17 мая 2018 в 10:10 Происшествия

Найдена предсмертная записка члена экспертного совета «Единой России» Юрия Котлера

Обнаружена предсмертная записка члена экспертного совета «Единой России» Юрия Котлера, которого нашли мёртвым в съёмной квартире в Москве.

В записке Котлер обращается к другу и пишет, что любит свою семью. Из текста также следует, что чиновник не чувствовал любви к себе со стороны матери, сообщает РЕН-ТВ.

Тело Юрия Котлера было найдено днём 16 мая. О том, что политик не выходит на связь, сообщил правоохранителям его помощник. Квартиру вскрыли и обнаружили тело, рядом с которым лежало ружьё.

Также известно, что в отношении Котлера Арбитражный суд Москвы незадолго до его смерти начал в рамках процесса банкротства процедуру реструктуризации долгов. Об этом сообщается на сайте суда.

Единоросс задолжал ВТБ, в котором работал топ-менеджером, около 50 миллионов рублей. Кредит он взял на покупку квартиры в центре столицы в ипотеку, её стоимость составила около 80 миллионов рублей.

Должность старшего вице-президента ВТБ Котлер занимал с 2013 по 2015 годы. В феврале текущего года ЕР сообщила, что он вошёл в экспертный совет партии.

Фото: flickr.com

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика