Вход
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

Цивилев назвал дату, до которой нужно снести трущобы в «Кемерово-Сити»

Врио главы Кузбасса Сергей Цивилев, глава Кемерова Илья Середюк и президент ХК «СДС» Михаил Федяев встретились с жителями «Кемерово-Сити». Исполняющий обязанности губернатора назвал дату, к которой на территории жилого комплекса должны будут снести трущобы.

Жители города пожаловались Цивилеву на отсутствие в данном месте школы и детского сада. Также беспокойство у них вызывают трущобы, в которых, по их словам, живут бездомные и наркоманы. Власти Кузбасса после беседы с президентом ХК «СДС» приняли решение снести трущобы.

— 1 Мая — День труда, праздник будет. А потом 9-го мы пойдём с Бессмертным полком. А 3 мая у нас будет 40 дней, и патриарх приедет сюда, и служба будет происходить. Вот этого безобразия не должно быть, мы просто не имеем права, — отметил Сергей Цивилев.

Он добавил, что очистить территорию необходимо к 28 апреля, после чего инициативная группа вновь приедет на место для проверки. Как сообщают «Вести-Кузбасс», в дальнейшем на месте трущоб появятся школа и детский сад.


комментарии

Ойли 16 апреля 2018, 16:11
6 0

показушный он, судя по всему, ещё хлеще чем Тулеев

eeggiikk 16 апреля 2018, 19:39
4 0

У него сейчас рекламная кампания. Так что, ничего удивительного.

DimD 17 апреля 2018, 11:51
1 0

а если бы этого не было, сказали бы ничего не делает да? вам в каждой теме все не так

Ойли 17 апреля 2018, 12:28
0 0

В какой теме мне всё не так?

последователь 16 апреля 2018, 16:40
2 0

в которых, по их словам, живут бездомные и наркоманы.

А этот контингент куда? Что-то все расплывчато сказано. Неужели в Томь?

Ойли 16 апреля 2018, 16:53
2 0

золото добывать, к бузотёрам в компанию

самородки шукать

последователь 16 апреля 2018, 17:08
2 0

Так у нас столько золота-то нет, сколько бузотеров и ассоциальных личностей. Надо что-то другое внедрять.

Ойли 16 апреля 2018, 17:16
2 0

так тут ведь процесс главное

Grayhaund 17 апреля 2018, 13:57
0 0

Дороги строить.

последователь 19 апреля 2018, 18:28
0 0

Не выйдет. С дорогами тоже все проблематично - хоть это и всего лишь вторая острая проблема России.

Но почему-то никто не борется с первой...

Grayhaund 20 апреля 2018, 00:19
0 0

Вот и надо взять за [часть комментария удалена за нарушение правил комментирования] первую проблему, и заставить строить вторую... )))

АнеSтеSия 17 апреля 2018, 07:05
0 0

А как же трущобы, школы и детские сады других городов Кузбасса?

server1982 17 апреля 2018, 11:04
1 0

В кировском районе снести заброшки

Ойли 17 апреля 2018, 16:14
2 0

Я тут послушал чего оне говорят, и гиде находятся.

И получается, какбе, что крупный чиновник и крупный бизенесмен сговариваются отжать у кого-то собственность.

Чиновник так и говорит совершенно не имеющему отношения к этому участку человеку - навести "порядок", "решайте вопрос", "так надо".

А бизенесмен тут же передает подручным - действуйте любым способом, у нас есть "поддержка" людей из власти.

Вот кабы я был прокурором...

ТаЕщеТетка 18 апреля 2018, 14:20
0 0

Ага... Вчера встретила чувака, который знает, как нам обустроить Россию! Правда ему пока некогда - надо таксовать...

Ойли 18 апреля 2018, 15:17
0 0

Вы ему рассказали, что он "чувак"?

Вадим_Роговских 17 апреля 2018, 20:16
3 1

Интересная информация, но как в этой связи рассматривать тот факт, что мой дом снесли на Второй Заречной без всякой компенсации. Меня сделали фактически бомжом. Документы на дом все есть и прописка есть, а дома нет. Снесли, воспользовавшись моим отсутствием в моём доме. Чиновники и компания СДС только смеются и выдают отписки, в которых меня самого практически обвиняют и оскорбляют. Трудно верить в справедливость после этого.

куку-ляля 18 апреля 2018, 10:53
1 0

а Вы в суд обращались? или оттуда тоже отписки?

это у меня сейчас профессиональный вопрос..дело интересное, если до суда довести и еще через СМИ осветить..громкое и, возможно, денежное..... wink

Вадим_Роговских 18 апреля 2018, 21:58
0 0

Чтобы дойти до суда надо пройти через полицию, а там отписки. Нет состава преступления и суда нет. Заколдованый круг получается. А адвокаты не просто бешеные суммы за свои услуги требуют, бог с ним наскрести по сусекам можно, но недвусмысленные намёки на то, что будут давать взятки за успех дела нужным людям во всех инстанциях. Да ещё оформлять, яко бы недостающие документы задним числом. Кажется, что каждого в области, кто хочет добиться справедливости, даже в отношении только себя, хотят замарать беззаконными делами. Через нарушение закона нельзя добиваться справедливости. Но почему система настолько гнилая....yell

куку-ляля 20 апреля 2018, 09:04
0 0

до суда уголовное дело не обязательно, можно же и в гражданском опрядке иск заявить.

Тут можно как-то в личке списаться? Если Вам интересно, я бы поработала с Вами

без бешеных суммы за свои услуги 

с оплатой исключительно по результату

Лара_Борисова(Синицы 18 апреля 2018, 10:44
0 0

ЦИВИЛЁВ ТАК ЖЕ КАК И СЕРЕДЮК В НАЧАЛЕ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДО ВЫБОРОВ МЕЛЬКАЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТВ. ВЫБОРЫ ПРОШЛИ И ЕГО НЕ ВИДНО И НЕ СЛЫШНО, И ЦИВИЛЁВ ТАКОЙ ЖЕ.

Яромир 18 апреля 2018, 12:04
1 0

БОЛЬШЕ КАПСА И ВЫДЕЛЕНИЯ ТЕКСТА, А ТО МЫ ВАС НЕ УСЛЫШИМ!"!!!!1!!

 

АЮМ 19 апреля 2018, 21:02
0 0

А если бы жители трущоб пожаловались бы на жителей нового микрорайона, то начали бы сносить многоэтажки?))

MEDIAMETRICS

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Круглый стол: ипотека, недвижимость, маткапитал

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика