29 марта 2017 в 09:01 Происшествия

Кемеровчане прокололи колёса «мастеру парковки»

В Кемерове местные жители возмущены тем, что автомобилисты время от времени паркуют свои автомобили на тротуарах или возле подъездов. Одного из таких водителей утром 29 марта ожидало наказание.

Случай произошёл по адресу: улица Авроры, 6. Фотографию автомобиля Toyota Corolla с проколотыми колёсами выложил в социальные сети горожанин.

«Очередной мастер парковки даже и не подозревал, что утро следующего дня для него окажется неприятным сюрпризом, ровно таким же неприятным, как для жителей подъезда по улице Авроры, 6, которым приходилось переносить коляски с детьми, дабы обойти «царскую карету». Все четыре колеса оказались проколотыми!» — написал кемеровчанин в популярном автомобильном паблике.

Пользователи Сети разделились на два лагеря. Одни поддержали людей, которые восстановили справедливость. Другие разумно заметили, что это является порчей имущества. К тому же теперь жителям многоквартирного дома придётся ждать, пока «мастер парковки» сможет восстановить автомобиль.

Напомним, что в Кузбассе отлично работает система «Мобильного патруля». Для этого необходимо направить фото- или видеоматериалы в специальный раздел на сайте Правоохранительного портала Кузбасса.

Фото: «Регион-42» / «ВКонтакте»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Анжелика Рогожкина: «Сегодня для потребителей важно, чтобы взаимодействие с банком было простым, удобным и быстрым»
Яндекс.Метрика