9 ноября 2017 в 15:43 Общество

Кемеровчанка узнала венгра, который ищет детей-близнецов

Хоккеист из Венгрии по имени Балаж разыскивает в Кемерове своих детей-близнецов и их маму, с которой познакомился 10 лет назад. Ранее мы публиковали подробную историю с фотографией девушки, на помощь которой мужчина очень надеется в поиске той, которая ему нужна.

К нам обратилась эта кемеровчанка, которая представилась Екатериной. По её словам, она действительно познакомилась с компанией хоккеистов в 2007 году.

— Я очень удивилась, когда увидела свою фотографию на сайте. Я действительно была знакома с Балажем, но никакого романа у нас не было. Мне тогда было 16 лет, мы с подругами увидели хоккеистов у гостиницы «Кузбасс», подошли взять автограф, разговорились и в итоге пошли ко мне в гости. Я как раз жила на Красноармейской, там и цирк рядом, и памятник-танк. Помню, что много смеялись, но в основном с ребятами общалась моя племянница — она лучше всех знала английский. Было забавно, но хоккеисты ничего у нас не ели и не пили, купили в супермаркете колу, а нашего всего боялись. Наверное опасались отравиться, — сообщила «Газете Кемерова» девушка.

По словам кемеровчанки, у неё даже не осталось фотографий с того вечера.

— Телефон был обычный, кнопочный, а фотоаппарата не было. Та встреча была единственной, телефонами и электронными почтами мы не обменивались Это точно не я, в 2007 году была ещё слишком мала, — поведала нашему корреспонденту Екатерина.

При этом девушка даже предположить не смогла, кого именно может иметь в виду Балаж. Сейчас поиски матери детей-близнецов венгра продолжаются. Те, кто знает девушку, которую имеет ввиду Балаж, могут обратиться в редакцию «Газеты Кемерова» по телефону: 8 (3842) 45-22-95. Также можно написать на почту: gazeta@a42.ru.

Историю Балажа читайте в материале на женском журнале «Птица».

Фото: из архива героя Балажа

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика