8 сентября 2017 в 10:11 Общество

Кемеровчанам расскажут, как бороться с зависимостями

10 сентября с 16:00 до 18:00 в парке «Антошка» пройдёт семейный праздник от «Кемеровского областного клинического наркологического диспансера». В течение этого времени будут работать психологи и фитнес-тренеры, которые расскажут, как избавиться от депрессии, проблем со сном, зависимостей, лишнего веса и стать увереннее в себе. Для детей приготовлена развлекательная программа:  весёлые конкурсы, аквагрим, бесплатная фотосессия с животными, концерт с участием юных звёзд школы искусств.

11 сентября состоится день открытых дверей, где специалисты наркологической службы бесплатно проконсультируют всех желающих. Каждому посетителю в этот день подробно расскажут о программах лечения и реабилитации от алкогольной, наркотической и табачной зависимости.

«Кемеровский областной клинический наркологический диспансер» – одно из лучших государственных учреждений наркологической службы в системе здравоохранения РФ. Специалисты диспансера совершенствуют свои знания и умения, и как результат обладают высоким профессионализмом, решают широкий спектр медицинских проблем, оказывают помощь родственникам пациентов, а главное – постоянное внедреяют в работу новейшие методики и препараты для оказания наиболее полной и эффективной помощи.

Подробнее о мероприятии в журнале «Афиша» на А42.RU
Предзаводская, 3
+7 3842 33 37 67
+7 3842 57 20 01

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика