
В Турции скончалась 19-летняя жительница России Татьяна Чехранова. Её нашли мёртвой в автомобиле.
Девушка училась в павловском медколледже и мечтала стать медсестрой, однако в июне 2017 года неожиданно взяла академический отпуск и уехала работать в казино в Стамбул. Через месяц после приезда она познакомилась с 28-летним бизнесменом Ибрахимом Юлдысом.
Молодые люди стали встречаться, однако, по словам самой Татьяны, родители Ибрахима из-за разного вероисповедания были против их отношений.
18 ноября девушка связалась с мамой и сообщила, что собирается с женихом в горы, пообещав позвонить позже. Однако на связь Татьяна больше не вышла.
Адвокат Ибрахима сказал, что произошёл несчастный случай, когда пара вернулась в Стамбул. Как пишет Life, он предложил семье девушки большую сумму денег. Родители Татьяны считают, что её убили.
Фото: flickr.com