27 сентября 2017 в 14:36 Общество

Клеймо для кастратов: мужчина сделал татуировку в честь своего пса, но пожалел об этом

Жалостливый житель Техаса Крис Мендиола сделал такую же татуировку, как у его пса Бира. По его словам, «прошлые владельцы» Бира набили ему тату — и мужчине было больно от одной мысли, что кто-то так поступает со своими питомцами.

Крис в знак солидарности решил набить такой же рисунок, как у собаки, но ему пришлось об этом пожалеть. Дело в том, что пёс оказался приютским, а там кастрированным собакам ставят специальное клеймо в районе паха. Именно этот знак техасец набил на своей руке и написал об этом в одной из соцсетей.

Друзья и знакомые Мендиолы стали спрашивать, не кастрирован ли Крис, и советовали ему «не показывать татуировку маме». Вскоре после публикации Мендиола удалил свой пост, но история продолжилась, так как его одноклассник опубликовал скриншот записи, пишет Meduza.

Мендиоле пришлось объясняться, потому что пост стал вирусным. По его словам, он сделал татуировку не для себя, а для своего пса, потому что Бир — его лучший друг. И ему всё равно, что о нём могут подумать другие люди.

Фото: соцсети

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика