Вход
gazeta.a42.ru

Владимир Путин встретится с правительством и подведёт итоги года

18 декабря 2016, 20:00 11 705
Фото: пресс-служба Кремля

19 декабря в Доме правительства президент России Владимир Путин проведёт встречу с членами кабинета министров. В ходе беседы глава государства обсудит с министрами итоги года и текущую ситуацию в стране.

«В ходе встречи планируется обсудить итоги года, вопросы социально-экономического развития страны, а также ряд актуальных текущих задач. Глава государства также поздравит членов правительства с наступающим Новым годом», – сообщили в пресс-службе Кремля.

Отмечается, что в понедельник Путин проведёт ещё одну встречу – с представителями бизнеса. На ней будут присутствовать главы крупнейших компаний, а также представители администрации президента и чиновники.


комментарии

Автор удален
, 18 декабря 2016, 20:15
6 0
Да и так всё ясно.
Зарплата президента 750 тыров в месяц (Хотя брехня это. Наш Замначальника ЗСЖД в Кузбассе, С.И.Макаренко, получает от 500), премьера 570 тыров, при потребительской корзине в стране в 4 тысячи в месяц…
Вот к примеру, у И.В.Сталина в 1952 году зарплата была 10 тыров в месяц, при потребительской корзине тех лет 510 рублей.
Рабочие получали от 800 до 3000 и выше рублей;
шахтёры и металлурги-стахановцы получали до 8000 рублей;
молодой специалист-инженер 900 — 1000 рублей;
старший инженер — 1200-1300 рублей;
секретарь райкома КПСС получал 1500 рублей;
союзный министр не превышал оклад 5000 рублей;
зарплата профессоров и академиков была выше, превышая 10000 рублей.
Хотя и Сталин и Путин и Медведев – на полном гособеспечении. После Сталина, только, ничего не осталось его наследникам. Только нам – страна. После этих упырей, наша судьба неизвестна…
Lev559
, 18 декабря 2016, 20:20
4 0
Ну а что тут подводить итоги? Мы в полной заднице господа, денег нет но мы держимся!!!!
Kopatich
, 18 декабря 2016, 20:34
0 0
Итоги года для всех разные. Для кого то-всё замечательно,для кого-то- не очень.
ИгралСхлопушкой
, 18 декабря 2016, 23:25
2 0
Надеюсь планете надоест быть терпеливой...терпаопилдрой и тем , кто уже дал добро на панихиду(это мы с вами), сможет увидеть как именно он "лежит"
Комментатор.
, 18 декабря 2016, 23:33
2 0
Не верю я ему.Подведёт он не только итоги года,но и большинство из граждан.Под монастырь.В который уж раз.
Nobody_in_grey
, 18 декабря 2016, 23:41
5 0
"Комментатор."Не верю я ему.Подведёт он не только итоги года,но и большинство из граждан.Под монастырь.В который уж раз.

"Не подведу!" - сказал прораб народу
И не подвел - ни газ, ни электричество, ни воду..."
Dushman
, 19 декабря 2016, 11:45
0 0
Скажет: я устал и ухожу?
Lev559
, 19 декабря 2016, 11:48
0 0
"Dushman"Скажет: я устал и ухожу?


Думаю не дождемся!
Fиалка
, 19 декабря 2016, 12:01
0 0
Ещё год страна продержится,к 18-му году стабфонд кончится,как сказала Голикова,вот тогда что они петь буду?Поживём-увидим.Но он не уйдёт,можно поспорить,что пойдёт на четвёртый срок выбираться.
Lev559
, 19 декабря 2016, 12:04
0 0
"Fиалка"Ещё год страна продержится,к 18-му году стабфонд кончится,как сказала Голикова,вот тогда что они петь буду?Поживём-увидим.Но он не уйдёт,можно поспорить,что пойдёт на четвёртый срок выбираться.


Само собой! либо айфончика приемником оставит до сл срока!
Автор удален
, 19 декабря 2016, 12:44
0 0
Дак это для них кончиться а для нас его и не было.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Под соусом свободы и открытий: как кулинария приносит гармонию в жизнь
Яндекс.Метрика