gazeta.a42.ru
25 мая 2015 в 10:13
  • 1995

В Тойота Центр Кемерово прошел день открытых дверей

Фото: В Тойота Центр Кемерово прошел день открытых дверей 1

* 21 мая 2015г все желающие могли познакомиться лично с директором центра и руководителями подразделений, узнать и увидеть особенности обслуживания автомобилей в Официальный Сервис Тойота, и что значат ценности бренда – Открытость. Уверенность. Комфорт.

* На открытую экскурсию в сервисную зону Тойота Центр Кемерово записалось более 90 человек.

21 мая 2015 г. на мероприятии в Тойота Центре Кемерово среди гостей были и постоянные клиенты Тойота Центр, и те, кто только недавно стал членом семьи, и те, кто только присматривается к бренду Тойота и пришел знакомиться. Тойота Центр Кемерово приглашал всех желающих, кому интересно познакомиться с брендом и работой центра поближе, присутствовало почти 100 гостей.

Компания Toyota всегда поддерживает семейные ценности, поэтому всех гостей приглашали с детьми, и для них была подготовлена, не менее познавательна программа.

В семье Тойота принято заботиться о гостях и новых членах семьи и прошедшее мероприятие «Добро пожаловать в семью Тойота» создано для того, чтобы поближе познакомить всех с различными вопросами и особенностями обслуживания новых автомобилей.

Гости узнали много интересной информации, однако это не помешало всем отдохнуть в приятной атмосфере, ведь программа праздника была достаточно насыщенна и разнообразна: экскурсия в сервисную зону, викторина, розыгрыш призов, фуршет и даже развлекательный номер в финале мероприятия. Для самых маленьких членов семьи тоже был организован праздник. Их ждало увлекательное «Химическое шоу», море сладкой ваты и приятных сюрпризов. Популярной оказалась и площадка с оригинальной фотобудкой, в которой можно было получить моментальные фотографии, а чтобы было еще веселее, для гостей был подготовлен интересный фотореквизит.

Конечно, гостей встречают угощениям и подарками, никто не остался без памятного сувенира – фирменного зонта Тойота. А самые активные участвовали в веселой викторине

и конкурсах и получили приятные и полезные подарки: самые сильные – машинное масло, а самые умные и внимательные - фирменные сумки-холодильники, термосы, рюкзаки, обложки для документов и другие полезности.

Клиенты с удовольствием и неподдельным интересом участвовали в экскурсии по сервисной зоне, увидели своими глазами, что и как происходит с автомобилями в сервисе, узнали, как максимально сохранить средства, инвестированные в автомобиль, как способствовать длительному сроку службы автомобиля, повышению надежности и безопасности, экономии топлива и получению удовольствия от вождения автомобиля Toyota. Также клиентов познакомили с важными ценностями бренда «Официальный Сервис Тойота» - Открытость, Уверенность и Комфорт, и как это отражается в работе центра.

Мероприятия такого формата стали уже традиционным для Тойота Центр Кемерово, поэтому проводятся несколько раз в год. Каждый раз компания старается сделать его более ярким, более интересным и запоминающимся, если Вы еще не побывали на нашем мероприятии «Добро пожаловать в семью Тойота», будем рады видеть Вас в следующий раз в числе гостей. Анонс следующего мероприятия обязательно будет на сайте www.toyotakemerovo.ru

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика