15 ноября 2017 в 00:58 Общество

«Дай мужика незатюканного»: Дед Мороз поделился самыми странными просьбами россиян

Россияне в возрасте от семи до 90 лет обращаются к Деду Морозу с самыми разными просьбами. Среди самых необычных желаний — женитьба, заморозка ипотеки и металлоискатель для поиска кладов.

– Ребёнок просит: «Дедушка Мороз, мне нужна лопата и металлоискатель». Видимо он что-то знает, чего мы с вами не знаем. Традиционно просят закрыть ипотеку, как минимум снизить процентную ставку, или вот ещё чудное: «То, что я тебе заказывала, мама уже купила, поэтому ты можешь деньгами». Кажется, пройдёт немного времени, и мне уже будут писать номер карты, — рассказал Дед Мороз, цитирует ТАСС.

В то же время у главного зимнего волшебника пока ещё не просили биткоины, однако он не исключает, что такие просьбы могут поступить в самое ближайшее время.

Девушки жалуются: «Дед Мороз, дай мужиков самостоятельных, не затюканных, которые умеют принимать решения сами». Видать, беда в стране, — поделился Дед Мороз.

Как писала «Газета Кемерова», главный зимний волшебник уже побывал в столице Кузбасса в рамках всероссийского предновогоднего тура.

Фото: Flickr

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика