gazeta.a42.ru
14 ноября 2016 в 19:53
  • 2905

В Псковской области подростки обстреливают полицейских из ружья

Фото: В Псковской области подростки обстреливают полицейских из ружья 1

В понедельник, 14 ноября, двое 15-летних подростков в Псковской области открыли стрельбу по полицейской машине. Несовершеннолетние Денис и Екатерина опубликовали в Instagram фото с оружием, а также видео стрельбы.

По данным L!fe, подростки взяли оружие из взломанного сейфа в одном из домовладений в посёлке Струги Красные.

В «арсенале» злоумышленников — два ружья (в настоящее время они выбросили одно из них из окна дома, откуда ведётся обстрел), пистолет, множество патронов, рации, бутылка алкогольного напитка и пачка презервативов.

По сведениям источника L!fe, последние полчаса стрельба не ведётся. Никто не ранен. Однако несколько минут назад выстрелы осуществлялись в том числе внутри дома.

«Переговоры ведёт СОБР. Одно ружьё выкинули. Никто не ранен. Коллеги сообщили, что по этому адресу находится мама, которая просит, чтобы сотрудник помог ей открыть дверь, так как там дочка изнутри закрылась с каким-то молодым человеком», — сообщает источник.

Ранее 15-летний Денис оставил «прощальное» сообщение на своей страничке в соцсети:

«Я вас любил, Но вы сами не заметили того, как разрушили мою психику и жизнь. Прощайте все и друзья, и семья, и знакомые. Не волнуйтесь, уходить буду красиво. Удачи всем в своей жизни и пожалуйста, не бойтесь жить так как хотите или считаете нужным. Жизнь в своё удовольствие — это наилучшая жизнь. Люблю вас».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика