Вход
gazeta.a42.ru

На «проклятом месте» в Кемерове столкнулись три автомобиля

Вечером в пятницу, 10 ноября, в Кемерове на территории жилого комплекса «Кемерово-Сити» произошла автомобильная авария с участием трёх легковых автомобилей.

По сведениям очевидцев, причиной ДТП стал скользкий въезд к дому по улице 2-я Заречная.

– Проклятое место, там давно пора знак поставить «Скользкая дорога» <…> Там кутерьма и сверху и снизу уже часа два как. Горка и вправду коварная. И кстати, все, кого толкал, были на зимней резине, — пишут очевидцы в комментариях к фото с места аварии.

Обстоятельства инцидента и сведения о пострадавших и характере полученных ими травм уточняются.

 

Фото: «Регион-42»


комментарии

SpartakM 10 ноября 2017, 23:27
3 0

ну хоть узнал где у нас проклятое место

SpartakM 10 ноября 2017, 23:28
3 0

И кстати, все, кого толкал, были на зимней резине, - когда ставишь зимнюю резину, зимние мозги не всегда успевают подвезти. Наверное, почта россии виновата...

Lev559 10 ноября 2017, 23:36
2 1

Нет все надеются на хакапелиту 9 поэтому думать совсем перестали. У меня китайская резина и при этом отлично держит и тормозит. 

vvs_042 11 ноября 2017, 00:06
1 3

У меня китайская резина

Рады были знакомству с тобой..... ((((

SpartakM 11 ноября 2017, 00:31
1 0

У меня китайская резина...Рады были знакомству с тобой..... (((( папа(((( - Извините, не сдержался пошутить))

Lev559 11 ноября 2017, 07:08
0 3

А мне удалено за грубое выражение на знакомство с тобой!

ssss 11 ноября 2017, 00:45
1 0

Вчера ночью под дождем там делали ямочный ремонт....

Финны понятно лохи, а Жигули тормозят лучше Мерседеса.

еее234. 11 ноября 2017, 07:43
1 0

все дело в том, что ездить не умеют

Green Bug 11 ноября 2017, 10:48
0 0

Действительно, дурацкая горка, особенно на подъём. Притормозил - начинай снизу.

weterkem 11 ноября 2017, 12:18
0 0

наберут передний привод и удивляются, полный привод решает.

MEDIAMETRICS

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика