9 ноября 2017 в 19:43 Криминал

Кузбассовец изнасиловал женщину в гостях у друзей

В Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 39-летнего жителя Таштагольского района, обвиняемого в грабеже, разбое и преступлениях против неприкосновенности и половой свободы личности.

В июле нынешнего года фигурант пил алкоголь в гостях у знакомых. Среди собравшихся находилась 50-летняя местная жительница. По окончании мероприятия хозяева ушли по делам, а гости остались наедине.

Мужчина потребовал, чтобы женщина дала ему свой сотовый телефон, однако она отказалась. Кузбассовцу это не понравилось, он ударил собеседницу, забрал мобильник и серебряную цепочку женщины, снял с неё серьги.

Далее ему захотелось продолжения вечера и он подверг женщину сексуальному насилию.

– Сотрудников полиции и скорую помощь вызвали хозяева дома, которые вернулись в это время в жилище. В рамках расследования уголовного дела установлено, что ранее мужчина совершил ещё одно преступление. На улице он подошёл к женщине, которая сидела на лавочке, попросил у неё сигарету, затем схватил её сумку и убежал, — уточнили в региональном СУ СКР, добавив, что ранее этот человек уже попадал в поле зрения правоохранителей.

Уголовное дело направлено в суд.

Фото: Flickr

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика