17 июля 2017 в 17:14 Общество

«Это плевок всем нам в лицо»: адвокат Жорин возмущён кубанской свадьбой за два миллиона долларов

Российская судья Елена Хахалева в Краснодаре устроила своей дочери свадьбу за два миллиона долларов. Об этом рассказал в Instagram[*] известный адвокат Сергей Жорин.

«Эта свадьба за $2 млн потрясла Краснодарский край. Это не просто пир во время чумы. Это плевок Вам в лицо! Нет. Всем нам! Это не свадьба детей олигархов. Это свадьба дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. И она не просто Судья, а Член президиума Краснодарского краевого суда и Заместитель председателя! Утритесь все, кто трудится за 20 тыс. р в месяц, по 8 часов каждый день», —написал адвокат в соцсети (орфография и пунктуация сохранены – ред.).

По словам адвоката, есть вещи, которые не перестают его возмущать. Это «хамство и наглость людей, которые должны стоять на защите наших интересов».

СМИ сообщили, что гостей на свадьбе развлекали Николай Басков, Валерий Меладзе, Вера Брежнева и Иосиф Кобзон. Артисты получили около 400 000 евро, а среди подарков молодожёнам был автомобиль Bentley.

Иосиф Кобзон назвал интерес журналистов к доходам российской судьи, устроившей эту свадьбу, «хамством», пишут «Рамблер\новости» со ссылкой на несколько источников.

«Что за хамство вообще такое, вмешиваться в семью! Какой резонанс? Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости», — заявил Кобзон в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Фото: архив A42.RU


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика