Вход
gazeta.a42.ru

Кузбассовец избил мужчину из-за собаки

В Кемерове будут судить мужчину, который избил местного жителя. Причиной потасовки стала собака.

Инцидент произошёл на проспекте Весеннем в жилом районе Лесная Поляна. Жительница одного из домов выгуливала собаку породы шпиц, когда к ней подошла семейная пара. Супруги заявили, что щенок похож на их недавно пропавшего пса. Кроме того, животное откликнулось на озвученную кличку. После этого пара попросила женщину показать им документы на собаку. После конфликта женщина отправилась домой, однако вернулась не с бумагами, а с сожителем. Мужчина не стал разбираться в ситуации, а сразу нанёс несколько ударов по голове оппонента.

Пострадавший был госпитализирован, а его оппонент задержан, сообщили в ГУ МВД Кузбасса.

У пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и другие телесные повреждения, которые квалифицируются как тяжкий вред здоровью.

Сейчас уголовное дело направлено в суд. Неоднократно судимому жителю Берёзовского грозит до восьми лет лишения свободы.

Фото: PxHere


комментарии

gusilik 14 марта 2018, 15:19
0 0

Женщины сначала делают, потом думают, затем жалеют, а после рыдают, что они такие несчастные. В образцово - паказательном жилом районе Лесная Поляна, среди белого дня  в безобидной ситуации, наделали себе кучу проблем. И всё из-за одной дуры.

Benezione 14 марта 2018, 16:00
3 0

Ну почему из-за одной?Из-за двух дур и двух дураков,не считая собаки.

тролль_злобный 14 марта 2018, 16:32
3 0

собаку то за что обзывать, она здесь самое разумное существо оказалось

fabrik 14 марта 2018, 15:50
1 1

Ну вот я уже здесь писал что каждая  собака обязана иметь документы. И хозяин их держать при себе при выгуливании. И небыло б этой и других проблем.

-Rain- 14 марта 2018, 17:57
0 0

Очень смешно laughing

Kopatich 14 марта 2018, 16:09
1 0

Оказывается,что в Лесной Поляне проживают неоднократно судимые граждане из Берёзовского.

-Rain- 14 марта 2018, 17:56
0 1

Владельцы шпица молодцы! А та неадекватная пара пускай теперь лечится.. Ведь недаром от них даже собака сбежала..

Яромир 14 марта 2018, 18:29
1 0

Конечно молодцы. Один теперь будет сидеть (а рецидивисту за тяжкий вред здоровью срок дадут реальный), а вторая ждать его на пару со шпицем.

-Rain- 14 марта 2018, 20:38
0 0

Да не пишите вы ерунду..

KatyKaty 14 марта 2018, 22:57
1 0

Информация НЕ ДОСТОВЕРНАЯ!!! Собаку вернули хозяевам, которые за ней пришли! И за что пострадали. А обвиняемые ее незаконно присвоили! У них никогда не было собаки, а тем более из Барнаула! И документов у них никаких нет, а у хозяев есть!!!

-Rain- 15 марта 2018, 00:10
0 0

Не болтайте чепуху..

KatyKaty 15 марта 2018, 00:48
1 0

А вы с чего взяли, что это чепуха? Вы знаете семью лично? Или хотя бы живете в Лесной поляне?

KatyKaty 15 марта 2018, 00:48
1 0

А вы с чего взяли, что это чепуха? Вы знаете семью лично? Или хотя бы живете в Лесной поляне?

Benezione 15 марта 2018, 00:11
0 0

Это кардинально меняет дело...

MEDIAMETRICS

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика