Вход
gazeta.a42.ru

В Кузбассе три наркомана продавали мясо собак под видом баранины

24 февраля 2015, 18:21 20 6463
Фото: Георгий Шишкин / Архив "Газеты Кемерова"

В селе Краснинском три наркомана воровали собак и продавали их под видом баранины. Одну из таких собак обнаружил у себя в сарае местный житель: злоумышленники разделали животное, слегка закопав в уголь голову и лапы.

По селу стали ходить слухи, что неизвестные воруют собак: за месяц на территории пропало около 20 домашних питомцев, сообщают "Вести-Кузбасс". "Утром хозяйки выходят их покормить, а вместо Пушка, Шарика и Барса пустая будка, цепь и ошейник", – говорится в сюжете.

По словам местных жителей, в селе уже были случаи кражи коров, лошадей и свиней, однако похищения собак раньше не было. Один мужчина нашел собаку в сарае, куда отправился за углем. Оказалось, что неизвестные не только убили животное, но и разделали его, а голову и лапы закопали в уголь.

Живодеров удалось поймать местному участковому. По его словам, ими оказались три наркомана в возрасте около 25 лет. Собак они воровали, чтобы продавать под видом баранины и тем самым заработать себе на дозу.

В настоящее время проводится проверка скупщиков мяса. Выясняется, кому это было выгодно и где теперь продукция.


комментарии

olq
, 24 февраля 2015, 19:21
12 1
Ну, если вспомнить пельмени из человечины, продававшиеся в 90-х в Кемерово возле "одинадцатого" магазина, "баранина" из собачатины выглядит детской забавой.
diman183
, 24 февраля 2015, 20:07
5 1
нарокманов на принудительное лечение.

они паразиты общества
Автор удален
, 24 февраля 2015, 20:16
4 0
"olq"Ну, если вспомнить пельмени из человечины, продававшиеся в 90-х в Кемерово возле "одинадцатого" магазина, "баранина" из собачатины выглядит детской забавой.
Помню такую историю..
Автор удален
, 24 февраля 2015, 21:31
1 3
Не знаю, правдив ли этот случай, но говорят, что в 90-ых в Панфилово на автостанции, где продавали шашлыки, один мужик нашел свою пропавшую жену уже... разделанной для их изготовления.... :(
s042ee
, 24 февраля 2015, 21:47
1 0
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/3/0/2886035.jpg
Green Bug
, 24 февраля 2015, 22:11
1 4
"diman183"нарокманов на принудительное лечение.

они паразиты общества

Интересно, что бы вы написали, если в заголовке (без потери истинности новости) поменять наркоманов на узбеков, бомжей или старушек-пенсионерок.
Автор удален
, 24 февраля 2015, 23:02
1 0
да уж , дела.
artes123
, 25 февраля 2015, 01:27
3 2
ну а чо, вкусно же
DimD
, 25 февраля 2015, 01:42
2 2
этих любителей животных надо кинуть в клетку к Кавказким овчаркам, Алабаям и Ротвейлерам, самый лучший суд для них
Green Bug
, 25 февраля 2015, 01:48
6 2
"Dim "этих любителей животных надо кинуть в клетку к Кавказким овчаркам, Алабаям и Ротвейлерам, самый лучший суд для них

Исходя из вышеизложенного, особенно из того, что породы собак вы пишете с большой буквы, рискну предположить, что вы собак превыше людей цените, так?
брат Артёмiй
, 25 февраля 2015, 03:04
2 1
"olq"Ну, если вспомнить пельмени из человечины, продававшиеся в 90-х в Кемерово возле "одинадцатого" магазина, "баранина" из собачатины выглядит детской забавой.


есть какая инфо про эту историю?

кто-то ведь покупал у них, даже если в мясе не разбирающиеся люди, то от таких "поставщиков" можно насторожиться

соглашусь, что наркоманов надо на принудительное лечение, они, как правило, способны на преступления из-за угла и против самых беззащитных
olq
, 25 февраля 2015, 06:35
2 0
"брат Артёмiй"
"olq"Ну, если вспомнить пельмени из человечины, продававшиеся в 90-х в Кемерово возле "одинадцатого" магазина, "баранина" из собачатины выглядит детской забавой.


есть какая инфо про эту историю?



Сюжет был новостной. Тогда много чего "весёлого" было. Хотя не удивлюсь, что сейчас до нас, простых смертных просто не всё доносят. Цензоры, б.я.
greschnik
, 25 февраля 2015, 08:59
1 0
говорят, собочатину не отличишь в приготовленном виде, слышал что чурки кавказцы (корейцы) часто злоупотребляют этим. - привет любителям шаурмы

Dushman
, 25 февраля 2015, 10:13
2 2
"diman183"нарокманов на принудительное лечение.

они паразиты общества


По вашему выходит,кто продает наркоту и их крышует это елита?
Чтоб вас миновала сия чаша: "они паразиты общества".
DimD
, 25 февраля 2015, 10:44
7 4
"Green Bug"
"Dim "этих любителей животных надо кинуть в клетку к Кавказким овчаркам, Алабаям и Ротвейлерам, самый лучший суд для них

Исходя из вышеизложенного, особенно из того, что породы собак вы пишете с большой буквы, рискну предположить, что вы собак превыше людей цените, так?
Собак ценю гораздо больше, они никогда не предадут,им без разницы кто ты, сколько у тебя денег, как ты одет, они настоящие друзья человека, а те кто из них пельмени делает это биологический мусор от которого ни кому ни когда не будет пользы.
нес-не-донес
, 25 февраля 2015, 12:38
2 3
"Dim "
"Green Bug"
"Dim "этих любителей животных надо кинуть в клетку к Кавказким овчаркам, Алабаям и Ротвейлерам, самый лучший суд для них

Исходя из вышеизложенного, особенно из того, что породы собак вы пишете с большой буквы, рискну предположить, что вы собак превыше людей цените, так?
Собак ценю гораздо больше, они никогда не предадут,им без разницы кто ты, сколько у тебя денег, как ты одет, они настоящие друзья человека, а те кто из них пельмени делает это биологический мусор от которого ни кому ни когда не будет пользы.
вот гуляю по утрам с собакой, у меня постоянно люди просят денег,сигарет и прочей помощи.В разной -часто агрессивной форме.) А собаки не просят.. И происходит это с 5 до 6 утра. И как мне любить людей этиш (и им подобных)?
Motin
, 25 февраля 2015, 14:39
6 2
Лечить уродов? Ну уж нет! Бывших нарков не бывает! Пустить на шаурму!!!
Green Bug
, 25 февраля 2015, 17:15
2 2
"Dim "Собак ценю гораздо больше, они никогда не предадут,им без разницы кто ты, сколько у тебя денег, как ты одет, они настоящие друзья человека, а те кто из них пельмени делает это биологический мусор от которого ни кому ни когда не будет пользы.

Сочувствую, что у вас нет настоящих друзей. С семейной жизнью, как понимаю, тоже не заладилось? ;-)
DimD
, 26 февраля 2015, 00:10
2 1
Green Bug ты ошибаешься глубоко, и не строй тут из себя психолога, ты обычный троль раз на личности сразу переходишь не зная человека, в общем адьос амиго не скучай
Green Bug