Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

Кузбасские предприниматели предложили свои методы борьбы со снежными заносами в регионе

14 ноября 2017, 21:17 12 1738

В Кемеровской области из-за снегопада, не прекращающегося уже третьи сутки, в усиленный режим переведены все дорожные службы. Круглосуточно на трассах и в городах работают более полутора тысяч единиц техники.

Сегодня в Белове к уборке подключились 36 предпринимателей малого и среднего бизнеса, предоставившие самосвалы и грейдеры.

– Если большинство автобусных маршрутов находятся на контракте — на содержании города, то заезды в многоквартирные дома, улицы частного сектора, небольшие переулки, они незаконтрактованы (в отношении них не заключены формальные договорённости об очистке от снега, — Прим. «Газеты Кемерова»). И вот здесь нас выручают предприниматели, — рассказал глава города Белово Алексей Курносов в интервью программе «Вести-Кузбасс».

Фото: архив A42.RU

Еще материалы по теме


оставить комментарий

Отмена

комментарии

iggi_pop
, 14 ноября 2017, 22:36
5 1

Ну да. Часто муссируется тема, что надо помочь малому и среднему бизнесу. И тогда этот бизнес спасёт Россию. Но на практике как-то привычнее, чтоб этот бизнес, заплатив налоги и взносы, помог Государству ещё разик. И ещё разик.

KEMEPOBO
, 15 ноября 2017, 06:58
1 1

Улицы частного сектора, въезд во двор - это для тебя государство? О как...

iggi_pop
, 15 ноября 2017, 09:15
1 1

Удаляй скорей свой пост, сепаратист. То, что ты в Сибири машешь флагом Новороссии, это Государству Россейскому пофиг. Но то, что ты захотел отделить от этого Государства целые дворы и улицы, то это уже сепаратизм и экстремизм. Посадят тебя, глупый, а мне станет скучно.

KEMEPOBO
, 15 ноября 2017, 17:27
0 1

Зря ты в школу не ходил. Знал бы, что такое государство, а что такое территория. И как они между собой связаны. А так, увы, я вижу только какие-то эмоции...

iggi_pop
, 15 ноября 2017, 18:18
1 1

Один управдом - Бунша Иван Васильевич - возомнив себя государственным деятелем, со словами "Государство не обеднеет" отдал Кемску волость. Тоже разбирался в государстве и территориях.  Вот этот Бунша точь в точь ты. Видать с одной школы для даунов.

KEMEPOBO
, 15 ноября 2017, 19:38
1 0

Что, тяжко быть стариком? Только и остаётся фильмы глубокой старины в своё оправдание притягивать.

Моя тёща тоже старая, думает, что почта и банк(любой) это одно и тоже, что магазины государственные,  я конечно объясняю ей, реальное положение дел. Но тебе это не собираюсь делать. Живи в своём воображаемом мирке...

iggi_pop
, 15 ноября 2017, 21:17
1 1

я конечно объясняю ей, реальное положение дел

Я уже давно понял, что тёща твой единственный собеседник в реале. Ты пошто, изверг, старушку тиранишь? Включи ей лучше Володю Соловьёва - как-то человечнее будет.

 

SpartakM
, 15 ноября 2017, 21:18
0 0

)))))))))))))))))))) +1)))))))))))

SpartakM
, 14 ноября 2017, 22:46
4 0

ну все же понимают, что эта помощь - добровольно-принудительная. Типа столько лет люди жил с нечищенными въездами, и тут вдруг раз, и массово решили за свой счет предоставить технику))) Массаракш, однако))

SpartakM
, 14 ноября 2017, 23:23
6 0

кстати, я один не понял, какие же это СВОИ МЕТОДЫ БОРЬБЫ СО СНЕЖНЫМИ ЗАНОСАМИ В РЕГИОНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ КУЗБАССКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ? 

iggi_pop
, 14 ноября 2017, 23:28
4 0

Радикальные - сгрести всё нафиг. Ибо не проехать. Это власти всё либеральничают, миндальничают - может быть само как-нибудь рассосётся - расстает.

iliy
, 15 ноября 2017, 07:58
0 0

Предпринимателем приказали сказли самим скинуться на работы, вот и все методы.

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...
Яндекс.Метрика