17 октября 2018 в 16:49 Общество

«Мы не вместе»: Бузова назвала своего «жениха» Лебедева чудовищным человеком

Певица и телеведущая Ольга Бузова впервые прокомментировала свои отношения с победителем телешоу «Замуж за Бузову» Денисом Лебедевым. Об этом она рассказала в своём Instagram[*].

«Весь ужас происходящего до сих пор не укладывается у неё в голове», утверждает Бузова, ведь «всё, что происходило» для неё не было шоу.

— Возможно, именно поэтому я попала под влияние человека, который оказался не таким, каким я его видела сквозь призму своей влюблённости. Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал ещё никто, — откровенничает Бузова.

Поющая телеведущая написала, что после выхода шоу «начали всплывать факты обмана и лжи», но она считала, что это «наговоры от сплетников», пока её не настигла «страшная реальность».

— На сегодняшний момент мы с Денисом не вместе и в будущем тоже не сможем быть вместе! Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует, предаёт и продаёт! — делится Бузова с фанатами.

Она никогда не сможет простить «разгульный образ жизни, оправдать избиение женщины, измену и употребление запрещённых препаратов».

— Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на этой земле! Я просто не понимаю, как такое вообще возможно! — резюмирует Бузова.

Ранее в СМИ сообщалось, что Лебедев открыл свой бизнес на деньги жены, а потом  бросил её с долгами. Он якобы избивал свою любовницу, жил за её счёт и употреблял запрещённые вещества.

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика