19 июля 2017 в 15:37 Спорт

Кузбассовца Головина назвали лучшим игроком РФПЛ на данный момент

Известный российский нападающий, а ныне координатор юношеских команд «Зенита» Александр Кержаков заявил, что считает кузбассовца Александра Головина лучшим футболистом Российской Премьер-лиги на данный момент. Напомним, уроженец Калтана является игроком основного состава московского ЦСКА и сборной России по футболу.

«Я за отечественных производителей, думаю, есть футболисты не хуже тех, которых сейчас натурализуют. Лучший футболист РФПЛ на данный момент — Александр Головин. Хочется, чтобы Дзагоев быстрее восстановился и набрал свою лучшую форму. Что касается Смолова, то я за, чтобы он играл за границей, но было бы здорово, чтобы он оказался в «Зените», — цитирует Кержакова Чемпионат.com.

Напомним, что несколько дней назад во время встречи с болельщиками «армейцев» 21-летний Головин заявил, что не покинет клуб до тех пор, пока не вернёт с ним «золото» чемпионата страны. Многие эксперты назвали слова полузащитника опрометчивыми — уже сейчас кузбассовцем интересуются различные зарубежные клубы и упускать такую возможность проявить себя ему не следует.

Фото: flickr.com

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика