21 июля 2017 в 16:45 Культура

Кемеровчанка попадёт на страницы журнала Maxim

Уроженка Кемерова Наталья Чуйко, ныне проживающая в Москве, стала участницей конкурса «Мисс Maxim». Она успешно прошла кастинг, вошла в топ-10 самых красивых девушек по версии популярного мужского журнала.

20 июля в столице состоялся финал конкурса. Как призналась нашему корреспонденту Наталья Чуйко, многие судьи, включая заместителя главного редактора и фотографа издания, считали, что она достойна победы, но лавры достались другой девушке.

«Полное неудовлетворение финалом. Когда объявляли результаты, мы стояли, открыв рты от удивления. Очень хотелось победить. Возможно, вернусь в следующем году», — рассказала «Газете Кемерова» Наталья Чуйко.

Отметим, что кемеровчанка выступает в конкурсе уже второй раз. В прошлом году ей удалось пройти в топ-100 девушек Maxim, а в этом году попасть в десятку лучших. По словам Натальи, это уже небольшая победа, ведь её фотографии напечатают в мужском журнале. Выпуск, в который войдут 10 финалисток конкурса «Мисс Maxim», должен выйти в свет осенью этого года.

Читайте также: «Красавица без чудовища. Наталья Чуйко о насилии, любви и конкурсе «Мисс Maxim»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика