29 июня 2018 в 17:52 Спорт

Александр Головин вошёл в список лучших игроков футбольного сезона

29 июня в Доме футбола состоялось заседание исполкома Российского футбольного союза. На нём, в том числе, утвердили список лауреатов — лучших игроков, тренеров, арбитров и команд России по итогам сезона 2017-2018.

В список вошёл и кузбасский футболист Александр Головин. Полузащитник ЦСКА и сборной России победил в номинации «Надежда». Лучшим же игроком признали Фёдора Смолова из «Краснодара», лучшим тренером — Юрия Семина из «Локомотива», лучшим арбитром — Владислава Безбородова из Санкт-Петербурга. Лучшей командой года стал московский «Локомотив».

Напомним, что ранее кузбасским футболистом заинтересовался итальянский клуб «Ювентус», который предложил за его перевод 15 миллионов евро. Однако ЦСКА в ответ потребовал за Головина 25 миллионов. Итальянский клуб сначала немного поднял цену, но впоследствии отказался от покупки, так как не готов платить 25 миллионов евро.

Впоследствии стало известно, что футболистом сборной России Александром Головиным заинтересовался лондонский клуб «Челси», который предложил за него 23 миллиона евро.

Фото: YouTube

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика