12 августа 2018 в 21:10 Криминал

Источник назвал спланированными действия трёх сестёр, убивших отца в Москве

Убийство тремя сёстрами Хачатурян своего отца, вероятнее всего, было спланированным. К таким выводом пришли следователи в ходе работы над этим громким делом.

— В ходе расследования стало ясно, что девушки не спонтанно совершили убийство, как предполагалось первоначально. Их действия были продуманны и, скорее всего, спланированы заранее, — рассказал «Интерфаксу» источник, близкий к следствию.

Сообщается, что орудием убийства стал охотничий нож отца. По данным следствия, девушки нанесли мужчине 35 ножевых ранений, потом этим же ножом двое сестёр порезали себе руки, чтобы инсценировать нападение.

— Важно знать, что девушки непростые — они умные, неплохо учились в школе, отзывы о них из школы только положительные, — добавил собеседник агентства.

Как сообщал сайт A42.RU, инцидент произошёл 27 июля в Москве. Тело 57-летнего Михаила Хачатуряна было обнаружено с множественными колото-резаными ранениями на шеи и груди. По подозрению в совершении преступления были задержаны три дочери потерпевшего в возрасте 17, 18 и 19 лет.

Фото: Flickr

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика