gazeta.a42.ru
7 февраля 2017 в 11:41
  • 1182

Волонтёры приступят к поискам пропавшего мальчика из Тайги

Фото: Волонтёры приступят к поискам пропавшего мальчика из Тайги 1

Продолжение: СК Кузбасса возбудил дело об убийстве после пропажи 10-летнего мальчика

Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» объявил сбор всех желающих, кто может помочь в поисках пропавшего в Тайге 10-летнего мальчика. Напомним, ребёнок ушёл в школу утром 6 февраля, о его местонахождении пока неизвестно.

Как сообщили в группе «Лиза Алерт», выезд в город Тайга будет осуществляться в 12:00 и в 19:00 на автобусе. Волонтёры ждут помощи как автомобилистов, так и пешеходов. Желающих присоединиться к поискам просят тепло одеваться, брать с собой фонарики, батарейки, скотч или клей, термосы с чаем и еду для перекуса.

Рост ребёнка составляет 115–130 сантиметров, мальчик носит очки и немного картавит. На нём были синие джинсы, синяя куртка, голубая вязаная шапка и чёрные кожаные ботинки. На спине у него был тёмный ранец. В следственном управлении СК отметили, что у мальчика не было с собой телефона. Тех, кто обладает информацией о местонахождении Руслана Чурина, просят обратиться по телефонам: 02, 8 (38448) 2-19-42, 2-19-05, 2-19-06

Отметим, что в Кемеровской области возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Ребёнка продолжают искать, на что направлены все силы полиции.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика