22 марта 2017 в 10:44

Секретные ингредиенты диет Миранды Керр и Меган Фокс

Хорошо выглядеть на протяжении многих лет важно для знаменитостей и простых людей. Не каждому это легко даётся, но свои секреты, как добиться желаемого и всегда оставаться привлекательным, имеют все звёзды. У Миранды Керр и Меган Фокс тоже есть такой секрет. Он заключается в регулярном употреблении особого продукта – яблочного уксуса.

Яблочный уксус для похудения

Введение или исключение одного или нескольких продуктов – основа любой диеты. Меган предпочитает использовать натуральный яблочный уксус для заправки разнообразных салатов и стакан воды с двумя чайными ложками этого продукта по утрам. Такое средство помогает ей бороться с увлечённостью сладостями и очистить организм от накопившихся шлаков, стимулируя метаболизм.

Миранда Керр тоже использует для заправки блюд яблочный уксус, добавляя к нему масло макадамии и много зелени. Её диета также включает много белого мяса и рыбы, фруктов, овощей и минимум острых блюд.

Важно помнить, что перед введением в свой рацион яблочного уксуса нужна консультация диетолога. При использовании любых диет желательно дополнительно употреблять витаминные добавки или другие натуральные средства для стройности и красоты. Судя по отзывам про Eco Slim для похудения, таким средством являются эти таблетки. Их применение помогает уменьшить аппетит, насытить организм минералами и витаминами, нормализовать работу пищеварительной системы и сбросить лишние килограммы. Не стоит забывать и о тренировках, которые являются важной составляющей процесса похудения.

Жгучий перец для сжигания жира

Когда нужно быстро сбросить 1–2 кг, американские диетологи советуют перец чили добавлять к основным блюдам. В нём содержится капсаицин – вещество, способствующее выделению большого количества энергии в организме человека. Это помогает ускорению метаболизма и усиленному расщеплению жиров, поэтому и происходит быстрое похудение. Но злоупотреблять данным способом не рекомендуется.

Эффективность использования для похудения жгучего перца была доказана в ходе медицинского эксперимента с участием 34 добровольцев. Их разделили на две группы и в течение месяца участникам одной к низкокалорийной диете добавили аналог капсаицина, входящего в состав чили. Итогом стали выводы о том, что эффективность низкокалорийных диет с включением чили заметно повышается.

Поэтому учёные советуют тем, кому необходимо быстро похудеть, добавлять в блюда этот продукт. И знаменитости часто прислушиваются к мнению специалистов в таких вопросах.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика