Вход
gazeta.a42.ru

В Кузбассе пенсионерка нашла на остановке сумку с деньгами

4 мая 2012, 11:43 33 7280
/ Сергей Крючкин

Жительница Анжеро-Судженска нашла на улице сумочку с крупной суммой денег. На остановке «Площадь Революции» Наталья Рахматуллина увидела матерчатую сумку, в которой находились медицинская карта владельца и 19700 рублей. Находку пожилая женщина отнесла в полицию.

-Стражи порядка установили личность владелицы сумки. Женщина к тому времени находилась в автобусе по дороге в больницу. Обнаружив пропажу, она вернулась на остановку, но сумки там уже не было. За помощью местная жительница решила обратиться в полицию, где ей вернули потерянную сумочку с деньгами и документами. Пострадавшая поблагодарила полицейских и пенсионерку, вернувшую найденные деньги, - рассказала сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Кемеровской области Анна Фомина. 

В ближайшее время сознательную горожанку наградят и сотрудники полиции. 
 


комментарии

МыЕщеНайдемТебя
, 4 мая 2012, 13:58
0 0
Грамотой наградят. Факт.
cococoman
, 4 мая 2012, 14:13
0 0
Сука, ну почему это был не я?!
МыЕщеНайдемТебя
, 4 мая 2012, 14:18
0 0
"cococoman"Сука, ну почему это был не я?!
Тоже о грамоте мечтаешь, что ль?)))
cococoman
, 4 мая 2012, 14:20
0 0
Предлагаю уважаемой редакции по пятницам не банить. Прошу.
Shef
, 4 мая 2012, 15:21
0 0
"cococoman"Предлагаю уважаемой редакции по пятницам не банить. Прошу.

Пятница-то опять не настоящая :(
cococoman
, 4 мая 2012, 15:23
0 0
"Shef"
"cococoman"Предлагаю уважаемой редакции по пятницам не банить. Прошу.

Пятница-то опять не настоящая :(

чой-то?
КИН
, 4 мая 2012, 15:23
0 0
В Японии это норма. Старна крыс не может жить хорошо.
cococoman
, 4 мая 2012, 15:25
0 0
"КИН"В Японии это норма. Старна крыс не может жить хорошо.

Читал – в Японии вообще не принято даже трогать что-то чужое. В итоге у них где обронишь, там и поднимешь.
МыЕщеНайдемТебя
, 4 мая 2012, 17:09
0 0
"КИН"В Японии это норма. Старна крыс не может жить хорошо.
А чтож не живешь в Японии? Там же хорошо.
КИН
, 4 мая 2012, 17:21
0 0
"МыЕщеНайдемТебя"
"КИН"В Японии это норма. Старна крыс не может жить хорошо.
А чтож не живешь в Японии? Там же хорошо.

Потому что я русский и знаю что когда то и в России крысятничество не было уважаемо. И вот эта женщина лишний раз доказала что не все так плохо в России.
cococoman
, 4 мая 2012, 17:22
0 0
"КИН"
"МыЕщеНайдемТебя"
"КИН"В Японии это норма. Старна крыс не может жить хорошо.
А чтож не живешь в Японии? Там же хорошо.

Потому что я русский и знаю что когда то и в России крысятничество не было уважаемо. И вот эта женщина лишний раз доказала что не все так плохо в России.
По твоей логике тебя окружают одни крысы. Так как нормальный человек не понесёт найденное бабло в мусарню.
mystic
, 4 мая 2012, 18:57
0 0
эм 19700 крупная сумма денег... http://gazeta.a42.ru/lenta/show/glavnyiy-politseyskiy-kuzbassa-za-god-zarabotal-pochti-dva-milliona.html А у этих тогда что?
КИН
, 4 мая 2012, 20:16
0 0
"cococoman"
"КИН"
"МыЕщеНайдемТебя"
"КИН"В Японии это норма. Старна крыс не может жить хорошо.
А чтож не живешь в Японии? Там же хорошо.

Потому что я русский и знаю что когда то и в России крысятничество не было уважаемо. И вот эта женщина лишний раз доказала что не все так плохо в России.
По твоей логике тебя окружают одни крысы. Так как нормальный человек не понесёт найденное бабло в мусарню.

Вот и я об этом- общество. где взять чужое -норма. очень больно.
Когда возьмут твое, ты это вспомнишь и будешь вспоминать японцев.
AL-X
, 4 мая 2012, 20:54
0 0
"КИН"
"cococoman"
"КИН"
"МыЕщеНайдемТебя"
"КИН"В Японии это норма. Старна крыс не может жить хорошо.
А чтож не живешь в Японии? Там же хорошо.

Потому что я русский и знаю что когда то и в России крысятничество не было уважаемо. И вот эта женщина лишний раз доказала что не все так плохо в России.
По твоей логике тебя окружают одни крысы. Так как нормальный человек не понесёт найденное бабло в мусарню.

Вот и я об этом- общество. где взять чужое -норма. очень больно.
Когда возьмут твое, ты это вспомнишь и будешь вспоминать японцев.

Чушь порешь дядя. Где тут крысятничество? Ключевое слово НАШЛА. Если бы украла или видела как забыла и не отдала-это другое дело. А тут без зазрений совести надо было себе забирать. От полоротости хозяйку отучила бы.
КИН
, 4 мая 2012, 22:27
0 0
"AL-X"[quote="КИН"][quote="cococoman"][quote="КИН"]
Чушь порешь дядя. Где тут крысятничество? Ключевое слово НАШЛА. Если бы украла или видела как забыла и не отдала-это другое дело. А тут без зазрений совести надо было себе забирать. От полоротости хозяйку отучила бы.

Ну что тут сказать. Только пожелать что бы и тебя научли не "полоротничать". А машину забудешь закрыть и ее угонят, ты лох или потрпевший?
А не хотел бы жить в обществе, где не закрывают дома и машины, а оставленный кошелек лежит на дороге 3 дня?
Hrolf
, 5 мая 2012, 00:40
0 0
"КИН"А не хотел бы жить в обществе, где не закрывают дома и машины[/quote]

Ни в коем случае. Люблю, понимаете, уединение.

[quote="КИН"]а оставленный кошелек лежит на дороге 3 дня?


Это фантастика.
КИН
, 5 мая 2012, 07:12
0 0
"Hrolf"
"КИН"А не хотел бы жить в обществе, где не закрывают дома и машины[/quote]

Ни в коем случае. Люблю, понимаете, уединение.

[quote="КИН"]а оставленный кошелек лежит на дороге 3 дня?


Это фантастика.

Так о том и речь, что для россиян японцы и немцы, норвежцы и финны, датчане и шведы - сказочные персонажи, а норма- хватать чужое как только хозяин отвернулся.
Hrolf
, 5 мая 2012, 08:54
0 0
"КИН"Так о том и речь, что для россиян японцы и немцы, норвежцы и финны, датчане и шведы - сказочные персонажи


Они проживают в незапертых домах? Это ты сказочный персонаж, к тому же - фантазёр.
МыЕщеНайдемТебя
, 5 мая 2012, 10:33
0 0
Япония - страна эльфов? Ну-ну.
Computerщик
, 5 мая 2012, 11:38
0 0
находились медицинская карта владельца и 19700 рублей. Находку пожилая женщина отнесла в полицию.
-Стражи порядка установили личность владелицы сумки.
тут не надо быть стражем порядка,чтобы установить.Пожилая женщина поступила правильно.Наверняка уже посмотрела эту карту,и поняла,что не какой-то богач эту сумку вышвырнул,а такая же,как она сама случайно забыла.Имхо,конечно.
Юрасик
, 6 мая 2012, 18:40
0 0
"cococoman"
"КИН"
"МыЕщеНайдемТебя"
"КИН"В Японии это норма. Старна крыс не может жить хорошо.
А чтож не живешь в Японии? Там же хорошо.

Потому что я русский и знаю что когда то и в России крысятничество не было уважаемо. И вот эта женщина лишний раз доказала что не все так плохо в России.
По твоей логике тебя окружают одни крысы. Так как нормальный человек не понесёт найденное бабло в мусарню.

Человек у которого фантики на первом месте, больной, таких как ты лечить надо
Arnold
, 6 мая 2012, 19:55
0 0
"Hrolf"
"КИН"Так о том и речь, что для россиян японцы и немцы, норвежцы и финны, датчане и шведы - сказочные персонажи


Они проживают в незапертых домах? Это ты сказочный персонаж, к тому же - фантазёр.

Ну я помню время когда ключ под ковриком было обычным делом, решётки на окнах - нонсенсом, а дверь в любую квартиру можно было выбить ударом ноги.
КИН
, 6 мая 2012, 20:01
0 0
"Arnold"
"Hrolf"
"КИН"Так о том и речь, что для россиян японцы и немцы, норвежцы и финны, датчане и шведы - сказочные персонажи


Они проживают в незапертых домах? Это ты сказочный персонаж, к тому же - фантазёр.

Ну я помню время когда ключ под ковриком было обычным делом, решётки на окнах - нонсенсом, а дверь в любую квартиру можно было выбить ударом ноги.

Для Хрольфа это фантастика.
А вот как живут люди в невелиих империях
О спокойствии и безопасности
Отныне слово "Лихтенштейн" стало для меня синонимом слов "спокойствие" и "безопасность". Это действительно так. Само воплощение Ее Величества БЕЗОПАСНОСТИ. В этом крохотном Княжестве можно спокойно гулять ночью в одиночку в любом месте, нет понятия "опасный район", никаких грабежей, насилия, никаких бомжей и банд одичавших беспризорных подростков, никаких стай бездомных собак, никаких попрошаек. Собственно, попрошайничеством в Княжестве занимаются только птицы в горах Мальбуна (что-то из породы соколиных).

Что особенно приятно (а по сегодняшним меркам еще и уникально для Европы) – в Княжестве нет ВООБЩЕ никаких цыган, негритянско-арабских эмигрантов. Собственно, нелегальных мигрантов там нет в принципе – просто нет условий для этого, затеряться невозможно, все на виду. Как же это прекрасно
http://reports.travel.ru/letters/77888.html?cc=li
nib
, 7 мая 2012, 10:56
0 0
"КИН" Для Хрольфа это фантастика.
А вот как живут люди в невелиих империях
О спокойствии и безопасности
Отныне слово "Лихтенштейн" стало для меня синонимом слов "спокойствие" и "безопасность". Это действительно так. Само воплощение Ее Величества БЕЗОПАСНОСТИ. В этом крохотном Княжестве можно спокойно гулять ночью в одиночку в любом месте, нет понятия "опасный район", никаких грабежей, насилия, никаких бомжей и банд одичавших беспризорных подростков, никаких стай бездомных собак, никаких попрошаек. Собственно, попрошайничеством в Княжестве занимаются только птицы в горах Мальбуна (что-то из породы соколиных).

Что особенно приятно (а по сегодняшним меркам еще и уникально для Европы) – в Княжестве нет ВООБЩЕ никаких цыган, негритянско-арабских эмигрантов. Собственно, нелегальных мигрантов там нет в принципе – просто нет условий для этого, затеряться невозможно, все на виду. Как же это прекрасно
http://reports.travel.ru/letters/77888.html?cc=li

Херачьте в Люксембург, Вас там заждались. Вы же не негр, не араб и не цыган?
А оттуда расскажете, кстати, как нам установить такие же порядки в стране, которая в 6,5 тысяч раз больше.
Автор удален
, 7 мая 2012, 13:30
0 0
Граждане да запросто если миллионы чиновников начнут работать как им положено.Как и вы работаете на своей работе.
Hrolf
, 7 мая 2012, 13:42
0 0
"КИН"Для Хрольфа это фантастика.
А вот как живут люди в невелиих империях
О спокойствии и безопасности
Отныне слово "Лихтенштейн" стало для меня синонимом слов "спокойствие" и "безопасность".


Тебе не кажется, что тебя кидает куда-то, как обкуреную обезьяну за рулём? Лихтенштейн тут при чём? Не говоря о том, что обсуждалась вообще Россия, ты приплёл сюда страны Скандинавии, немцев и япошек, и когда тебе сказали, что ты дурак и веришь в сказки в таком возрасте, ты вдруг выскреб из недр своей анально-нейронной системы Лихтенштейн. Мне вообще кажется, что ты - женщина, по крайней мере мышление у тебя по алгоритму, основаному на генерации случайных чисел и фактов.
КИН
, 7 мая 2012, 16:21
0 0
"Hrolf"
"КИН"Для Хрольфа это фантастика.
А вот как живут люди в невелиих империях
О спокойствии и безопасности
Отныне слово "Лихтенштейн" стало для меня синонимом слов "спокойствие" и "безопасность".


Тебе не кажется, что тебя кидает куда-то, как обкуреную обезьяну за рулём? Лихтенштейн тут при чём? Не говоря о том, что обсуждалась вообще Россия, ты приплёл сюда страны Скандинавии, немцев и япошек, и когда тебе сказали, что ты дурак и веришь в сказки в таком возрасте, ты вдруг выскреб из недр своей анально-нейронной системы Лихтенштейн. Мне вообще кажется, что ты - женщина, по крайней мере мышление у тебя по алгоритму, основаному на генерации случайных чисел и фактов.

Фу, Шарик, место.
КИН
, 7 мая 2012, 16:26
0 0
"nib"
"КИН" Для Хрольфа это фантастика.
А вот как живут люди в невелиих империях
О спокойствии и безопасности
Отныне слово "Лихтенштейн" стало для меня синонимом слов "спокойствие" и "безопасность". Это действительно так. Само воплощение Ее Величества БЕЗОПАСНОСТИ. В этом крохотном Княжестве можно спокойно гулять ночью в одиночку в любом месте, нет понятия "опасный район", никаких грабежей, насилия, никаких бомжей и банд одичавших беспризорных подростков, никаких стай бездомных собак, никаких попрошаек. Собственно, попрошайничеством в Княжестве занимаются только птицы в горах Мальбуна (что-то из породы соколиных).

Что особенно приятно (а по сегодняшним меркам еще и уникально для Европы) – в Княжестве нет ВООБЩЕ никаких цыган, негритянско-арабских эмигрантов. Собственно, нелегальных мигрантов там нет в принципе – просто нет условий для этого, затеряться невозможно, все на виду. Как же это прекрасно
http://reports.travel.ru/letters/77888.html?cc=li

Херачьте в Люксембург, Вас там заждались. Вы же не негр, не араб и не цыган?
А оттуда расскажете, кстати, как нам установить такие же порядки в стране, которая в 6,5 тысяч раз больше.

Точно. Всех надо выгнать из России кто не рад правлению воров и заживете с хрольфами, он отвернулся ты у него кошелек подрезал, ты отвлекся - Хрольф -бетман. Ляпота.
Computerщик
, 7 мая 2012, 17:39
0 0
nibХерачьте в Люксембург, Вас там заждались
не был,но сильно подозреваю,что посторонних там не шибко ждут на ПМЖ...Sorry///
Hrolf
, 7 мая 2012, 18:16
0 0
"КИН" Фу, Шарик, место. Точно. Всех надо выгнать из России кто не рад правлению воров и заживете с хрольфами, он отвернулся ты у него кошелек подрезал, ты отвлекся - Хрольф -бетман. Ляпота.


Лизни розетку, да выпей уксуса.
nib
, 7 мая 2012, 21:09
0 0
"Hrolf"Лизни розетку, да выпей уксуса.

Розетка у него, как у типичного "раба", отключена, а на уксус денег нет: всё путимеды отобрали.:(
nib
, 7 мая 2012, 21:14
0 0
"Computerщик"не был,но сильно подозреваю,что посторонних там не шибко ждут на ПМЖ...Sorry///

Для начала мое sorry: Люксембург с Лихтенштейном попутал.
Но, впрочем, разница невелика.
Посторонним там ловить нечего. Там даже "политических" не берут. И правильно делают. Они, в отличие от многих, на чужом опыте учатся.
Computerщик
, 7 мая 2012, 23:04
0 0
Согласен.Думаю,что совсем невелика...

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Как выбрать кружок по робототехнике для ребёнка
Яндекс.Метрика