Вход
gazeta.a42.ru

За ремонт трамваев молодые семьи получат квартиры

12 марта 2010, 16:33 10 5543
/ Сергей Крючкин

В Прокопьевске стартовал городской конкурс супружеских пар «Молодая семья 2010».

Как сообщает пресс-служба администрации области, конкурс проводится в Прокопьевске с 2005 года. Молодые пары проходят через несколько этапов соревнований, по итогам которых самые яркие, талантливые, целеустремленные семейные пары выходят в финал.

Финалисты совместно делают полный косметический ремонт трамвайного вагона. По прокопьевским улицам колесит уже немало разноцветных трамваев с логотипом конкурса «Молодая семья».

Однако молодоженов к участию в конкурсе привлекает отнюдь не перспектива разукрашивать трамваи. За победу в конкурсе полагается собственная благоустроенная квартира совершенно бесплатно.

Среди прочих призов – дорогая бытовая техника.

Прокопьевск первый и единственный город в Кузбассе, который так проводит молодежную политику. С 2005 года счастливыми обладателями собственного жилья стали 15 семей-конкурсантов.

Причем в 2009 году, проходившем под знаком Года молодежи, в собственные благоустроенные квартиры въехали сразу пять молодых семей. По улицам Российская и Социалистическая были сданы в эксплуатацию два «молодежных» дома.

В этом году квартиры в качестве приза получат финалисты, которые займут первое, второе и третье места.


комментарии

A42COMMERCE
, 12 марта 2010, 17:32
0 0
А деньги на ремонт трамваев нужно самим изыскивать?:-)))
Anahoreth
, 12 марта 2010, 17:36
0 0
"A42COMMERCE"А деньги на ремонт трамваев нужно самим изыскивать?:-)))

Трамвай тоже самим покупать
АКМ
, 12 марта 2010, 17:37
0 0
Ну, судя по всему, самим! :D Да лишь бы не было это все очередным лохотроном с заранее известным победителем :ag: опять же возникает другой вопрос: а проигравшим деньги назад вернут?? Лично я полагаю, что покажут фигу (ну, в общем то, как обычно)! :lol:
Buek
, 12 марта 2010, 20:35
0 0
Проще уж СМСки "я - не лох!" отправлять на некий номер.

хехе
AceTone
, 13 марта 2010, 04:11
0 0
А невеста на фотке красивая.
qlman
, 13 марта 2010, 07:25
0 0
"AceTone"А невеста на фотке красивая.

Невеста красивая, а вот фотка в уменьшенном виде, который показывается непосредственно в статье - песец какая страшная.

Я бы таки посоветовал одмину этого чата подумать на предмет смены приблуды, отвечающей за изготовление иллюстраций к статьям из фотографий.

Реально ужас же на выходе выходит.
Lains
, 13 марта 2010, 15:10
0 0
"Финалисты совместно делают полный косметический ремонт трамвайного вагона."
"Прокопьевск первый и единственный город в Кузбассе, который так проводит молодежную политику." Это уж точно:ir: глядишь так нахаляву и троллейбусный парк починят. Идея далеко пойдёт:ir:
kol_sa
, 13 марта 2010, 23:14
0 0
А еще говорят кризис кому че а мы трамваи чиним да на холяву
Anahoreth
, 14 марта 2010, 10:32
0 0
a
andr21
, 15 марта 2010, 07:50
0 0
"AceTone"А невеста на фотке красивая.

это она перед тем как трамвай пойдёт чинить

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
В Кемерове пройдёт масштабный форум по продажам и маркетингу
Яндекс.Метрика