29 июня 2018 в 09:11 Авто

На Радуге в Кемерове временно изменят движение общественного транспорта

В Кемерове на проспекте Шахтёров перекроют движение от улицы Цимлянской до Терешковой. Это связано с проведением ремонта теплотрассы.

Ограничение будет действовать с 20:00 29 июня до 6:00 2 июля, писал A42.RU. В связи с этим схема движения общественного транспорта на это время изменится. Автобусные маршруты будут ходить по проспекту Шахтёров, затем по проезду между проспектом и улицей Институтской, по улицам Институтской, Цимлянской с выездом на проспект Шахтёров в прямом и обратном направлении.

Маршруты, заезжающие в кардиоцентр, будут двигаться следующим образом:

  • № 61 — в прямом направлении от остановки «Ул. Суворова» до Кардиологического центра по маршруту, далее — Сосновый бульвар — ул. Терешковой — пр. Шахтёров — проезд между пр. Шахтёров и ул. Институтской — ул. Институтская — ул. Цимлянская, пр. Шахтёров — далее по маршруту. В обратном направлении: от остановки «11 ГРБ» по маршруту, далее — пр. Шахтёров — ул. Цимлянская — ул. Институтская — проезд между пр. Шахтёров и ул. Институтской — пр. Шахтёров — далее по маршруту.
  • № 66 — от остановки «Кирзавод» до Кардиологического центра по маршруту, далее — ул. Сосновый бульвар — ул. Терешковой — пр. Шахтёров — проезд между пр. Шахтёров и ул. Институтской — ул. Институтская — ул. Цимлянская, пр. Шахтёров — далее по маршруту в направлении остановки «Кирзавод».
  • № 127т — от железнодорожного вокзала до Кардиологического центра по маршруту, далее — ул. Сосновый бульвар — ул. Терешковой — пр. Шахтёров — проезд между пр. Шахтёров и ул. Институтской — ул. Институтская — ул. Цимлянская — пр. Шахтёров — далее по маршруту. В обратном направлении из посёлка Боровой по маршруту, далее — пр. Шахтёров — ул. Цимлянская — ул. Институтская — проезд между пр. Шахтёров и ул. Институтской — пр. Шахтёров — далее по маршруту.

Трамвай № 10 будет закрыт до окончания ремонтных работ. Троллейбусный маршрут № 12 будет ходить до пересечения улицы Терешковой и проспекта Шахтёров.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика