Вход
gazeta.a42.ru

В Кузбассе зафиксированы повторные толчки

19 июня 2013, 06:59 12 7282

В среду, 19 июня, в 6.37 под Беловом произошли повторные толчки. На этот раз магнитудой 3,3 балла.

По данным Геофизической службы СО РАН, эпицентр повторного землетрясения в том же месте, что и очаг предыдущего, то есть в трех километрах от села Старобачаты.

В 6.02 в Кемеровской области произошло землетрясение в 5,6 балла. От сильных и продолжительных толчков проснулись жители городов Кемеровской области и других регионов Сибири

В главном управлении МЧС по Кемеровской области подтвердили факт сейсмособытия. По данным ведомства, наибольшая магнитуда - 4,3 балла - зарегистрирована в районе Салаирского кряжа и Беловского района. Жертв и разрушений нет.


комментарии

W.G.D
, 19 июня 2013, 08:11
0 0
Я не первые и не последующие толчки не почувствовал :ooi:
Krisalit
, 19 июня 2013, 08:16
1 0
я спал.Единственные толчки почувствовал лет 7 назад.
АнеSтеSия
, 19 июня 2013, 08:31
1 0
Белово. Живем на 3 эт. встала в 6, пошла на кухню, как начало все громыхать, шкафы хлопать, с полок все попадало, ребёнок 1,5 года проснулая в шоке, хотя всегда утром крепко спит... теперь бегает, руками разводит и Бубуух говорит... У кого штукатурки с потолка, у кого стены потрескались... Печные трубы у многих попадали. Сидим ждем, что будет дальше
kas55
, 19 июня 2013, 08:32
0 0
Я не спал уже, кровать сильно тряхануло, люстра зашаталась, повторных толчков не почувствовали.г.Кемерово район Южный, 3 этаж.кирпичный дом.Сразу позвонили в МЧС, но там гудки... так и не дозвонились.Потом на а.42 прочитали, про землетрясение.А по телевизору оповещение в 8 часов передали.
АнеSтеSия
, 19 июня 2013, 08:44
0 0
Повторных явных не почувствовали, но ощущение головокружения присутствовало...
ants
, 19 июня 2013, 08:52
0 0
"kas55"Я не спал уже, кровать сильно тряхануло, люстра зашаталась, повторных толчков не почувствовали.г.Кемерово район Южный, 3 этаж.кирпичный дом.Сразу позвонили в МЧС, но там гудки... так и не дозвонились.Потом на а.42 прочитали, про землетрясение.А по телевизору оповещение в 8 часов передали.

Вообще-то первое оповещение в 7.00 я услышал по Первому каналу!
vlad13
, 19 июня 2013, 08:57
0 0
А была продрома, были толчки-предвестники.
Но никто ничего не понял, нету у нас специалистов.
Весьма печальный факт.
Однако, почему-то уверен, что вопрос о выделении милирдов на изучение землетрясений в Кузбассе будет решен положительно...
MiGel
, 19 июня 2013, 09:15
2 0
Теперь понятно, а то раза 3 рано утром просыпался с тревожным чувством
vlad13
, 19 июня 2013, 09:17
1 0
"MiGel"Теперь понятно, а то раза 3 рано утром просыпался с тревожным чувством
Срочно подавай заяву в Технопарк.
Alex Bo
, 19 июня 2013, 09:27
1 0
Да, ладно вам это было мероприятие АКО! Кто зачнет сегодня ночью ребенка тому в подарок квартиру, машину, 1 млн.руб. и пожизненное освобождение от квартплаты! А вы тут землетрясение... землетрясение! А это повторные толчки!
MiGel
, 19 июня 2013, 09:27
1 0
"vlad13"
"MiGel"Теперь понятно, а то раза 3 рано утром просыпался с тревожным чувством
Срочно подавай заяву в Технопарк.


Боюсь, им не до меня будет, там задачи поважнее - осваивание бюджетных денег.
Vitalius
, 19 июня 2013, 11:55
0 0
"АнеSтеSия"Белово. Живем на 3 эт. встала в 6, пошла на кухню, как начало все громыхать, шкафы хлопать, с полок все попадало, ребёнок 1,5 года проснулая в шоке, хотя всегда утром крепко спит... теперь бегает, руками разводит и Бубуух говорит... У кого штукатурки с потолка, у кого стены потрескались... Печные трубы у многих попадали. Сидим ждем, что будет дальше
Самое главное, что интернет не упал, остальное мелочи.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Шерегеш вместо заграницы: как отдохнуть на зимнем курорте летом
Яндекс.Метрика