Вход
gazeta.a42.ru

В Луганской области пропала группа украинских разведчиков

12 февраля 2017, 15:18 125 2198
Фото: flickr.com

Разведчики Вооружённых сил Украины пропали в Луганской области при выполнении боевого задания. С группой пытаются выйти на связь, идут поиски.

«Группа военных выполняла задачи по наблюдению на переднем краю наших позиций. В настоящее время известно, что военнослужащие не вышли на связь», – цитирует телеканал «112» пресс-офицера тактической группировки «Мариуполь» Дмитрия Завтонова.

Напомним, что ситуация в Донбассе обострилась в конце января. Стороны конфликта обвиняют друг друга в противоправных действиях.


комментарии

sasha52
, 12 февраля 2017, 15:29
1 5
Они сейчас изучают Устав ВС ДНР . ! Как говорят -нашему полку прибыло !
Purple
, 12 февраля 2017, 15:44
6 1
Нет никакого "устава ДНР".
Так же как и ВС ДНР.
DruG
, 12 февраля 2017, 16:20
2 5
"sasha52"Они сейчас изучают Устав ВС ДНР . ! Как говорят -нашему полку прибыло !
они сейчас изучают своё дело в Небесной канцелярии... подорвались на мине, останки переданы украинской стороне - информация с другого новостного ресурса
Kopatich
, 12 февраля 2017, 16:26
3 7
С Гиви и Телефоном уже в карты играют.
sasha52
, 12 февраля 2017, 16:33
2 6
Ну в таком случае- и х... с ними !
Комментатор.
, 12 февраля 2017, 16:39
2 6
"Kopatich"С Гиви и Телефоном уже в карты играют.
В географические.Каждый рисует по-своему)
Геррр
, 12 февраля 2017, 19:14
7 5
Чезанах? Пропала группа разведки. Ну и что сверхнеобычного для войны, что по аж во всех новостях? Или их там человек 500 было? Или они бомбу с чумой и ядерным зарядом тащили?
Yujeen
, 13 февраля 2017, 00:13
4 3
"Purple"Нет никакого "устава ДНР".
Так же как и ВС ДНР.

А вот и есть и ВС ДНР и устав там есть. И даже присяга с обязательством на верность народу республике!
Purple
, 13 февраля 2017, 08:43
6 5
"Yujeen"
"Purple"Нет никакого "устава ДНР".
Так же как и ВС ДНР.

А вот и есть и ВС ДНР и устав там есть. И даже присяга с обязательством на верность народу республике!



Да?
А не напомните мне, сколько стран в мире признали эти "днр" и "лнр"?
Даже Путин от этих уголовников открестился,хоть он их и создал.
Secsot
, 13 февраля 2017, 09:41
6 6
А чем эта нелигитимная киевская кодла во главе с Потрошенко лучше? Захватили власть путем вооруженного переворота, убивают мирных жителей. И все это ради бабла.
Yujeen
, 13 февраля 2017, 10:31
5 4
"Purple"[quote="Yujeen"][quote="Purple"]

Ха ха три раза. Вы не из тех источников получаете новости. Неважно, сколько признали непризнали, важно, что в армии ДНР нет НИ ОДНОГО уголовника!! В отличии от ВСУ да так называемой Рады, где каждый второй готовый пациент психиатра и для каждого первого даже статей в УК не придумали ещё, так что можно стрелять и не промахнешься.
Всё таки приятно осозновать, что ярые укры в нашей холодной Сибири обретаются и при этом хают Рашку и кацапов
Yujeen
, 13 февраля 2017, 10:34
4 5
Вообще тут обсуждались хохляцкие "разведчики", потерявшиеся на Луганщине. Да их уже черви доедают, в той же Луганщине. Видел я их разведку, лохи воспитанные амерами ))))
Автор удален
, 13 февраля 2017, 12:08
6 2
Граждане! оскорблять народ другой страны наверно не корректно. На Украине проживают 15мил украинцев и 10 мил русскоязычного населения и считать что Вы умнее их я б не сказал. А Вы лучше разберитесь в своей стране. 17 лет у власти и бардак на заводе ракетных двигателей и так делее.
Yujeen
, 13 февраля 2017, 12:23
2 4
"a-gn"
А шо тут кого-то оскорбили? Как не посмеяться над клоунами, если дают почву? Хоть что то должно быть весёлое в этом океане негатива.
Автор удален
, 13 февраля 2017, 12:32
4 4
Да понимаете тут надо не смеяться а надо плакать. 1,5миллиона беженцев тысячи убитых и ради чего, ради какой такой идеи? Эти граждане с оружием защищают только себя прячась за мирное население. Которое в основном и страдает.
menfree
, 13 февраля 2017, 13:46
4 5
"a-gn"Да понимаете тут надо не смеяться а надо плакать. 1,5миллиона беженцев тысячи убитых и ради чего, ради какой такой идеи? Эти граждане с оружием защищают только себя прячась за мирное население. Которое в основном и страдает.

*** не мешки ворочать! Не был там, а рассуждений... Эти уроды из ВСУ специально прицельным огнем бьют по гражданским объектам. Если бы не Россия там давно была выжженная земля! Нет там никакой идеи, кроме как жить на своей земле без геноцида за инакомыслие! У нас не убивают, за то что кого-то не устраивает жизнь в России.
Lev559
, 13 февраля 2017, 13:54
4 1
"menfree"
"a-gn"Да понимаете тут надо не смеяться а надо плакать. 1,5миллиона беженцев тысячи убитых и ради чего, ради какой такой идеи? Эти граждане с оружием защищают только себя прячась за мирное население. Которое в основном и страдает.[/quote]
*** не мешки ворочать! Не был там, а рассуждений... Эти уроды из ВСУ специально прицельным огнем бьют по гражданским объектам. Если бы не Россия там давно была выжженная земля! Нет там никакой идеи, кроме как жить на своей земле без геноцида за инакомыслие! У нас не убивают, за то что кого-то не устраивает жизнь в России.


А вы там были?

[quote="Yujeen "]Вообще тут обсуждались хохляцкие "разведчики", потерявшиеся на Луганщине. Да их уже черви доедают, в той же Луганщине. Видел я их разведку, лохи воспитанные амерами ))))


Вопрос тот же, вы там были? Или может участвовали в сражениях с их разведкой?
Montana100
, 13 февраля 2017, 14:19
8 4
Кончено не были) Им просто так Димасик Киселев в воскресенье поведал)
menfree
, 13 февраля 2017, 14:51
0 0
"Lev559"
"menfree"
"a-gn"Да понимаете тут надо не смеяться а надо плакать. 1,5миллиона беженцев тысячи убитых и ради чего, ради какой такой идеи? Эти граждане с оружием защищают только себя прячась за мирное население. Которое в основном и страдает.

*** не мешки ворочать! Не был там, а рассуждений... Эти уроды из ВСУ специально прицельным огнем бьют по гражданским объектам. Если бы не Россия там давно была выжженная земля! Нет там никакой идеи, кроме как жить на своей земле без геноцида за инакомыслие! У нас не убивают, за то что кого-то не устраивает жизнь в России.


А вы там были?


Был, но недолго. Дядю жены хоронить ездили.
Purple
, 13 февраля 2017, 15:15
7 2
А я в Палестине был.
И все палестинцы(включая гида переводчика) говорили,что евреи их враги и их надо уничтожать.
Но я не разделяю их убеждений,в отличии от вас,побывавшего на похоронах.
menfree
, 13 февраля 2017, 15:19
1 0
Им, хоть в Россию можно уехать... А коснись такое у нас, нам никто не поможет! Много из беженцев уехали обратно, потому что никому не нужны здесь.
Lev559
, 13 февраля 2017, 15:19
4 0
Да и мне кажется что все что мы слышим по новостям уж очень приукрашено.
Lev559
, 13 февраля 2017, 15:23
6 0
"menfree"Им, хоть в Россию можно уехать... А коснись такое у нас, нам никто не поможет! Много из беженцев уехали обратно, потому что никому не нужны здесь.


А кому они здесь нужны? Мы то коренные жители ни кому ЗДЕСЬ не нужны!
menfree
, 13 февраля 2017, 15:23
1 0
"Purple"А я в Палестине был.
И все палестинцы(включая гида переводчика) говорили,что евреи их враги и их надо уничтожать.
Но я не разделяю их убеждений,в отличии от вас,побывавшего на похоронах.

Вам виднее. Вы ни к тем, ни к тем не относитесь и вас ничто с ними не связывает. Хорошо рассуждать не имея отношения ни к чему.
Purple
, 13 февраля 2017, 15:28
5 3
У меня отец украинец с под Белой Церкви,а мать русская с Урала.
Приехали по зову партии целину осваивать.
Так и остались здесь навсегда.
Но с евреями и палестинцами меня,действительно,ничего не связывает.
Yujeen
, 13 февраля 2017, 16:19
4 5
"Lev559"

И был и учавствовал, и с их разведкой встречался, более того скажу ещё раз поеду. А по поводу беженцев - на таможне в ту сторону едут россияне, служившие неслужившие разных возрастов. А в обратную здоровые мужики, местные, от войны бегут. Местные идут в армию, за зп и покрасоваться в форме и с оружием, как только становится жарко - бегут в Россию. Зато в сети читаешь - это всё лажа, нагнетают. Жалко, что до сих пор нет диванных войск - в штате мест бы не хватало. В новостях даже трети не показывают. Когда местный приходит в подразделение - я грит с самого начала воюю, первый минометный обстрел - нету, домой уехал. Попробуйте под 122-ми минами или градами усидите в окопе, чтоб ДРГ-шники не подошли под обстрелом - потом расскажете и прокомментируете.
Lev559
, 13 февраля 2017, 16:25
5 3
"Yujeen"
"Lev559"

И был и учавствовал, и с их разведкой встречался, более того скажу ещё раз поеду. А по поводу беженцев - на таможне в ту сторону едут россияне, служившие неслужившие разных возрастов. А в обратную здоровые мужики, местные, от войны бегут. Местные идут в армию, за зп и покрасоваться в форме и с оружием, как только становится жарко - бегут в Россию. Зато в сети читаешь - это всё лажа, нагнетают. Жалко, что до сих пор нет диванных войск - в штате мест бы не хватало. В новостях даже трети не показывают. Когда местный приходит в подразделение - я грит с самого начала воюю, первый минометный обстрел - нету, домой уехал. Попробуйте под 122-ми минами или градами усидите в окопе, чтоб ДРГ-шники не подошли под обстрелом - потом расскажете и прокомментируете.


Стесняюсь спросить, а зачем вам это?
Yujeen
, 13 февраля 2017, 16:47
5 5
"Lev559"
"Yujeen"
"Lev559"

И был и учавствовал, и с их разведкой встречался, более того скажу ещё раз поеду. А по поводу беженцев - на таможне в ту сторону едут россияне, служившие неслужившие разных возрастов. А в обратную здоровые мужики, местные, от войны бегут. Местные идут в армию, за зп и покрасоваться в форме и с оружием, как только становится жарко - бегут в Россию. Зато в сети читаешь - это всё лажа, нагнетают. Жалко, что до сих пор нет диванных войск - в штате мест бы не хватало. В новостях даже трети не показывают. Когда местный приходит в подразделение - я грит с самого начала воюю, первый минометный обстрел - нету, домой уехал. Попробуйте под 122-ми минами или градами усидите в окопе, чтоб ДРГ-шники не подошли под обстрелом - потом расскажете и прокомментируете.


Стесняюсь спросить, а зачем вам это?
чтобы спрашивали. Кто-то же должен делать эту работу. Не всем же сидеть на диване, в тепле и хаять правительство.
Purple
, 13 февраля 2017, 16:56
5 7
"Yujeen"
"Lev559"
"Yujeen"
"Lev559"

И был и учавствовал, и с их разведкой встречался, более того скажу ещё раз поеду. А по поводу беженцев - на таможне в ту сторону едут россияне, служившие неслужившие разных возрастов. А в обратную здоровые мужики, местные, от войны бегут. Местные идут в армию, за зп и покрасоваться в форме и с оружием, как только становится жарко - бегут в Россию. Зато в сети читаешь - это всё лажа, нагнетают. Жалко, что до сих пор нет диванных войск - в штате мест бы не хватало. В новостях даже трети не показывают. Когда местный приходит в подразделение - я грит с самого начала воюю, первый минометный обстрел - нету, домой уехал. Попробуйте под 122-ми минами или градами усидите в окопе, чтоб ДРГ-шники не подошли под обстрелом - потом расскажете и прокомментируете.


Стесняюсь спросить, а зачем вам это?
чтобы спрашивали. Кто-то же должен делать эту работу. Не всем же сидеть на диване, в тепле и хаять правительство.





Так это вы на автомойке у "Спутника" работали?
То-то я гляжу там одни бабы остались,видимо мужская часть автомойки махнула"делать эту работу"-безнаказанно грабить,насиловать и убивать.
PS Тут на сайте никто просто на диване не сидит.
Все почти работают,если не на пенсии.
Только это тяжело-работать!
Не каждый способен.
Вот и едут автомойщики,водители погрузичков за "легкими деньгами".
PS Кстати,если ты присягу давал,какого х.. ты не на службе?
Дезертировал стало быть,трус?
Yujeen
, 13 февраля 2017, 17:29
5 5
"Purple"

Ты обвинил меня в трусости? Стало быть этим ты дал себе оценку.
На мойке никогда не работал, ибо туда я езжу мыть машину. А по поводу мародерства, грабежей, насилия и убийств - опять же ты озвучил СВОИ желания. Ну не мне тебя судить но и не тебе меня. Если тебе хочется так знать, почему я тут а не там? Отвечу. Пускай тебе жена родит сына, ты его воспитай вырасти - а затем какой то пьяный урод Твоего сына раскатает по асфальту. И тебе останется только опознать его в морге м похоронить и урода не накажут. Посмотрю как ты в таком случае запоешь. Хотя тебе этого не понять. Вот и причина моего присутствия тут.
Хотя кому я это пишу? Дебилу. Диванному бойцу.
Montana100
, 13 февраля 2017, 17:36
3 1
359 УК РФ.
Purple
, 13 февраля 2017, 17:50
5 7
"Yujeen"
"Purple"

Ты обвинил меня в трусости? Стало быть этим ты дал себе оценку.
На мойке никогда не работал, ибо туда я езжу мыть машину. А по поводу мародерства, грабежей, насилия и убийств - опять же ты озвучил СВОИ желания. Ну не мне тебя судить но и не тебе меня. Если тебе хочется так знать, почему я тут а не там? Отвечу. Пускай тебе жена родит сына, ты его воспитай вырасти - а затем какой то пьяный урод Твоего сына раскатает по асфальту. И тебе останется только опознать его в морге м похоронить и урода не накажут. Посмотрю как ты в таком случае запоешь. Хотя тебе этого не понять. Вот и причина моего присутствия тут.
Хотя кому я это пишу? Дебилу. Диванному бойцу.





Ты сам дебил.
И сыном не прикрывайся и не спекулируй.
Я не собираюсь с тобой меряться тем,кто больше стрелял или погоны носил.
В бога не верю,но видимо все же божий суд есть.
И он тебя наказал,за твои преступления на Украине.
PS Понял,кто ты-ты недавно плакался про "ненаказанного убийцу"на сайте.
Вопрос-сам-то ты чем от него отличаешься?
Yujeen
, 13 февраля 2017, 17:52
5 5
"Montana100"359 УК РФ.

А в чём тут наёмничество? Если смотреть с этой стороны, то войска находящиеся в Сирии тоже попадают под неё. Если б я попадал под статью, то меня бы не лечили от ран в Ростове и задержали бы при переходе границы. Однако на таможне при вопросе о цели визита в ДНР так и заявлял - еду служить в армию ДНР. Мимо. Наемники воюют за деньги, а не за идею
Yujeen
, 13 февраля 2017, 18:00
3 5
"Purple"
Ты сам дебил.
И сыном не прикрывайся и не спекулируй.
Я не собираюсь с тобой меряться тем,кто больше стрелял или погоны носил.
В бога не верю,но видимо все же божий суд есть.
И он тебя наказал,за твои преступления на Украине.
PS Понял,кто ты-ты недавно плакался про "ненаказанного убийцу"на сайте.
Вопрос-сам-то ты чем от него отличаешься?

Тролль!!! Как же сразу не догадался.
убейзомби
, 13 февраля 2017, 18:06
5 4
"Yujeen"
"Purple"
Ты сам дебил.
И сыном не прикрывайся и не спекулируй.
Я не собираюсь с тобой меряться тем,кто больше стрелял или погоны носил.
В бога не верю,но видимо все же божий суд есть.
И он тебя наказал,за твои преступления на Украине.
PS Понял,кто ты-ты недавно плакался про "ненаказанного убийцу"на сайте.
Вопрос-сам-то ты чем от него отличаешься?

Тролль!!! Как же сразу не догадался.



Идейный лугандоновец!!!Сразу догадался.
Montana100
, 13 февраля 2017, 18:37
4 1
А ты примечание этой статьи прочитай, в самом низу)))) Почему не задержали? Вопрос этот задавай в другом месте.
kvashin
, 13 февраля 2017, 18:59
0 0
Ушли в самаволку
Yujeen
, 13 февраля 2017, 19:08
5 5
"Montana100"А ты примечание этой статьи прочитай, в самом низу)))) Почему не задержали? Вопрос этот задавай в другом месте.

Не задержали, никаких гонений - служба в армии ДНР и ЛНР - не наемничество. И я ни грамма не скрываю где был, чем занимался. Мне нечего скрывать. Точно также, как полк, только вслушайся полк!!! Полк донских казаков отправился в начале февраля в ЛНР. И всё ровно. Больше комментировать не буду, ибо слишком много недовольных, а читать их бреж надоело.
Yujeen
, 13 февраля 2017, 19:08
3 5
"Montana100"А ты примечание этой статьи прочитай, в самом низу)))) Почему не задержали? Вопрос этот задавай в другом месте.

Не задержали, никаких гонений - служба в армии ДНР и ЛНР - не наемничество. И я ни грамма не скрываю где был, чем занимался. Мне нечего скрывать. Точно также, как полк, только вслушайся полк!!! Полк донских казаков отправился в начале февраля в ЛНР. И всё ровно. Больше комментировать не буду, ибо слишком много недовольных, а читать их бред надоело.
Lev559
, 13 февраля 2017, 19:49
2 0
"Yujeen"
"Montana100"А ты примечание этой статьи прочитай, в самом низу)))) Почему не задержали? Вопрос этот задавай в другом месте.

Не задержали, никаких гонений - служба в армии ДНР и ЛНР - не наемничество. И я ни грамма не скрываю где был, чем занимался. Мне нечего скрывать. Точно также, как полк, только вслушайся полк!!! Полк донских казаков отправился в начале февраля в ЛНР. И всё ровно. Больше комментировать не буду, ибо слишком много недовольных, а читать их бреж надоело.


Сколько вам лет?
Purple
, 13 февраля 2017, 19:54
5 6
"Yujeen"
"Montana100"А ты примечание этой статьи прочитай, в самом низу)))) Почему не задержали? Вопрос этот задавай в другом месте.

Не задержали, никаких гонений - служба в армии ДНР и ЛНР - не наемничество. И я ни грамма не скрываю где был, чем занимался. Мне нечего скрывать. Точно также, как полк, только вслушайся полк!!! Полк донских казаков отправился в начале февраля в ЛНР. И всё ровно. Больше комментировать не буду, ибо слишком много недовольных, а читать их бред надоело.




Не задержали-потому что никто на тебя не написал официального заявления в прокуратуру.

""МОСКВА, 10 февраля 2017, 19:03 — REGNUM Пресс-секретарь президента Российской Федерации Песков заявил, что российские власти не отправляют в Донбасс добровольцев. Те из российских граждан, которые сражаются на стороне народных республик, отправились в Донбасс самостоятельно. Об этом он заявил журналистам сегодня, 10 февраля."

ст 359 никто не отменял.
PS Сразу стух "герой",как про статью услышал,а то разорался на весь сайт
"И был и учавствовал, и с их разведкой встречался, более того скажу ещё раз поеду".
Попутного ветра,наеник!
Тебя ,кстати,искать особо не надо- поднять материалы ДТП от 1 июня 2016г в 01.50 в районе дома №1 по улице Ракитянского и сразу и все.
Secsot
, 13 февраля 2017, 20:08
4 8
Стукачи хохляцкие собрались тут, всё-таки предательство - это у вас в крови.
Yujeen
, 13 февраля 2017, 20:18
6 5
Пурпурный я и не прячусь, и в полиции и в ФСБ прекрасно осведомвлены где я был, часть и подразделение в каком служил. И ничего. И баже больше тебе скажу - зайди на миротворец, там хохлы меня в розыск подали, в "международный". Видно такой же стукачек слил мою страницу.
Так что не писай кипятком. Вот только что-то мне подсказывает - если к тебе придут грабить и насиловать твою мать жену и детей, если последних ты смог зачать со своими тухлыми я...ми, то побежишь жаловаться и просить помощи у такого, как я. А прятаться - это твоя прерогатива.
PS Так что уймись. Боец диванный
Yujeen
, 13 февраля 2017, 20:22
1 5
"Secsot"Стукачи хохляцкие собрались тут, всё-таки предательство - это у вас в крови.
а ещё попрошайничество и зависть.
убейзомби
, 13 февраля 2017, 20:31
5 5
Да ты никак гордишься,что в "международном"?
Не прячешься-значит на ФСБ работаешь?
Может они туда тебя и послали,как Стрелкова-гиркина?
Только у нас власть настроение быстро меняет.
Турки после самолета лютые враги стали,а потом в одночасье-снова лучшие друзья.
Договорится Путин с Трампом по Украине и будут всех "добровольцев" как собак бешеных вылавливать.
PS Я в "защите" всяких уголовных мразей не нуждаюсь.
Purple
, 13 февраля 2017, 20:40
0 0
"Lev559"
"Yujeen"
"Montana100"А ты примечание этой статьи прочитай, в самом низу)))) Почему не задержали? Вопрос этот задавай в другом месте.

Не задержали, никаких гонений - служба в армии ДНР и ЛНР - не наемничество. И я ни грамма не скрываю где был, чем занимался. Мне нечего скрывать. Точно также, как полк, только вслушайся полк!!! Полк донских казаков отправился в начале февраля в ЛНР. И всё ровно. Больше комментировать не буду, ибо слишком много недовольных, а читать их бреж надоело.


Сколько вам лет?




Этому "добровольцу" 45 лет.
Lev559
, 13 февраля 2017, 20:40
3 4
"Purplе"Да ты никак гордишься,что в "международном"?
Не прячешься-значит на ФСБ работаешь?
Может они туда тебя и послали,как Стрелкова-гиркина?
Только у нас власть настроение быстро меняет.
Турки после самолета лютые враги стали,а потом в одночасье-снова лучшие друзья.
Договорится Путин с Трампом по Украине и будут всех "добровольцев" как собак бешеных вылавливать.
PS Я в "защите" всяких уголовных мразей не нуждаюсь.


Мне кажется у человека с головой не все в порядке. Не будет разумный человек, кичиться тем что принимал участие в боевых действиях. Тем более ДНР и ЛНР, где не все так однозначно. Здесь какая то маниакальная шиза на лицо.
Yujeen
, 13 февраля 2017, 20:42
4 7
Фиолетовый, не работаю на контору, не угадал. Как ты завелся, прям на сердце приятно. Люблю я всяких уродов подоставать. К сожалению по лицу не ударить тебя ибо ты ж прячешься, сидишь в квартирке и только помоями поливаешь людей. А скорее всего ты малолетка, которая только и умеет в сети срач разводить. Уймись гаденыш.
убейзомби
, 13 февраля 2017, 20:46
4 4
"Yujeen"Фиолетовый, не работаю на контору, не угадал. Как ты завелся, прям на сердце приятно. Люблю я всяких уродов подоставать. К сожалению по лицу не ударить тебя ибо ты ж прячешься, сидишь в квартирке и только помоями поливаешь людей. А скорее всего ты малолетка, которая только и умеет в сети срач разводить. Уймись гаденыш.



Любишь значит"подоставать"?
В лугандонии-то многих "подоставил",раз свалил оттуда срочно?
PS Ты бы по лицу того,кто за рулем сидел,ударил.
А не грозился на сайте.
Трус ты,а я не малолетка это все на сайте знают.
Yujeen
, 13 февраля 2017, 20:50
3 5
"Lev559"
"Yujeen"
"Montana100"А ты примечание этой статьи прочитай, в самом низу)))) Почему не задержали? Вопрос этот задавай в другом месте.

Не задержали, никаких гонений - служба в армии ДНР и ЛНР - не наемничество. И я ни грамма не скрываю где был, чем занимался. Мне нечего скрывать. Точно также, как полк, только вслушайся полк!!! Полк донских казаков отправился в начале февраля в ЛНР. И всё ровно. Больше комментировать не буду, ибо слишком много недовольных, а читать их бреж надоело.


Сколько вам лет?
вы психиатр? Можете диагноз ставить дистанционно? Не угадал фиолетовый, мне немного поменьше 45-ти. И участием в войне на Донбассе не кичусь а не скрываю своего участия. Мне просто приятно подоставать всяких укронастроенных. И не стоит уподобляться всяким фиолетовым и оскорблять людей. Даже если ваши мнения не совпадают
Yujeen
, 13 февраля 2017, 20:55
2 5
Фиолетовый не брызгай слюнями, подавишься. Иди кашки поешь - тебя наверно мамка зазвалась. А по поводу урода за рулем - не тебе решать и делать выводы. Пускай в твоих глазах я буду трусом, зато не на зоне за урода. А по морде - ха, советчик. Говорю же малолетка.
olq
, 13 февраля 2017, 20:59
3 0
"Война бывает детская, до первого убитого.
Потом не склеишь целого из вдребезги разбитого".(с)
убейзомби
, 13 февраля 2017, 21:02
2 4
"Yujeen"Фиолетовый не брызгай слюнями, подавишься. Иди кашки поешь - тебя наверно мамка зазвалась. А по поводу урода за рулем - не тебе решать и делать выводы. Пускай в твоих глазах я буду трусом, зато не на зоне за урода. А по морде - ха, советчик. Говорю же малолетка.



А чего ты "зоны" боишься,если мужик по жизни?
Yujeen
, 13 февраля 2017, 21:36
2 6
На зоне сидят дураки и отмороженные. У кого башка варит, тот туда не ходит. Смотрю по понятиям погнали..
Ну про кашку от мамки претензий не было - скушал кашку? Молодец. Возьми на полке пирожок.
Yujeen
, 13 февраля 2017, 21:38
2 5
Фиолетовый, мож новую тему для обсуждения откроем? Твои детские суждения повышают мне настроение.
Yujeen
, 13 февраля 2017, 21:47
1 5
Фиолетовый, мне скучно развесели меня, напиши ещё какую бредятину. Шо то ты потерялся или мамка кашку заставляет кушать до сих пор? Ничего страшного, вырастешь, станешь самостоятельным...
Yujeen
, 13 февраля 2017, 22:48
1 4
Время детское вышло - фиолетовый пошёл байки.
Геррр
, 14 февраля 2017, 01:13
0 4
"Yujeen"Время детское вышло - фиолетовый пошёл байки.
[удалено за переход на личности]
Yujeen
, 14 февраля 2017, 02:26
0 5
"Геррр"
"Yujeen"Время детское вышло - фиолетовый пошёл байки.
[удалено за переход на личности]

[удалено за переход на личности]
Yujeen
, 14 февраля 2017, 02:27
0 3
Кстати, "разведчики" ВСУ 200, на своих же минах.
YuryW
, 14 февраля 2017, 06:37
4 2
"Yujeen"Кстати, "разведчики" ВСУ 200, на своих же минах.


А когда Сурков скажет всем по домам и вы разбежитесь по своим квартирам от туда - не будет обидно? Полтаву, Днепр, Харьков тоже будете превращать в процветающий край? Едут со всей России туда неустоенные в жизни мужики, страйкболисты поиграть в войнушку. За что там эта бойня?
Yujeen
, 14 февраля 2017, 08:35
2 5
"YuryW"
"Yujeen"Кстати, "разведчики" ВСУ 200, на своих же минах.


А когда Сурков скажет всем по домам и вы разбежитесь по своим квартирам от туда - не будет обидно? Полтаву, Днепр, Харьков тоже будете превращать в процветающий край? Едут со всей России туда неустоенные в жизни мужики, страйкболисты поиграть в войнушку. За что там эта бойня?
что будет дальше - будет видно. Забыл упомянуть адреналиновых наркоманов, отставников и бегущих от "закона". Всякие есть, остается минимум.
Идея. Самый сильный стимул. Но тебе не понять.
YuryW
, 14 февраля 2017, 14:56
3 4
"Yujeen"
"YuryW"
"Yujeen"Кстати, "разведчики" ВСУ 200, на своих же минах.


А когда Сурков скажет всем по домам и вы разбежитесь по своим квартирам от туда - не будет обидно? Полтаву, Днепр, Харьков тоже будете превращать в процветающий край? Едут со всей России туда неустоенные в жизни мужики, страйкболисты поиграть в войнушку. За что там эта бойня?
что будет дальше - будет видно. Забыл упомянуть адреналиновых наркоманов, отставников и бегущих от "закона". Всякие есть, остается минимум.
Идея. Самый сильный стимул. Но тебе не понять.


Да ладно, прямо так и не понять - а вы попробуйте? Расскажите чего добились за 2 года там сепаратисты под руководством кремля? Зажечь войну очень просто как оказалось. Вот только простому народу что от этого? Олигархи так как были так и остаются, обе стороны стреляют из жилых районов и получают в итоге ответки гражданские. Какие там идеи-то? Своя сторона поубивала т.н. героев Новороссии. Что в итоге то?
Purple
, 14 февраля 2017, 16:09
6 3
Кремль давно сделал вывод - сбить народ в единое, сплоченное стадо ему поможет старая, добрая, много раз уже испытанная, насаждаемая ненависть (на данный момент к Украине и украинскому народу).
Ни на созидание, ни на прогресс, ни на развитие экономики свой народ он(Путин) подвигнуть не смог. Да и не пытался особо.
Только ненависть!!!
И это работает, причем работает весьма эффективно.
Благодаря зомби-ТВ,зомби-СМИ,беспрерывной пропаганде,постоянным уколам в мозг - удушающая ненависть охватила Россию.
Растить детей, развивать свою страну, строить свой дом, забор покосившийся хотя бы поправить...???
Да вы что, с ума сошли, какой там забор?!
Нет времени на заборы, "на" Украину воевать еду.
"За идею!"
Yujeen
, 14 февраля 2017, 16:47
3 6
Проще простого сидеть в четырёх стенах и хаять всех и вся, хотя сам ничего в жизни не сделал, не создал. И почему? Ответ простой. Неудачнику по жизни всё и все плохие, один он хороший и правильный.
Если несогласен, так пойди и сделай правильно. Так нет, будет сидеть и хаять. Клаву вам в помощь.
Lev559
, 14 февраля 2017, 16:50
5 2
"Yujeen"Проще простого сидеть в четырёх стенах и хаять всех и вся, хотя сам ничего в жизни не сделал, не создал. И почему? Ответ простой. Неудачнику по жизни всё и все плохие, один он хороший и правильный.
Если несогласен, так пойди и сделай правильно. Так нет, будет сидеть и хаять. Клаву вам в помощь.


Ты угомонишься нет? Задолбал уже.
Purple
, 14 февраля 2017, 17:04
6 2
"Yujeen"Проще простого сидеть в четырёх стенах и хаять всех и вся, хотя сам ничего в жизни не сделал, не создал. И почему? Ответ простой. Неудачнику по жизни всё и все плохие, один он хороший и правильный.
Если несогласен, так пойди и сделай правильно. Так нет, будет сидеть и хаять. Клаву вам в помощь.




Я то ,в отличии от тебя,с детства работаю.
Первые деньги в 12 лет заработал-ток в деревне подметал.
Учась в институте постоянно в ССО ездил,подрабатывал разносчиком и швейцаром в ресторане,грузчиком на аптечном складе,на мебельной фабрике колотил тару,потом фельдшером закрытой а поликлиники и тд.
Работал врачом,носил погоны,потом стал ИП.
В отпуске был 2 раза за всю жизнь.
Последний раз в 2008 году.
И все время работал и работаю.
В отличии от тебя,морального урода и бездельника,способного только ненавидеть и плеваться ядом в окружающих.
Yujeen
, 14 февраля 2017, 17:15
2 5
Фиолетовый, ты это только что придумал? Похвально. Вот только шо то попахивает от тебя. Ты такой правильный, всё про всех знаешь. Во всём разбираешься. Молодец. Вот оскорблять шо то ты в сети а не вживую ибо понимаешь, зубов лишишься - попробуй подобное в глаза сказать. Вот и вывод - неудачник сидящий за закрытыми дверями и смелый только с клавой.
PS не прими как оскорбление - сам напросился.
Yujeen
, 14 февраля 2017, 17:20
3 4
Лев, заметь, я только отвечаю на оскорбления. Причём переходящие натличности. И не жалуюсь модераторам, если кто что в мой адрес брякнул. Если я тебя обидел, ну чтож извини. Но я высказываю своё мнение и никто не может меня заьэто осудить.
Purple
, 14 февраля 2017, 17:21
1 1
Тебе в глаза сказать?
Ну забей "стрелу"-погляжу на тебя,какой ты крутой.
Purple
, 14 февраля 2017, 17:27
0 0
У "Спутника".
Там в аккурат автомойка есть.
Yujeen
, 14 февраля 2017, 17:28
1 3
"Purple"Тебе в глаза сказать?
Ну забей "стрелу"-погляжу на тебя,какой ты крутой.

Ха ха. На понятия перешли. На слабо берёшь. Смело. Подъезжай. 18:00 возле Авроры. Группу поддержки не забудь.
Только сомнительно это.
убейзомби
, 14 февраля 2017, 17:31
0 0
Буду.
Белый "туарег" у меня.
К нему и подходи.
Lev559
, 14 февраля 2017, 17:32
2 1
"Purple"Тебе в глаза сказать?
Ну забей "стрелу"-погляжу на тебя,какой ты крутой.


Что за детский сад здесь устроили???? Стрека, посмотрим какой круто. ТЬФУ!!!! Противно читать.
Взрослые же люди!!!!
Yujeen
, 14 февраля 2017, 18:12
1 3
М да. Никого. Из немцев мерин да чёрный туарег. Печально
Yujeen
, 14 февраля 2017, 18:19
0 2
"Lev559"
"Purple"Тебе в глаза сказать?
Ну забей "стрелу"-погляжу на тебя,какой ты крутой.


Что за детский сад здесь устроили???? Стрека, посмотрим какой круто. ТЬФУ!!!! Противно читать.
Взрослые же люди!!!!
а нияего и не было. Подъехал, плостоял, посмотрел. Тишина
убейзомби
, 14 февраля 2017, 19:02
0 0
Забавно,я тоже самое скажу.
и даже фото могу выложить.
Мне до "Авроры" 1 мин ходу,только гараж далеко.
Прождал 20 мин-никто не подошел.
Давай перезабьем на завтра,чтобы заранее.
убейзомби
, 14 февраля 2017, 19:07
0 0
Геррр
, 14 февраля 2017, 19:10
1 2
"Lev559"
"Purple"Тебе в глаза сказать?
Ну забей "стрелу"-погляжу на тебя,какой ты крутой.


Что за детский сад здесь устроили???? Стрека, посмотрим какой круто. ТЬФУ!!!! Противно читать.
Взрослые же люди!!!!
Тсцть! Не спугни!
убейзомби
, 14 февраля 2017, 19:33
0 0
Давай у "Спутника".
Yujeen
, 14 февраля 2017, 19:41
1 2
"Геррр"
"Lev559"
"Purple"Тебе в глаза сказать?
Ну забей "стрелу"-погляжу на тебя,какой ты крутой.


Что за детский сад здесь устроили???? Стрека, посмотрим какой круто. ТЬФУ!!!! Противно читать.
Взрослые же люди!!!!
Тсцть! Не спугни!
кого не спугни? К сожалению не фотографировал. Но самое смешное 18:20 никого...
убейзомби
, 14 февраля 2017, 19:46
2 1
Как ты мог до 18-20 быть у "Авроры",если в 18-12 суже на сайте отписался?
# Yujeen // 14 Февраль 2017 18:12 [Цитировать]
Yujeen М да. Никого. Из немцев мерин да чёрный туарег. Печально.

Завтра в 16-00,у "Спутника" жду.
Вот там и посмеешься....
Yujeen
, 14 февраля 2017, 19:54
0 6
"Purplе"Давай у "Спутника".
ты уже показал кто ты есть. А моё время дорого стоит, чтоб двадцать раз тратить на подобных тебе.
убейзомби
, 14 февраля 2017, 19:57
3 2
А извиниться не хочешь за "фиолетового","выбитые зубы","мамкину кашку",малолетку" и тд?
убейзомби
, 14 февраля 2017, 20:01
5 2
Поискал тебя по сайту Миротворца
"сепаратисты в розыске"-с Кемерово никого.
Yujeen
, 14 февраля 2017, 20:11
1 4
Перед кем извиняться?
Yujeen
, 14 февраля 2017, 20:13
2 4
Плохо искал. Нас там числится четверо. Ищи Евгения Волка. Только фамилия не моя.
убейзомби
, 14 февраля 2017, 20:15
4 1
А ты не понял?
Как говорил один друг Путина "Кто не понял-тот поймет"
убейзомби
, 14 февраля 2017, 20:17
4 1
"Yujeen"Плохо искал. Нас там числится четверо. Ищи Евгения Волка. Только фамилия не моя.



Так и имя не твое-ты же Андрей))
Yujeen
, 14 февраля 2017, 20:41
1 5
Ну шо поделать, не хочется чтоб хохлы моё имя скланяли. И ты тоже смотрю Андрей.
PS. Ладно, надоело с тобой словоблудием заниматься. Опоздал на стрелу, которую сам же и забил. Прощувай.
Геррр
, 14 февраля 2017, 20:48
1 2
"Yujeen"кого не спугни? К сожалению не фотографировал. Но самое смешное 18:20 никого...
Кого? Да вас обоих. Тебя - отчаянного болтуна (уж как ты бахвалишься, так обычно писари, да хлеборезы рассказывают про свои подвиги в армии), и Пурпла-всепропальщика.
убейзомби
, 14 февраля 2017, 21:03
3 2
Ты ,мент,на себя мантию судьи не примеряй.
Не по карману она тебе.
PS Исподзуживался весь,бедняга.
Yujeen
, 14 февраля 2017, 21:41
0 2
Душевно пообщались
bad_man
, 14 февраля 2017, 23:43
0 2
Yujeen, что-то не похож ты на крутого "бойца". Увидел на фото два белых таурега и один тигуан, то ли жены, то ли еще какой дамы, перед Спутником и резко слился. Вопрос к Purple - вы что за персонаж, вы свою точку зрения без "крутых тачек" (тут конечно уписиться можно) на фото можете как-то еще аргументировать?
bad_man
, 14 февраля 2017, 23:48
0 0
bad_man
, 14 февраля 2017, 23:51
0 1
bad_man
, 14 февраля 2017, 23:51
0 1
Могу же и ответить:ir:
убейзомби
, 15 февраля 2017, 06:14
2 2
"bad_man"Yujeen, что-то не похож ты на крутого "бойца". Увидел на фото два белых таурега и один тигуан, то ли жены, то ли еще какой дамы, перед Спутником и резко слился. Вопрос к Purple - вы что за персонаж, вы свою точку зрения без "крутых тачек" (тут конечно уписиться можно) на фото можете как-то еще аргументировать?



Если в машинах не разбираешься-не пиши.
На фото 3 туарега.
Два FL и один по центру NF.
И на фото место встречи обозначено,а не "точка зрения".
Автор удален
, 15 февраля 2017, 09:34
4 3
Граждане! Для Украины эти вооружённые граждане бандиты отсюда и надо вести разговор. Чтоб остановить войну они обязаны разоружиться и далее как хотят.
Иначе так и будут убивать друг друга, а в основном гражданское население. Мы уже 17 лет воюем на Северном Кавказе а результат. Сотни погибших.
Yujeen
, 15 февраля 2017, 09:41
3 1
"bad_man"Yujeen, что-то не похож ты на крутого "бойца". Увидел на фото два белых таурега и один тигуан, то ли жены, то ли еще какой дамы, перед Спутником и резко слился. Вопрос к Purple - вы что за персонаж, вы свою точку зрения без "крутых тачек" (тут конечно уписиться можно) на фото можете как-то еще аргументировать?
какая разница, какая тачка? Человек назначил встречу, захотел выяснить отношения и опоздал. Я что обязан сидеть и тратить своё время на бессмысленное ожидание? Да у меня не "джип" но и разница то какая? И кто тут слился? Или ты ждешь когда тут кто то кому то морду поправит? Шоу хочешь?
Lev559
, 15 февраля 2017, 09:59
3 2
"Yujeen"
"bad_man"Yujeen, что-то не похож ты на крутого "бойца". Увидел на фото два белых таурега и один тигуан, то ли жены, то ли еще какой дамы, перед Спутником и резко слился. Вопрос к Purple - вы что за персонаж, вы свою точку зрения без "крутых тачек" (тут конечно уписиться можно) на фото можете как-то еще аргументировать?
какая разница, какая тачка? Человек назначил встречу, захотел выяснить отношения и опоздал. Я что обязан сидеть и тратить своё время на бессмысленное ожидание? Да у меня не "джип" но и разница то какая? И кто тут слился? Или ты ждешь когда тут кто то кому то морду поправит? Шоу хочешь?


Когда опять в ДНР поедешь? Давай уже езжай, задолбал тут. БУ-БУ-БУ да БУ-БУ-БУ!!!!!
Yujeen
, 15 февраля 2017, 10:06
3 2
"Lev559"
"Yujeen"
"bad_man"Yujeen, что-то не похож ты на крутого "бойца". Увидел на фото два белых таурега и один тигуан, то ли жены, то ли еще какой дамы, перед Спутником и резко слился. Вопрос к Purple - вы что за персонаж, вы свою точку зрения без "крутых тачек" (тут конечно уписиться можно) на фото можете как-то еще аргументировать?
какая разница, какая тачка? Человек назначил встречу, захотел выяснить отношения и опоздал. Я что обязан сидеть и тратить своё время на бессмысленное ожидание? Да у меня не "джип" но и разница то какая? И кто тут слился? Или ты ждешь когда тут кто то кому то морду поправит? Шоу хочешь?


Когда опять в ДНР поедешь? Давай уже езжай, задолбал тут. БУ-БУ-БУ да БУ-БУ-БУ!!!!!
какое твоё дело, когда поеду? Ты думаешь Донбасс это другая планета? Отнюдь, могу и отсюда писать свободно. Или тебя раздражает моё существование? Что делать, смирись.
Ойли
, 15 февраля 2017, 11:04
2 4
Платят та хоть хорошо?
Yujeen
, 15 февраля 2017, 12:03
1 2
"Ойли"Платят та хоть хорошо?

Хочешь приехать бабок поднять?
Ойли
, 15 февраля 2017, 12:27
3 0
"Yujeen"
"Ойли"Платят та хоть хорошо?

Хочешь приехать бабок поднять?


Не знаете чоли?
Lev559
, 15 февраля 2017, 12:39
4 0
"Ойли"
"Yujeen"
"Ойли"Платят та хоть хорошо?

Хочешь приехать бабок поднять?


Не знаете чоли?


Да мне кажется он такой же доброволец, как я папуас!
Yujeen
, 15 февраля 2017, 13:00
2 2
"Lev559"
"Ойли"
"Yujeen"
"Ойли"Платят та хоть хорошо?

Хочешь приехать бабок поднять?


Не знаете чоли?


Да мне кажется он такой же доброволец, как я папуас!
заметьте, вы сами себя назвали. Без моей подачи.
Yujeen
, 15 февраля 2017, 13:04
0 0
"Ойли"
"Yujeen"
"Ойли"Платят та хоть хорошо?

Хочешь приехать бабок поднять?


Не знаете чоли?

Рядовой - 15; сержант (ком отделения, замкомвзвода) 21,5; комвзода - 30; комроты - 40. Вот дальше не знаю идут штабные.
Yujeen
, 15 февраля 2017, 13:40
0 0
Lev555 не примите крайнее сообщение как попытка оскорбить, я просто ответил на ваше
Avil
, 15 февраля 2017, 13:40
2 0
"Yujeen"
"Ойли"
"Yujeen"
"Ойли"Платят та хоть хорошо?

Хочешь приехать бабок поднять?


Не знаете чоли?

Рядовой - 15; сержант (ком отделения, замкомвзвода) 21,5; комвзода - 30; комроты - 40. Вот дальше не знаю идут штабные.
Если речь о тысячах долларов, то да вполне нормально.
Lev559
, 15 февраля 2017, 13:51
2 1
"Yujeen"
"Ойли"
"Yujeen"
"Ойли"Платят та хоть хорошо?

Хочешь приехать бабок поднять?


Не знаете чоли?

Рядовой - 15; сержант (ком отделения, замкомвзвода) 21,5; комвзода - 30; комроты - 40. Вот дальше не знаю идут штабные.



Т.е. там все таки воюют наемники!!!!????
Геррр
, 15 февраля 2017, 14:08
0 2
"Purplе"Ты ,мент,на себя мантию судьи не примеряй.
Не по карману она тебе.
PS Исподзуживался весь,бедняга.
Как знать, как знать..
Геррр
, 15 февраля 2017, 14:12
0 2
"bad_man"
Кузбасслак форева?
Yujeen
, 15 февраля 2017, 14:18
1 3
"Avil"
"Yujeen"
"Ойли"
"Yujeen"
"Ойли"Платят та хоть хорошо?

Хочешь приехать бабок поднять?


Не знаете чоли?

Рядовой - 15; сержант (ком отделения, замкомвзвода) 21,5; комвзода - 30; комроты - 40. Вот дальше не знаю идут штабные.
Если речь о тысячах долларов, то да вполне нормально.
рубли уважаемый, деревянные рубли. Здесь копейки - там нормальные деньги - цены ниже.
Yujeen
, 15 февраля 2017, 14:23
2 3
"Lev559"
"Yujeen"
"Ойли"
"Yujeen"
"Ойли"Платят та хоть хорошо?

Хочешь приехать бабок поднять?


Не знаете чоли?

Рядовой - 15; сержант (ком отделения, замкомвзвода) 21,5; комвзода - 30; комроты - 40. Вот дальше не знаю идут штабные.



Т.е. там все таки воюют наемники!!!!????
зп контрактника в России от 30 тр, там все на контракте - какие же это наемники? Получается местные тоже наёмники? Хотя вам наверно виднее. Устал на эту тему спорить. Простая работа, только связанная с рисками.
убейзомби
, 15 февраля 2017, 14:27
4 4
УК РФ, Статья 208.
2. Участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом, а также участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.
Yujeen
, 15 февраля 2017, 14:41
0 0
"Purplе"УК РФ, Статья 208.
2. Участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом, а также участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.
Yujeen
, 15 февраля 2017, 14:43
3 1
Purple ты ж внимательно читай, что пишешь "в целях, противоречащих интересам Российской Федерации" - в твоих словах противоречие!
Lev559
, 15 февраля 2017, 14:45
1 0
"Yujeen"
"Lev559"
"Yujeen"
"Ойли"
"Yujeen"
"Ойли"Платят та хоть хорошо?

Хочешь приехать бабок поднять?


Не знаете чоли?

Рядовой - 15; сержант (ком отделения, замкомвзвода) 21,5; комвзода - 30; комроты - 40. Вот дальше не знаю идут штабные.



Т.е. там все таки воюют наемники!!!!????
зп контрактника в России от 30 тр, там все на контракте - какие же это наемники? Получается местные тоже наёмники? Хотя вам наверно виднее. Устал на эту тему спорить. Простая работа, только связанная с рисками.


А кто платит эти деньги, ДНР???? Тогда вопрос, откуда у них столько денег????
Yujeen
, 15 февраля 2017, 14:48
2 2
Lev559 попробуй сам догадаться, в какой стране рубль нац валюта. Вывод сам собой напрашивается. Соответственно такие суммы только государство может потянуть
Lev559
, 15 февраля 2017, 15:04
2 1
"Yujeen"Lev559 попробуй сам догадаться, в какой стране рубль нац валюта. Вывод сам собой напрашивается. Соответственно такие суммы только государство может потянуть


Те деньги налогоплатильщиков РФ идут черти знает куда???? А мы тут себе во всем отказываем. Денег нет, но мы держимся!
Yujeen
, 15 февраля 2017, 15:22
0 2
"Lev559"
"Yujeen"Lev559 попробуй сам догадаться, в какой стране рубль нац валюта. Вывод сам собой напрашивается. Соответственно такие суммы только государство может потянуть


Те деньги налогоплатильщиков РФ идут черти знает куда???? А мы тут себе во всем отказываем. Денег нет, но мы держимся!
целиком поддерживаю. Не надо забывать ещё про Сирию, куда идут миллиарды и российским солдатам минимум под полторы сотни тр платят, а ракеты, самолёты и прочая амуниция...
Так что я с вами согласен.
убейзомби
, 15 февраля 2017, 15:29
2 2
"Yujeen"Purple ты ж внимательно читай, что пишешь "в целях, противоречащих интересам Российской Федерации" - в твоих словах противоречие!



1.Россия подписала "Минский протокол"( прекращение огня на территории Донецкой и Луганской областей Украины),то есть мы за мир на Украине и это в наших интересах.
2.Российские власти не отправляют в Донбасс добровольцев.
3.ДНР и ЛНР-это территория Украины.
Так что как только Путин сольет Трампу Донбасс,
чтобы снять санкции-статья начнет действовать.
Yujeen
, 15 февраля 2017, 15:45
1 1
Вот что ты такой упертый. Со стороня ЛДНР не ведется огонь! Кроме явного наступления со стороны ВСУ. Запрет на ведение огня! На линии соприкосновения нет тяжёлой техники.
И при всем при этом у границы дежурят танковые бригады и артиллерия с мотострелками - всё это секрет полишинеля. Даже больше скажу: в Юрге проводятся интенсивные учения. Догадаешься почему? Шире надо смотреть, шире.
У меня впечатление, что ты внимательно читаешь хохляцкую прессу и не видишь очевидного.
убейзомби
, 15 февраля 2017, 15:52
1 0
Ладно.
Надоела мне эта тема.
Время все расставит по своим местам.
Больше на этот блог не захожу.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
В Кемерове пройдёт масштабный форум по продажам и маркетингу
Яндекс.Метрика