1 сентября 2017 в 14:41 Общество

«На тот момент я была дурой вообще»: Шурыгиной не удалось провести детектор лжи

Скандально известная Диана Шурыгина рассказала новые подробности своего изнасилования в эфире программы «На самом деле» на Первом канале. В студию пришла и сестра арестованного Сергея Семёнова Екатерина.

Вопросы экспертов заставили сердце Дианы бешено биться — в начале ток-шоу её пульс составлял 163 удара в минуту. На вопрос о том, было ли изнасилование, она ответила утвердительно. Однако сказать, правду ли говорит Шурыгина, эксперты пообещали позже.

— Когда я отправлялась на эту вечеринку, я предполагала, что меня могли там изнасиловать, потому что когда мы с подругой выходили из общежития, я спросила, не тронет ли там нас кто, она сказала, что сама этого боится. Ха-ха-ха, всё равно пошли, — рассказала Шурыгина.

— Я выпила пять-шесть рюмок водки и вообще почти не стояла на ногах, голова кружилась, всё двоилось. Мне уже было плохо, болел желудок… У меня гастрит… На тот момент я была дурой вообще, — сказала девушка.

По её словам, Семёнов вёл себя грубо, а она была настолько пьяна, что не могла даже открыть дверь.

Эксперты и полиграф уличили Шурыгину во лжи. Так, она соврала, рассказывая про то, что пила «на донышке». Выяснилось, что на вечеринке Диана выпила гораздо больше и всё-таки флиртовала с парнями, пишут «Дни.ру».

— Там, где ей надо, она всё помнит, а там, где нет — не помнит произошедшее, — пришли к выводу эксперты.

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика