11 января 2018 в 14:18 Общество

Фото девушки-видеоблогера с кемеровскими сотрудниками ГИБДД набирает популярность в Сети

В Кемерове сотрудники ГИБДД помогли девушке, чей автомобиль заглох на оживлённом перекрёстке. Водителем оказалась видеоблогер Анастасия Созоник, которая впоследствии разместила фото и Instagram[*] с места в своём аккаунте в Instagram[*].

Автомобиль ВАЗ-2115 с включённой аварийной сигнализацией инспекторы заметили на пересечении улиц Тухачевского и Заузелкова. По словам девушки, она остановилась на светофоре и машина заглохла. Так как автомобиль сильно мешал движению транспорта, его отбуксировали на ближайшую парковку и помогли завести, сообщили в ГУ МВД Кузбасса.

Девушка поблагодарила инспекторов и попросила сделать с ними памятное фото, которое затем опубликовала в соцсети. Снимок набрал более 60 000 «лайков», а видео, которое блогер также разместила в аккаунте, посмотрели более 370 000 раз.

Сегодня был трэээээээш. Я смеялась на весь город. Мой тазик вышел за все возможные рамки и превзошёл все ожидания. Хотите видео? Кстати, говорят, по телеку покажут меня. Кузбассовцы ждите. Видео с инспектором ДПС у меня ещё не было, — написала Анастасия Созоник.

Фото: @nastyasozonik / Instagram[*]; ГУ МВД по Кемеровской области


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика