Вход
gazeta.a42.ru

В Пермском крае жителям деревни без газоснабжения принесли квитанции за газ

1 декабря 2016, 11:37 13 1041
Фото: ru.torange.biz

Жители деревни Глушата получили квитанции за газ. В населённом пункте газоснабжения нет и не было.

Рядом с деревней есть трубы газопровода, но в неё они не заходят. Жители пользуются для отопления дровами, а для готовки – газовыми баллонами, пишет «Росбалт».

В компании «Газпром межрегионгаз Пермь» сообщили, что произошёл «сбой в системе». Газовики попросили местных жителей сохранить квитанции. Курьерская служба их заберёт и доставит по нужным адресам.
 


комментарии

YuryW
, 1 декабря 2016, 12:02
0 0
Ну потом же будет у них газ. Когда-нибудь в будущем, возможно очень далеком, но будет. Так что пусть платят.
Lev559
, 1 декабря 2016, 12:30
0 0
"YuryW"Ну потом же будет у них газ. Когда-нибудь в будущем, возможно очень далеком, но будет. Так что пусть платят.


Да конечно, заранее оплатят и все! А когда на территории бобра будет газификация ЧС? Или мы рожей не вышли дышать чистым воздухом. Да и людям жизнь не мешало бы облегчить! За Уралом в самой захудалой деревне есть газ!
Автор удален
, 1 декабря 2016, 12:39
1 0
Это всё наши контрсанкции. Сами себя проинвестируем.
Автор удален
, 1 декабря 2016, 13:02
0 4
"Lev559"
"YuryW"Ну потом же будет у них газ. Когда-нибудь в будущем, возможно очень далеком, но будет. Так что пусть платят.


Да конечно, заранее оплатят и все! А когда на территории бобра будет газификация ЧС? Или мы рожей не вышли дышать чистым воздухом. Да и людям жизнь не мешало бы облегчить! За Уралом в самой захудалой деревне есть газ!


Лев, я прошу прощение, но топить печки газом в угольном крае - это, как минимум, придурковато.
Lev559
, 1 декабря 2016, 13:12
2 0
"_Passenger_"
"Lev559"
"YuryW"Ну потом же будет у них газ. Когда-нибудь в будущем, возможно очень далеком, но будет. Так что пусть платят.


Да конечно, заранее оплатят и все! А когда на территории бобра будет газификация ЧС? Или мы рожей не вышли дышать чистым воздухом. Да и людям жизнь не мешало бы облегчить! За Уралом в самой захудалой деревне есть газ!


Лев, я прошу прощение, но топить печки газом в угольном крае - это, как минимум, придурковато.


Ну не знаю, у меня дом на газу и я не считаю себя придурком. А вот у мамы печь угольная и когда я приезжаю ей уголь перекидывать, при том не самого лучшего качества. Вот тогда это дурасть! Когда в ЧС в безветренную погоду дышать нечем от гари, вот это дурасть!!!!!
Автор удален
, 1 декабря 2016, 13:24
0 3
Ну, допустим. Тогда, куда девать уголь, если всех перевести на газ. Получается, Вы, Лев, как житель Кузбасса, рубите сук, на котором сидите.
Lev559
, 1 декабря 2016, 14:33
0 0
"_Passenger_"Ну, допустим. Тогда, куда девать уголь, если всех перевести на газ. Получается, Вы, Лев, как житель Кузбасса, рубите сук, на котором сидите.


Этот сук еще до меня спилили, пусть на экспорт продают. Почему я должен себе в ущерб жить для кого то!
Автор удален
, 1 декабря 2016, 14:39
0 1
"Lev559"
"_Passenger_"Ну, допустим. Тогда, куда девать уголь, если всех перевести на газ. Получается, Вы, Лев, как житель Кузбасса, рубите сук, на котором сидите.


Этот сук еще до меня спилили, пусть на экспорт продают. Почему я должен себе в ущерб жить для кого то!


Что для Вас больший ущерб? Дышать дымом или жить без денег?
Lev559
, 1 декабря 2016, 14:43
0 0
"_Passenger_"
"Lev559"
"_Passenger_"Ну, допустим. Тогда, куда девать уголь, если всех перевести на газ. Получается, Вы, Лев, как житель Кузбасса, рубите сук, на котором сидите.


Этот сук еще до меня спилили, пусть на экспорт продают. Почему я должен себе в ущерб жить для кого то!


Что для Вас больший ущерб? Дышать дымом или жить без денег?


А как связано что кто то продает уголь и мое благосостояние?
Автор удален
, 1 декабря 2016, 14:47
0 1
"Lev559"
"_Passenger_"
"Lev559"
"_Passenger_"Ну, допустим. Тогда, куда девать уголь, если всех перевести на газ. Получается, Вы, Лев, как житель Кузбасса, рубите сук, на котором сидите.


Этот сук еще до меня спилили, пусть на экспорт продают. Почему я должен себе в ущерб жить для кого то!


Что для Вас больший ущерб? Дышать дымом или жить без денег?


А как связано что кто то продает уголь и мое благосостояние?


Напрямую. Если Вы живете в Кузбассе, то напрямую. И не имеет значения шахтер Вы или нет.
Lev559
, 1 декабря 2016, 14:51
1 0
"_Passenger_"
"Lev559"
"_Passenger_"
"Lev559"
"_Passenger_"Ну, допустим. Тогда, куда девать уголь, если всех перевести на газ. Получается, Вы, Лев, как житель Кузбасса, рубите сук, на котором сидите.


Этот сук еще до меня спилили, пусть на экспорт продают. Почему я должен себе в ущерб жить для кого то!


Что для Вас больший ущерб? Дышать дымом или жить без денег?


А как связано что кто то продает уголь и мое благосостояние?


Напрямую. Если Вы живете в Кузбассе, то напрямую. И не имеет значения шахтер Вы или нет.


Можно подробнее, а то может упускаю свою выгоду? Пока вижу одни недостатки. За уголь платим по полной цене, уголь плохого качества, физически напрягаюсь его перекидывать и всю зиму таскать его в дом, золу опять же выносим, загрязнение окружающей среды!
Автор удален
, 1 декабря 2016, 14:56
0 0
Хорошо, убедили. Резюмируйте. Кто виноват и что делать?
Lev559
, 1 декабря 2016, 15:02
1 0
Кто виноват не знаю, может руководство региона. Я понимаю что бутор куда то надо девать, так как на экспорт его не продать. Вот и скидывают его населению
по нормальной цене! А что делать, газифицировать ЧС!

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
В санатории «Россия» рассказали о выгодных акциях на курорте Белокуриха
Яндекс.Метрика