января 2017, 18:42
0 0
Карачинская
papen1960
, 24 января 2017, 18:54
0 0
Что за бред пишите? Какая палочка в кислотнощелочной среде?
Kopatich
, 24 января 2017, 19:09
0 0
"papen1960"Что за бред пишите? Какая палочка в кислотнощелочной среде?

Вижу умного человека! Что за кислотнощелочная среда? Какой у неё PH?
SpartakM
, 24 января 2017, 20:08
0 0
"-Rain-"Пейте смело воду из под крана, в ней заразы нет.

о как!
жаждем подробностей!
или зараза - это только кишечная палочка?)))) а вода из-под крана как минимум не навредит?))))
Геррр
, 24 января 2017, 21:04
1 0
"ИгралСхлопушкой"Это такой тонкий тролинг? Победа в номинации самый неинформативный материал.
И провокационный. Теперь ведь мнительные люди не будут покупать минералку местного розлива.
Геррр
, 24 января 2017, 21:06
2 0
"241242"Что за бред пишите????? Информация ни о чём!!!! Пишите конкретно - какая минеральная вода, где выявили... А так для чего написали???
Как для чего? Чтоб зарплату получить. И купить другой минералки (автор-то знает какую можно).
-Rain-
, 24 января 2017, 21:12
1 1
"Геррр"
"ИгралСхлопушкой"Это такой тонкий тролинг? Победа в номинации самый неинформативный материал.
И провокационный. Теперь ведь мнительные люди не будут покупать минералку местного розлива.


Ну так это и к лучшему. Так как в грязном Кузбассе не может быть чистой минеральной воды. А платить мошенникам деньги за якобы целебную воду это уже подсудное дело.
Минеральная вода хороша на чистом Кавказе.
Alexbur
, 25 января 2017, 07:31
1 0
"-Rain-"Минеральная вода хороша на чистом Кавказе.

А на грязном Кавказе минеральная вода уже не так хороша? :)

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
В санатории «Россия» рассказали о выгодных акциях на курорте Белокуриха
Яндекс.Метрика