13 марта 2018 в 09:00 Общество

Известные кузбассовцы присоединились к проекту «ФотоВыборы»

Конкурс селфи, который пройдёт в Кузбассе 18 марта, поддержали многие известные жители области, среди которых — музыканты, спортсмены, артисты, блогеры. В их числе директор кемеровского Театра для детей и молодёжи Григорий Забавин, серебряный призёр Олимпийских Игр в Пекине Евгений Чигишев, поэт Дмитрий Мурзин, участник команды КВН Высшей лиги «Кембридж» Евгений Кунчиц и другие.

Все они в день выборов также планируют делиться фото с избирательных участков — правда, вне конкурса.

Напомним, в ближайшее воскресенье на избирательных участках Кемеровской области пройдёт конкурс селфи «ФотоВыборы». Самые активные кузбассовцы смогут стать обладателями одного из 500 призов, среди которых iPhone 8, игровая приставка PlayStation 4 Slim и планшет Samsung Galaxy.

Для участия в конкурсе достаточно прийти на избирательный участок, исполнить свой гражданский долг, а затем сделать селфи или фото с друзьями — в фойе избирательного участка на фоне специальной переносной конструкции или плаката «ФотоВыборы» или же на фоне таблички с номером участка.

Фотографию необходимо выложить в одну из двух социальных сетей — «ВКонтакте» или Instagram[*] — в открытом доступе, с хэштегом #фотовыборы42.

Все фотографии с тегами автоматически загружаются на сайт конкурса: здесь можно будет голосовать за себя и сюда же приглашать друзей, чтобы они оставили голос в вашу поддержку.

Голосование за лучшее фото пройдет 19–21 марта, результаты станут известны 25 марта. Призы получат авторы, чьи фото наберут наибольшее количество отметок «нравится». Торжественные награждения победителей пройдут в Кемерове и Новокузнецке не позднее 31 марта.

Ещё материалы по теме


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика