Вход
gazeta.a42.ru

Жительница Астрахани подарила «американскому генералу» все свои сбережения

18 февраля 2017, 01:51 9 833
Фото: Flickr

Жительница Астрахани познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, представившимся американским генералом. Он общался с ней на английском языке, пояснял, что в настоящее время находится в командировке в одной из горячих точек.

Через некоторое время «генерал» попросил у астраханки небольшую сумму денег, так как «в связи со сменой власти на его родине возникли перебои с деньгами и прочим снабжением». Женщина не заподозрила ничего плохого, поскольку ранее её виртуальный собеседник продемонстрировал фотографии дома и имущества.

Рассчитывая на ответную щедрость, россиянка перевела «американцу» 13 000 долларов. Часть денег — личные накопления женщины, оставшаяся сумма взята в виде кредитов в банках.

В итоге переписка постепенно прекратилась.

В полицию потерпевшая обратилась вместе с бывшим мужем, с которым рассталась в конце января 2017 года.

Возбуждено уголовное дело.

Любопытно, что именно экс-супруг помогал женщине переводить письма с английского языка на русский, уточняется региональным УМВД.


комментарии

Montana100
, 18 февраля 2017, 09:48
3 0
Уважает баба солдат НАТО!!!
Seсsot
, 18 февраля 2017, 10:25
0 5
Нигерийские мошенники работают круглосуточно. Бабы, будьте бдительны!
Комментатор.
, 18 февраля 2017, 12:13
4 0
Нет,тут даже дурой назвать будет перебор):z)
Комментатор.
, 18 февраля 2017, 12:47
2 0
Патриотки,не знакомьтесь с американскими генералами!Даже с настоящими!:so:
Kopatich
, 18 февраля 2017, 13:00
2 2
До чего НАТО своих Енералов довела- у русских баб денег просят на войнушку. Но какой был мужчина- Настоящий полковник!!!
убейзомби
, 18 февраля 2017, 17:36
4 0
"Seсsot"Нигерийские мошенники работают круглосуточно. Бабы, будьте бдительны!



Так это вас кинули на 13 штук "зелени"?
PS Видимо вы плохо любили "генерала",хоть вам и помогал бывший муж!
Seсsot
, 18 февраля 2017, 17:56
0 3
"Purplе"
"Seсsot"Нигерийские мошенники работают круглосуточно. Бабы, будьте бдительны!



Так это вас кинули на 13 штук "зелени"?
PS Видимо вы плохо любили "генерала",хоть вам и помогал бывший муж!

Док, ты с похмелья сегодня? Прими что-нибудь, ну ты сам знаешь. Я не жительница Астрахани, и бывших мужей-помощников не имею. Но хорошо знаю нигерийцев и их мошеннические схемы. Ты, кстати, тоже будь осторожен, они под личиной молодых привлекательных девушек работают иногда.
Комментатор.
, 18 февраля 2017, 18:15
2 0
Secsotони под личиной молодых привлекательных девушек работают иногда.

"Но могут действовать они не прямиком:
Шасть в купе - и притвориться мужиком,-
А сама наложит тола под корсет.
Проверяй, какого пола твой сосед!"

Тут давай его пытать я:
"Опасаюсь - маху дам!
Как проверить - лезть под платье?
Так схлопочешь по мордам..."":yes:
Комментатор.
, 18 февраля 2017, 20:20
1 0
Захотела сразу генеральшей стать.Не проканало.И поделом)

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
МегаФон повысил скорость сети для абонентов Сибири и Дальнего Востока
Яндекс.Метрика