3 мая 2017 в 11:38 Общество

Байкер из Рязани застрял из-за снегопадов в Новокузнецке

Мотоциклист из Рязани Кирилл Буженин совершает одиночное путешествие по всей стране, однако приключения байкера завершились в Новокузнецке, где его встретила непогода. Из-за обильного снегопада рязанец застрял в Сибири.

Молодой человек ранее успешно преодолел тысячи километров. Он побывал в Казахстане и на Алтае. Однако в Новокузнецке мотоциклист столкнулся с плохими погодными условиями, которые вынудили его остановить своё путешествие. По словам Кирилла, продолжать было бы опасно.

«Сибирь. Первое мая. Снег, лёд и холод. Снег валит. Я не знаю, как дальше ехать, скользко. Всё по-настоящему. Дальше не получится ехать. Но всё равно прикольно», — сообщил своим подписчикам Кирилл Буженин.

В Новокузнецке жителя Рязани добродушно встретили местные байкеры. Они дали ему крышу над головой, а также оставили его мотоцикл на хранение. Сам Кирилл из-за непогоды вынужден вернуться в родной город, правда, уже самолётом. Однако он пообещал, что как только погода наладится, он может снова отправиться в одиночное мотопутешествие.

Как ранее писала «Газета Кемерова», за праздничные выходные выпало 10 сантиметров снега.

Фото, видео: YouTube

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика