Вход
gazeta.a42.ru

В Коми сверстники жестоко убили 12-летнего мальчика

6 февраля 2017, 15:32 8 1127
Фото: архив A42.RU

Убийцами школьника оказались два его сверстника. Ребёнок умер в результате многочисленных ножевых ранений.

По данным следствия, 3 февраля мальчик после занятий в школе пошёл домой, однако там не появился. Были организованы поисковые мероприятия с участием сотрудников МЧС, полиции, местных жителей.

Вскоре было обнаружено тело мальчика и установлены лица, причастные к его гибели.

«По версии следствия, между подростками произошла драка, в ходе которой один из нападавших нанёс потерпевшему несколько ударов ножом в различные, в том числе жизненно важные части тела. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. После этого подростки закопали тело в снегу, где оно впоследствии и было обнаружено», – сообщили в СУ СК РФ.

«Поскольку молодые люди не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности, решается вопрос о помещении их в специализированное учреждение для несовершеннолетних правонарушителей», – добавили в ведомстве.
 


комментарии

Lev559
, 6 февраля 2017, 16:12
1 1
Давно пора снижать возраст уголовной ответственности. Не уже ли не видят, что зверьки растут!!!!
Автор удален
, 6 февраля 2017, 16:21
2 1
Граждане! не возраст надо снижать а заставить власть работать.И поставить во главу угла в государстве закон, который обязан действовать как на президента так и на сторожа. И воспитывать с садика что закон нарушать нельзя.
Lev559
, 6 февраля 2017, 16:28
1 2
"a-gn"Граждане! не возраст надо снижать а заставить власть работать.И поставить во главу угла в государстве закон, который обязан действовать как на президента так и на сторожа. И воспитывать с садика что закон нарушать нельзя.


Что же вы везде власть то приплетаете? [удалено за оскорбления]
Автор удален
, 6 февраля 2017, 16:31
1 0
Власть виновата в том числе.
Автор удален
, 6 февраля 2017, 16:31
1 2
Это же Россия.
Автор удален
, 6 февраля 2017, 17:07
1 1
Ну если Вы берёте на себя соблюдение законности в государстве. То я требую от Вас над этим работать.
Lev559
, 6 февраля 2017, 17:10
1 1
"a-gn"Ну если Вы берёте на себя соблюдение законности в государстве. То я требую от Вас над этим работать.


Я то здесь при чем? В статье есть хоть слово о моей личности????
Геррр
, 6 февраля 2017, 18:11
1 0
"Lev559"
Что же вы везде власть то приплетаете? [удалено за оскорбление]
У него всегда и во всем виноваты власти. Вот когда выйдет на улицу и специально стукнется головой об стену, то виноватым себя не признает. Виноваты будут власти. Как они допустили стену? Как они допустили и не предвидели такого желания? И т.д. и т.п. в том же духе.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Душевный Алтай: как отдохнуть в Эдеме с комфортом
Яндекс.Метрика