Вход
gazeta.a42.ru

Виктор Янукович рассказал о своей мечте

26 ноября 2016, 03:41 18 981
Фото: premier.gov.ru

Экс-президент Украины Виктор Янукович рассказал журналистам о том, что занимает его мысли в последнее время больше всего. По его словам, возвращение в политику, приписываемое ему рядом СМИ, не является целью.

«…я мечтаю, чтобы как можно быстрее закончилась война на моей родине, чтобы Донбасс потом воскрес из руин, в которые его привела война», — цитирует высказывание Виктора Януковича РИА Новости.

Он добавил, что нынешняя украинская власть является бесперспективной, поскольку «пришла в Украину на крови и на лжи».

Виктор Янукович также отметил, что его главной ошибкой во время беспорядков на Майдане стал отказ от введения военного положения на Украине. По его мнению, это был единственный способ остановить радикалов, но он «не пошёл на кровопролитие».

Как писала «Газета Кемерова», в пятницу, 25 ноября, Янукович намерен был дать показания по делу о беспорядках в Киеве в феврале 2014 года, однако заседание перенесли на 28 ноября.


комментарии

Green Bug
, 26 ноября 2016, 05:35
4 1
Я удивляюсь, как этот выродок ещё не организовал "правительство в изгнании". Получал бы от путина награды, с важным видом вещал бы про будущее Украины с экранов ТВ...
А тут: словно капитан, увидевший первые капли дождя, в панике первым покидает корабль, а обнаружив, что тот тонуть не собирается, заявляет что это был "страховой случай".
Montana100
, 26 ноября 2016, 08:48
2 0
АСТАНАВИТЕСЬ!
DruG
, 26 ноября 2016, 10:14
3 4
"Green Bug"Я удивляюсь, как он ещё не организовал "правительство в изгнании". Получал бы от путина награды, с важным видом вещал бы про будущее Украины с экранов ТВ...
а зачем? уже высказываются мысли, что при нём было лучше, ещё немного подождёт и "на блюдечке с голубой каёмочкой" всю страну принесут ;) и главное репутация не запятнана наградами, сидел тихо и не высовывался
Автор удален
, 26 ноября 2016, 11:30
3 6
Montana100
, 26 ноября 2016, 11:33
7 0
Да никто уже его не вернет) Он политический труп. Пусть в своем Ростове сидит) Да и страна их вроде как стоит. ВВП и тот рост показал, в отличии от РФ, где уже которой год "нащупываем дно" :ir:
Комментатор.
, 26 ноября 2016, 11:33
3 0
Янукович никто.
Комментатор.
, 26 ноября 2016, 11:35
1 0
"Montana100" "нащупываем дно" :ir:
Оно илом покрыто.Трясина.Нащупав,от него не оттолкнёшься...
Маша.м
, 26 ноября 2016, 12:01
3 3
"Комментатор."Янукович никто.
не диванный генерал, как ты. Так что ещё поспорить можно, кто из вас - никто
Автор удален
, 26 ноября 2016, 12:13
5 0
"Горожанин"


Горожанин, а мы не сомневаемся в Ваших способностях.)))
Montana100
, 26 ноября 2016, 12:18
0 0
"Маша.м"

Конечно, Мария, Вы правы. Он легитимный проффесор :)
Автор удален
, 26 ноября 2016, 12:20
0 0
"Маша.м"
"Комментатор."Янукович никто.
не диванный генерал, как ты. Так что ещё поспорить можно, кто из вас - никто


Манюня, ты чего взъелась на Комментатора?
Пишет тихую, бело-пушистую чушь, звезд с неба не хватает, но, и не добавляет. одно слово - Комментатор.
Комментатор.
, 26 ноября 2016, 13:55
1 1
"Маша.м"
"Комментатор."Янукович никто.
не диванный генерал, как ты. Так что ещё поспорить можно, кто из вас - никто
чего оживилась снова,Маня?Я даже не ефрейтор диванный,успокойся.
А себя я с ним вообще сравнивать не собираюсь.Никак.Пусть я и никто.
Комментатор.
, 26 ноября 2016, 13:57
0 0
"_Passenger_"
Пишет тихую, бело-пушистую чушь, звезд с неба не хватает, но, и не добавляет. одно слово - Комментатор.
В коротких перерывах(пусть иногда и частых)во время хоз.работ по дому.Вот сейчас хотел один хоз.товар в тырнете найти,ну и попутно сюда заглянул.
Маша.м
, 26 ноября 2016, 14:35
2 2
"Комментатор."
"_Passenger_"
Пишет тихую, бело-пушистую чушь, звезд с неба не хватает, но, и не добавляет. одно слово - Комментатор.
В коротких перерывах(пусть иногда и частых)во время хоз.работ по дому.Вот сейчас хотел один хоз.товар в тырнете найти,ну и попутно сюда заглянул.
домработник? И, похоже, свято верящий, что кухарка может управлять государством. Иначе никак не объяснить масштаб и размах в комментариях
Комментатор.
, 26 ноября 2016, 14:47
0 0
"Montana100"
"Маша.м"

Конечно, Мария, Вы правы. Он легитимный проффесор :)
нет я аккодемик!
Комментатор.
, 26 ноября 2016, 14:49
0 0
"Маша.м" домработник? И, похоже, свято верящий, что кухарка может управлять государством. Иначе никак не объяснить масштаб и размах в комментариях
Не наёмный.А сам делаю то,что считаю нужным - ну и дел накопилось немало.А насчёт кухарки - мимо настолько,что даже ответить нечего.
Montana100
, 26 ноября 2016, 15:51
1 0
"Комментатор."
"Montana100"
"Маша.м"

Конечно, Мария, Вы правы. Он легитимный проффесор :)
нет я аккодемик!

Я не про Вас, про Федоровича) Это у него в анкете слово "профессор" было с ошибкой.
Комментатор.
, 26 ноября 2016, 19:14
0 1
Ага,понял)Но я акодемик всё равно,и точка!Причём,всех наук сразу):D

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Ещё больше бонусов и подарков: в Кузбассе запустили мобильное приложение для заказа питьевой воды
Яндекс.Метрика