gazeta.a42.ru
9 октября 2018 в 17:17
  • 521

В Кузбассе наградят лидеров угольной отрасли региона по результатам независимого исследования

Фото: В Кузбассе наградят лидеров угольной отрасли региона по результатам независимого исследования 1

«Бизнес-журнал. Кузбасс» при поддержке генерального информационного партнёра телеканала «РБК» учредил ежегодную бизнес-премию «Кузбасс: время инноваций». В 2018-м церемония награждения основана на результатах проведённого совместно с аналитическим агентством «Бизнес-Аналитик Групп» независимого исследования: «Рейтинг угольных компаний Кузбасса: готовность к цифровой  трансформации».

«Подобное исследование среди угольных компаний Кузбасса ещё не производилось. В то же время вопрос цифрового развития угольной отрасли – основополагающей отрасли экономики региона – крайне актуален для Кузбасса и напрямую коррелирует с концепцией «Стратегии развития Кемеровской области – 2035», — комментирует  издатель «Бизнес-журнал. Кузбасс» и организатор премии Кристина Фролова.

Церемония награждения лидеров и участников рейтинга состоится 18 октября 2018 года в центре отдыха «Притомье» в Кемерове. Ведущие церемонии – журналисты телеканала РБК: Павел Демидович и Элина Тихонова. Предусмотрена онлайн трансляция церемонии на интернет-ресурсах.

Более подробная информация о мероприятии — на сайте премии.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика