Вход
gazeta.a42.ru

Жуткое видео с кузбассовцами под спайсом потрясло интернет

24 ноября 2016, 18:15 28 13120
Кадр, видео: YouTube

Видео с участием двух жителей Новокузнецка, предположительно, накурившихся спайсом, набирает популярность у пользователей Сети: один из молодых людей едва не погиб, неподвижно лёжа в сугробе.

За несколько часов с момента публикации ролик посмотрели порядка 1 500 человек.

Сюжет видео таков: молодой мужчина по имени Павел лежит в снегу практически без сознания, одет не по погоде и рискует замёрзнуть в сугробе. Его друг, чувствующий себя, по всей видимости, чуть лучше, пытается привести парня в чувства. Речь обоих персонажей хаотична и бессвязна.

Очевидцы, снявшие происходящее на видео, узнали, что оба молодых человека, каждому из которых чуть за 20 лет, впервые в жизни попробовали миксы.


комментарии

sasha52
, 24 ноября 2016, 18:44
2 1
И закончат ребятки свою жизнь под забором , в лучшем случае в ДУРНИЧКЕ ! И это в 22 года ! года через 2 придадут земле !
Bush888
, 24 ноября 2016, 19:22
3 1
Наркоконтроль разогнали, а менты и рады...теперь никто не мешает торговать-крышевать. За пол года заметили крупных партий наркотиков не изымают, никого не задерживают с наркотой. Потому что в ментовку давно нужно разогнать!
vovanse
, 24 ноября 2016, 19:37
13 5
Жуткое видео с кузбассовцами под спайсом потрясло интернет


Кого потрясло-то? Этих ублюдков почти в каждом дворе полно. Чем больше их сдохнет, тем лучше.
Bush888
, 24 ноября 2016, 20:09
5 4
"vovanse"
Жуткое видео с кузбассовцами под спайсом потрясло интернет


Кого потрясло-то? Этих ублюдков почти в каждом дворе полно. Чем больше их сдохнет, тем лучше.

Согласен. Естественный отбор ни кто не отменял. Чем больше их сдохнет, тем меньше будет преступности.
Мимо Крокодил
, 24 ноября 2016, 20:15
5 0
"Bush888"Наркоконтроль разогнали, а менты и рады...теперь никто не мешает торговать-крышевать. За пол года заметили крупных партий наркотиков не изымают, никого не задерживают с наркотой. Потому что в ментовку давно нужно разогнать!


ГНК как раз и были самые главные крышевальщики. Сколько не оставляй им сигналов на точки - ноль действий, как был наркорынок так и остался.
saschok
, 24 ноября 2016, 20:36
1 0
"За несколько часов с момента публикации ролик посмотрели порядка 1 500 человек."
Реклама в этой газете утроило количество просмотров!
Mr.Gans
, 24 ноября 2016, 20:38
7 8
"vovanse"
Жуткое видео с кузбассовцами под спайсом потрясло интернет


Кого потрясло-то? Этих ублюдков почти в каждом дворе полно. Чем больше их сдохнет, тем лучше.


А ведь Таким может стать Твой друг, брат, сын ... просто попадут не в ту компанию и всё.
Пока ты в это время комп втыкаешь.
Мимо Крокодил
, 24 ноября 2016, 21:20
1 1
"saschok""За несколько часов с момента публикации ролик посмотрели порядка 1 500 человек." Реклама в этой газете утроило количество просмотров!


Ужас! Но сами-то конечно тоже нажали, посмотрели, добавили просмотр? :so:
anjerka
, 24 ноября 2016, 22:34
1 1
"sasha52"И закончат ребятки свою жизнь под забором , в лучшем случае в ДУРНИЧКЕ ! И это в 22 года ! года через 2 придадут земле !

Эти на обдолбышей не похожи. Возможно действительно пробовали в первый раз. Спайсуха привыкания не вызывает, так что может одумаются, героем такого видео не очень приятно быть. Наркоман со стажем например был Высоцкий и много других талантливых людей.
Комментатор.
, 25 ноября 2016, 00:59
0 0
...а скорая мимо проехала?
vovanse
, 25 ноября 2016, 06:53
0 2
"Комментатор."...а скорая мимо проехала?


А зачем откачивать?! Не сегодня, так завтра, где-нибудь в подворотне.
vovanse
, 25 ноября 2016, 06:58
4 3
"Mr.Gans"А ведь Таким может стать Твой друг, брат, сын ... просто попадут не в ту компанию и всё.
Пока ты в это время комп втыкаешь.


Аж с большой буквы "Таким" - как уважительно. "не та компания" - отмазка, для мамочек, которые всем объясняют, почему их сынок стал уродом. Так то он хороший, да вот компания плохая попалась. А детьми заниматься нужно, что бы они не попали в такую компанию. Что я, успешно, и делаю.
Lev559
, 25 ноября 2016, 09:25
2 0
"anjerka"
"sasha52"И закончат ребятки свою жизнь под забором , в лучшем случае в ДУРНИЧКЕ ! И это в 22 года ! года через 2 придадут земле !

Эти на обдолбышей не похожи. Возможно действительно пробовали в первый раз. Спайсуха привыкания не вызывает, так что может одумаются, героем такого видео не очень приятно быть. Наркоман со стажем например был Высоцкий и много других талантливых людей.


И что, были они талантливыми. И ушли раньше срока! Или вы думаете что все торчки талантливы?
макс-дорожник
, 25 ноября 2016, 10:19
2 0
"Комментатор."...а скорая мимо проехала?


Конечно. Она же с сиреной. Может там человек, которого спасти нужно... А этих обдолбышей чего спать-то, они сами свой выбор сделали
Автор удален
, 25 ноября 2016, 13:27
5 0
"anjerka"
"sasha52"И закончат ребятки свою жизнь под забором , в лучшем случае в ДУРНИЧКЕ ! И это в 22 года ! года через 2 придадут земле !

Эти на обдолбышей не похожи. Возможно действительно пробовали в первый раз. Спайсуха привыкания не вызывает, так что может одумаются, героем такого видео не очень приятно быть. Наркоман со стажем например был Высоцкий и много других талантливых людей.


Да, действительно, творческие люди (музыканты, поэты) часто экспериментировали с "расширением сознания". Хотели раздвинуть границы своей гениальности. У кого получалось, у кого нет. Но у гениев есть, что расширять. А обычный придурок от этого становится лишь необычным придурком.
Комментатор.
, 25 ноября 2016, 13:38
0 0
"макс-дорожник"
"Комментатор."...а скорая мимо проехала?


Конечно. Она же с сиреной. Может там человек, которого спасти нужно... А этих обдолбышей чего спать-то, они сами свой выбор сделали
На первый раз - спасти(ну то есть позвать другую скорую).Далее по обстановке.
Комментатор.
, 25 ноября 2016, 13:39
0 0
кстати,скорая не знала,обдолбанные они или избитые или ещё какие - всё равно проехали мимо,не остановились.
...никого не осуждаю,просто факт.
Комментатор.
, 25 ноября 2016, 14:02
0 0
"макс-дорожник"
Конечно. Она же с сиреной. Может там человек, которого спасти нужно... А этих обдолбышей чего спать-то, они сами свой выбор сделали
По умолчанию примем,что оно именно так.И никакая не пьяная бытовуха или с перепоя заболел.
Комментатор.
, 25 ноября 2016, 14:05
0 0
может,уже с больным в машине ехали(неважно с каким) - тогда конечно,не остановишься.
anjerka
, 25 ноября 2016, 20:14
1 0
"Lev559"
"anjerka"
"sasha52"И закончат ребятки свою жизнь под забором , в лучшем случае в ДУРНИЧКЕ ! И это в 22 года ! года через 2 придадут земле !

Эти на обдолбышей не похожи. Возможно действительно пробовали в первый раз. Спайсуха привыкания не вызывает, так что может одумаются, героем такого видео не очень приятно быть. Наркоман со стажем например был Высоцкий и много других талантливых людей.


И что, были они талантливыми. И ушли раньше срока! Или вы думаете что все торчки талантливы?

Что значит ушли раньше срока? Иные люди умерев еще в молодости оставляют наследие и память о себе на века, а о других возможно проживших 100 лет никто и не вспомнит добрым словом.
brazhnik
, 26 ноября 2016, 16:02
1 0
С каких это пор спайс не вызывает привыкания? Есть и ещё какое!!!
depeche 42 mode
, 26 ноября 2016, 19:42
0 0
"iggi pop"
"anjerka"
"sasha52"И закончат ребятки свою жизнь под забором , в лучшем случае в ДУРНИЧКЕ ! И это в 22 года ! года через 2 придадут земле !

Эти на обдолбышей не похожи. Возможно действительно пробовали в первый раз. Спайсуха привыкания не вызывает, так что может одумаются, героем такого видео не очень приятно быть. Наркоман со стажем например был Высоцкий и много других талантливых людей.


Да, действительно, творческие люди (музыканты, поэты) часто экспериментировали с "расширением сознания". Хотели раздвинуть границы своей гениальности. У кого получалось, у кого нет. Но у гениев есть, что расширять. А обычный придурок от этого становится лишь необычным придурком.
И ещё нюанс: Те, которые творческие, они на свои покупали, а эти всю округу обчищают на каждую дозу, маму родную удавить готовы
Автор удален
, 26 ноября 2016, 19:58
3 0
"Живи быстро, умри молодым, оставь красивый трупешник." (С)
Kopatich
, 26 ноября 2016, 22:31
0 3
# anjerka // 25 Ноябрь 2016 20:14 [Цитировать] - Вам лично как понравится- помереть "талантом" в 40 ( как Высоцкий) или до 90 лет проскрипеть? И в чем талант Высоцкого- рак победил, вундервафлю изобрел, додумался до чего-нибудь,диссер накропал? Стихи читал под балалайку.
Автор удален
, 26 ноября 2016, 22:45
6 0
"Kopatich"# anjerka // 25 Ноябрь 2016 20:14 [Цитировать] - Вам лично как понравится- помереть "талантом" в 40 ( как Высоцкий) или до 90 лет проскрипеть? И в чем талант Высоцкого- рак победил, вундервафлю изобрел, додумался до чего-нибудь,диссер накропал? Стихи читал под балалайку.


Песня Высоцкого "Баллада о детстве" выше рассуждений десятков историков, рассуждающих о "временах былинных". А песня "Охота на волков" заводит сильнее, чем речь "за Родину" от любого официального патриота.
Kopatich
, 27 ноября 2016, 10:04
0 3
Для меня Дамадьян,Хаунсфилд, Басов,Прохоров,Кауфман значат больше чем все потешники мира со сцены,а "официальные патриоты" вообще величины отрицательные. И вправду- на хрена история? Свести все к одной песенке. Удивительно,что знаток Высоцкого не заметил,что я написал что он умер в 40,вообще то он и вправду умер в 40,а зарыли лишь в 42.
Автор удален
, 28 ноября 2016, 09:03
0 0
"Kopatich"Для меня Дамадьян,Хаунсфилд, Басов,Прохоров,Кауфман значат больше чем все потешники мира со сцены,а "официальные патриоты" вообще величины отрицательные. И вправду- на хрена история? Свести все к одной песенке. Удивительно,что знаток Высоцкого не заметил,что я написал что он умер в 40,вообще то он и вправду умер в 40,а зарыли лишь в 42.


Через "Яндекс" понял, что эти люди имеют отношение к прикладной медицине. Вы, как их фанат, видимо тоже медик. Надеюсь, что не пациент. У меня тоже в науке есть кумиры: Пифагор и другие механики. Но историков я не буду считать за учёных. Чем изучать сухие якобы научные легенды, я лучше буду читать и слушать "потешников". Хотя "учёные" от истории и политики уже заметно потеснили в эфирах деятелей шоу-бизнеса.
Автор удален
, 28 ноября 2016, 10:52
0 0
Граждане, Вы о чём это просто эпизод не работы нашей власти.А в молодости помню напился до чёртиков, хорошо друзья приволокли домой. Алкоголиком, наркоманом и прочее не стал. 62 года отпахал от звонка до звонка строил коммунизм, правда сейчас живу в помойной яме.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Ещё больше бонусов и подарков: в Кузбассе запустили мобильное приложение для заказа питьевой воды
Яндекс.Метрика