23 марта 2018 в 08:01 Власть

Дональд Трамп дал совет себе 25-летнему

Президент США Дональд Трамп рекомендовал бы самому себе в возрасте около 25 лет не предпринимать попыток добиться избрания на пост главы государства. Таким образом он высказался перед участниками форума молодых избирателей в Белом доме в четверг, 22 марта.

Трамп пояснил свою позицию следующим образом: с его точки зрения, общественное мнение и пресса в США были к нему гораздо более благосклонны в его бытность крупным предпринимателем, до его победы на выборах в 2016 году.

Ведущий одной из дискуссий на форуме задал Трампу вполне конкретный вопрос: «Какой бы совет вы дали 25-летнему Дональду Трампу, зная то, что вы сегодня знаете?».

Не баллотируйся в президенты, — ответил с улыбкой под смех и аплодисменты аудитории Дональд Трамп, цитирует ТАСС. — Есть так много вымышленных новостей. Никто [раньше] себе этого не представлял. Я в действительности горжусь тем фактом, что в большой степени вскрыл это, мы вскрыли это; это достижение. <…> Когда я говорю о вымышленных [новостях], я не имею в виду всех [журналистов].

Фото: Flickr

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика