1 марта 2018 в 10:05 Общество

Главным хайпожором среди российских блогеров стала Ольга Бузова

Читатели портала Леди Mail.Ru выбрали главного хайпожора среди российских блогеров. Им стала телеведущая и певица Ольга Бузова.

Победителей выбирали в 14 категориях. Бузова получила 8881 голос и обогнала Филиппа Киркорова, Ксению Собчак и Егора Крида, пишет Life.

В частности, в категории «Истина в вайне» победила Настя Ивлеева, «Открытием года» стала Туся. В категории «Выбор Леди Mail.Ru» победу одержал Дмитрий Маликов, в «Бьютиголик» — Натали Ящук, «Знаем с детства» — Никита Пресняков, «Яжемать» — Екатерина Шрейнер, «Блогер за добро» — Лиза Арзамасова, «Лучший блогер «Вконтакте» — Ляйсан Утяшева.

Отмечается, что в премии могли участвовать не только те, кого выбрала редакция портала, но и кто сам номинировал свой блог.

Добавим, хайпожором в Сети называют человека, который различными способами направляет все сплетни, «шумиху», просмотры на себя. Слово «хайп» — это неологизм, который пришёл в русский язык из английского. «Нype» буквально переводится как «навязчивая реклама; шумиха, ажиотаж».

Фото: соцсети

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика