Вход
gazeta.a42.ru

Дюжев заявил, что российские зрители заслуживают дешёвые и бездарные сериалы

Актёр Дмитрий Дюжев разочаровался в зрителях. Об этом он рассказал в эфире передачи «Без обид» на телеканале LTV.

Дюжев поведал, как во время очереди в бизнес-класс в аэропорту пассажиры экономкласса не пустили его без очереди. Тогда он понял, что с такими людьми у него диалога не получится.

— И вот я думаю: о чём мне с вами говорить? Я ради вашего удивления и досуга жизнью рискую, — возмутился Дюжев.

Поэтому актёр считает, что наш зритель заслуживает низкопробных сериалов и передач, которые выходят специально для таких людей, пишет Life.

Напомним, Дмитрий Дюжев — российский актёр театра и кино, кинорежиссёр. В числе известных актёрских работ — «Жмурки», «Остров», «Мне не больно», телесериал «Бригада» и другие.

Фото: flickr.com

Еще материалы по теме


комментарии

Газовик 15 ноября 2017, 15:34
2 0

Обидели поэта)

Не пропустили без очереди) и тут же из этого заслуженного полилось)

log in 15 ноября 2017, 17:48
0 0

"Не пропустили без очереди"? А как было на самом деле? А если бы он был не заслуженным, а рядовым, да просто человеком, по какой-либо причине, попросившимся пройти без очереди? Или не пустили только потому, что это был Дюжев? Ты заслуженный, но мы тебя всё равно не пустим, т. с. приравняем.

walkernet 15 ноября 2017, 16:14
7 0

Врачи, мчс спасают сотни человеческих жизней и не требуют такого отношения к себе, а тут актер и хочет чтобы его все любили и стелили везде ковровые дорожки...

sam8 15 ноября 2017, 16:48
7 0

блин, хоть бы не позорился такое писать, мнение о нем было лучше

gusilik 15 ноября 2017, 17:05
3 1

А что такого гениального сыграл Дюжев. Тупого быка в "Жмурках" вместе с идиотом Паниным или очень бездарно в "Комедии строго режима". А благодаря чему его узнали, тому же сериалу.

menfree 17 ноября 2017, 23:31
0 0

На вкус и цвет товарищей нет. Мне, например, понравилась его игра в сериале "Истребители"

Люди исскуства всегда ставили свой труд более важным. Отсюда и восприятие реальной жизни  совсем другое, пренебрежение к тем, кому они  показывают свои работы.

последователь 15 ноября 2017, 20:10
2 1

Ну так и есть. У нас и так снимают дешевые и бездарные сериалы. И фильмы, кстати. Похоть, трэш и угар замешанные на уголовщине. Последние фильмы которые настоящее искусство - "Брестская крепость" и "28 панфиловцев".

Смотрел 28 панфиловцев в Космосе. Сначала как обычно - чавканье попкорном и разговоры. После середины фильма - тишина. И аплодисменты после окончания фильма.

Жаль, что только сюжеты нашего прошлого, могут породить хиты на все времена. А советские комедии еще никто в России не переплюнул.

 

menfree 17 ноября 2017, 23:23
0 0

Фильм "28 панфиловцев" откровенно не понравился. Первая причина - советский исторический миф развенчанный в советское время в1948 году. Память должна быть правдивой в том числе и в частностях! Вторая причина - слабая игра актеров на уровне сериалов.  Или так было задуманно? Куда катимся? Больше всего удивило, кто был военным консультантом фильма. А самое главное, нет реального восприятия того времени.

Создали еще один современный киношный миф.

последователь 20 ноября 2017, 22:49
0 0

Может быть. Сколько людей - столько и мнений.

Но я вот, прочуствовал эти два дня - которые показали на экране. Два дня на войне. На настоящей. Без американского пафоса, Два дня работы. Подготовки и выполнения. Или Вы бы в окопе сыграли лучше? Достойнее большого экрана? А в этом фильме - сделано все ближе к насоящей жизни. В этом и весь прикол. Фильм затронул тех, кого он должен был затронуть. Все на той войне были героями. А 28 - символ. Как и 300 спартанцев, и 7 самураев (их тоже было больше заявленных цифр).

А 316-я дивизия Панфилова, наряду с другими остановила немцев. По настоящему. Как и показано в фильме.

Там не показывается внутренний мир солдата как в шедевре "Они сражались за Родину". Просто потому что некогда. За два дня.

 

 

menfree 21 ноября 2017, 16:42
0 0

Может быть. Сколько людей - столько и мнений.

Я так и  не понял: - что "может быть"?  Определитесь, знаток войны.

А в этом фильме - сделано все ближе к насоящей жизни. В этом и весь прикол.

А мне не нравятся, когда так прикалываются над теми, кто отдал свои жизни, над теми кто это на самом деле пережил войну! Не все на той войне были героями, но все выполняли так или иначе свой долг: кто на фронте, кто в тылу, кто в лагерях.

Посмотрите фильм "Батальон". Очень зрелый фильм про женщин, которые пошли защищать свою родину.

 

последователь 21 ноября 2017, 19:03
0 0

Я имел в виду - что кому-то понравилось, кому-то нет. И все.

Никто не прикалывается, поверьте. Объясню, хоть не люблю объяснять.

Этот фильм как раз про простых солдат. Про их боевые будни без всяких лирических отступлений. Просто описанные будни. Подготовка и бой. Один из тысячи. А 28 - часть этих тысяч, ставшие символом всех кто остался там.

А Батальон - шлак. На мой, субъективный, взгляд.

Lev559 16 ноября 2017, 00:40
0 0

Вот людишки у нас не благодарные, да они его на руках обязаны были занести в самолёт за то что он в этих бездарных сериалах снимается. Рискует он жизнью, бедолага

MEDIAMETRICS

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика