30 августа 2018 в 09:45 Общество

Дочерей Петра Порошенко не нашли в списках поступивших в вузы Украины

СМИ не обнаружили 18-летних Евгению и Александру Порошенко в списках абитуриентов Единой государственной электронной базы по вопросам образования, где содержится информация о поступлении выпускника на бюджетную или контрактную основу. Журналисты предполагают, что до дочери украинского президента будут учиться за границей.

Отметим, что старший сын Порошенко Алексей получал образование в Лондонской школе экономики и политических наук, а также в Европейском институте управления бизнесом во Франции.

Издание «Страна.ua» сделало запрос в пресс-службу жены президента Марины Порошенко, поинтересовавшись, будут ли девушки получать высшее образование.

— До начала учебного года мы обнародуем информацию, — цитирует СМИ помощницу супруги украинского лидера.

Фото: finoboz.net

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика