4 июня 2017 в 17:49 Происшествия

Девятого убитого под Тверью застрелили за отказ копать себе могилу

Подозреваемый в массовом убийстве в посёлке Редкино под Тверью пытался заставить девятую жертву копать себе могилу. Когда женщина отказалась это делать, он её убил.

«Подозреваемый пытался заставить женщину копать могилу себе, она отказалась, после чего он её убил и спрятал труп в багажник», — сообщает ТАСС со ссылкой на близкий к следствию источник.

Напомним, ранее стало известно, что в садовом товариществе «50 лет Октября» убиты восемь человек — две женщины и шесть мужчин. Чуть позже в СК уточнили данные: погибшими числились три женщины и пять мужчин. Тело последней, девятой, жертвы через некоторое время было найдено в багажнике машины.

По предварительным данным, убийство произошло на почве бытового конфликта. Подозреваемый — москвич 1972 года рождения — распивал спиртное в гостях. После ссоры он ненадолго уехал, а затем вернулся с ружьём и застрелил обидчиков, а также расстрелял гостей. Выжившим удалось связаться с полицией. Стрелка задержали, опрошены соседи и свидетели, все обстоятельства трагедии выясняются.

Фото: wikimedia.org

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика