Вход
gazeta.a42.ru

В Рудничном районе Кемерова поезд насмерть сбил молодого человека

18 января 2017, 18:09 10 4384
Фото: Георгий Шишкин / Архив A42.RU

Продолжение: В Кемерове расследуют гибель 21-летнего парня на железной дороге

Вечером в Рудничном районе Кемерова железнодорожный состав сбил человека. Об этом «Газете Кемерова» сообщили в Кузбасском линейном управлении МВД.

«Инцидент произошёл на 64-м переезде, в районе шахты «Владимирская». По предварительной информации, молодой человек шёл в наушниках между путями в сторону Кемерова. Машинист поезда подавала сигналы, но он никак не реагировал. Несмотря на то, что были приняты меры экстренного торможения, наезда избежать не удалось. Пострадавший впоследствии скончался», – сообщили в ведомстве.

В управлении добавили, что на месте работают сотрудники полиции. Сейчас в этом месте перекрыто движение поездов и движение автомобилей через переезд.

 


комментарии

Автор удален
, 18 января 2017, 20:03
2 0
Скорая конечно "оперативно" приехала... Он почти час под метельником электровоза живой лежал.
У дежурной по переезду чуть инфаркт не произошел. Переезд закрыт, она орет как потерпевшая, а тело прет под электровоз. Хорошо что там подъем, состав быстро затормозил. А так - тормозной путь состава от 800 метров.
Естественный отбор, как говорится...
SpartakM
, 18 января 2017, 20:15
0 0
скорая наверняка приехала как могла.
Вы не забывайте, что у них машин и докторов не хватает - экономия и недостаток финансирования
Green Bug
, 18 января 2017, 20:18
2 3
"приxoдящий"Скорая конечно "оперативно" приехала... Он почти час под метельником электровоза живой лежал.

[удалено за оскорбление], разгуливающие по путям, вообще недостойны скорой помощи.
Комментатор.
, 18 января 2017, 20:19
0 0
Машинист поезда подавала сигналы
машинистом была женщина?
Автор удален
, 18 января 2017, 20:20
0 0
"SpartakM"скорая наверняка приехала как могла.
Вы не забывайте, что у них машин и докторов не хватает - экономия и недостаток финансирования

Это верно. Я и не осуждаю. Я точно не в курсе - но там реанимобиль нужен был. А близжайшие "скорые" - это Кировский. Так что если там такого девайса нет - добирались из центра через пробки.
Автор удален
, 18 января 2017, 20:23
0 0
"Green Bug"
"приxoдящий"Скорая конечно "оперативно" приехала... Он почти час под метельником электровоза живой лежал.

[удалено за оскорбление], разгуливающие по путям, вообще недостойны скорой помощи.

Знаете сколько в Кировском гибнет? По глупости. Возле Металлистов у переезда, все шпалы детскими мелками исчерканы. Идешь с осмотром и волосы на голове шевелятся.
Kopatich
, 18 января 2017, 20:35
0 0
Шел между путями,но попал под метельник?
Автор удален
, 18 января 2017, 20:49
0 0
"Kopatich"Шел между путями,но попал под метельник?

Там однопутный перегон. И он переходил через переезд. Закрытый для движения, с опущенными шлагбаумами и поднятыми УЗП, и включенной оповестительной сигнализацией.
Там всё автоматическое. Когда поезд заезжает на блок-участок, переезд находящийся на этом блок-участке, автоматически закрывается. И после проследования блок-участка автоматически открывается.
А дежурные по переезду только содержат обустройства. Могут, конечно остановить поезд, включив заградительный светофор, когда какой-нибудь редкостный д-б заедет на путь по запрещающему и заглохне. Либо сшибет УЗП (как недавно было, там же).
screwdriver
, 18 января 2017, 21:15
2 0
Премию Дарвина не зря дают... [удалено за оскорбление]
Green Bug
, 19 января 2017, 14:22
1 0
"приxoдящий"Знаете сколько в Кировском гибнет? По глупости. Возле Металлистов у переезда, все шпалы детскими мелками исчерканы. Идешь с осмотром и волосы на голове шевелятся.

В 5-7 лет у ребёнка уже достаточно мозгов, чтобы не попасть под машину или поезд. Тут уже больше к родителям вопросы, зачем растят экстремала-суицидника.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Под соусом свободы и открытий: как кулинария приносит гармонию в жизнь
Яндекс.Метрика