5 июня 2017 в 10:57 Происшествия

Кузбассовец устроил в автобусе поножовщину — один погиб, четверо ранены

В Белове 4 июня в служебном автобусе шахты «Талдинская» 42-летний мужчина устроил поножовщину. В результате один человек погиб, ещё четверо получили ранения.

Как сообщили в следственном управлении СК Кузбасса, беловчанин вечером возвращался с коллегами с работы на служебном автобусе. По ходу мужчины употребляли алкоголь, и между ними произошёл конфликт. Коллеги обвинили беловчанина в том, что из-за него водителю приходится делать большой крюк, так как мужчина живёт в отдалённом районе. Разозлившийся рабочий достал нож и пошёл в сторону обидчика, но на его пути встал 34-летний коллега, который стал держать его за одежду. Мужчина ударил его ножом в грудь, после чего поранил ещё четырёх коллег, которые подбежали к пострадавшему. Когда автобус остановился, мужчина скрылся, а водитель вызвал скорую помощь и полицию.

«Прибывшие медицинские работники констатировали смерть мужчины, который первый получил удар ножом, ещё четверо работников с лёгкими ножевыми ранениями были госпитализированы. В течение нескольких часов подозреваемый задержан оперативными сотрудниками МО МВД России «Беловский». В рамках расследования уголовного дела будет дана юридическая оценка всем действиям подозреваемого», – сообщили в СУ СК Кузбасса.

Сейчас решается вопрос о заключении мужчины под стражу. Следователи разбираются в обстоятельствах произошедшего.

Фото: Google Images

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика