11 октября 2017 в 11:40 Общество

A42.RU запустил Telegram-бота

Региональный сайт Кузбасса A42.RU первым среди кемеровских СМИ запустил Telegram-бота. Он станет отличным помощником для тех, кто хочет раньше других узнавать о главных событиях в регионе, стране и мире, а также позволит заработать своим подписчикам.

Бот A42.RU — удобный сервис, который всегда под рукой. Все самые важные новости он пришлёт сам или же выдаст тематическую подборку при помощи одного клика по команде. Бот покажет, что сегодня в кино и куда сходить на выходных, поднимет настроение позитивными обзорами и поможет скоротать досуг за парочкой занимательных тестов.

Ещё один бонус в использовании бота A42.RU — это возможность получить денежное вознаграждение от редакции. Достаточно лишь оказаться в нужном месте и в нужный час с телефоном в руках. Снимите фото и видео с места какого-либо интересного события или происшествия, кратко опишите случившееся и скорее высылайте информацию боту. Если редакция А42.RU использует отправленные вами материалы для публикации, вознаграждение составит 500 рублей.

Добавляйте бот в Telegram, чтобы экономить время, планировать досуг и узнавать самые свежие новости.

Если Telegram уже установлен на вашем ПК или телефоне, то просто нажмите ссылку и бот автоматически появится у вас в собеседниках. В поиске Telegram вы можете найти бота по логину @A42RU_bot.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика